Ruby ♡ Обзвон на пост Босса Мексиканской мафии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amado Jimenez

Ваш провайдер.
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC информация:

1. Ваше имя и фамилия: Amado_Hormen
2. Город проживания: Las_Venturas
3. Ваш возраст: 34
4. Количество лет проживания в республике: 14
5. Ксерокопия паспорта (/pass с /time): aaa
6. Ксерокопия смены имён (/namestore c /time): bbb
7. Краткая биография: Однажды в штате "Radiant" родился Амадо, все свое детство он прожил в опасном районе, из-за этого он стал бандитом, он воровал, убивал людей и сражался за кварталы. Но в один момент в штате начались серьезные проблемы, из-за чего Амадо решил переехать в другой штат "Ruby". Там он быстро освоился и вернулся к своей старой жизни, он продолжил заниматься незаконными делами. Сейчас Амадо все так же проживает в штате "Ruby", и у него не плохо идут дела.
8. Почему именно вы должны стать лидером мафии?: Хочу забрать все бизнесы под свой контроль
9. Какие планы у вас на фракцию?(5 НЕБАНАЛЬНЫХ УЛУЧШЕНИЙ):
Content of this hidden block can only be seen by administrators









OOC информация:

1. Ваше реальное имя: Егор
2. Реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Россия Пенза
4. Ваш часовой пояс (отклонение от московского времени): МСК
5. Средний онлайн (в сутки): 4
6. Скриншот статистики (/stats): aaa
7.Назовите фамилии своего состава: hormen, arigami, delrey, mackenzie
8. Имеете ли вы аккаунт на других серверах Diamond?: yes
9. Занимали ли вы пост лидера на серверах Diamond?: yes
10. Были ли у вас блокировки аккаунта или предупреждения на сервере Ruby? За что?: Варн 1 февраля, псж вагос
11. Какими качествами лидера обладаете вы?: Понимающий, умею быстро принять решения, ответственный, спокойный
12. Что для вас значит "мафия", какой вы её видите?: Неизвестная криминальная группировка людей, за своих готова порвать. Вторая семья.
13. Логин вашего Discord’a: мне похуй#5458
14. Ссылка на ваш профиль в социальной сети (vk.com): ауф


v.topolskiy | отказано,улучшения скопированы с другого кандидата.
 
Последнее редактирование модератором:

lecorov

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
6
Баллы
0
IC информация:

1. Ваше имя и фамилия: Coco Loco
2. Город проживания: LS
3. Ваш возраст: 24
4. Количество лет проживания в республике: 8
5. Ксерокопия паспорта (/pass с /time): тутуттутту
6. Ксерокопия смены имён (/namestore c /time): тутуттутту
7. Краткая биография: Коко родился в небольшом портовом городке Испании, в возрасте 20 лет переехал в штат Рубин
8. Почему именно вы должны стать лидером мафии?: захотелось
9. Какие планы у вас на фракцию?(5 НЕБАНАЛЬНЫХ УЛУЧШЕНИЙ):


Мы будем похищать СМИшников, а затем будем через прямые эфиры делать теракты. Это надо для того, чтобы поднять популярность и опасность нашей семьи.


2.Сдача спортивного зала любым жителем штата. Они могут проводить в них свои мероприятия или тренировки.Это сделано для того что бы отвлечб внимание от нас.


3.фейк паспорт,это я сделаю для того что бы в экстренной ситуации с полицией они показали его и без лишних вопросов все прошло гладко.


4.Крышивание АШ. Члены моей семьи буду оставлять заявку на получение лицензий. Раз в неделю будем наведоваться в АШ и получать лицензии за счет АвтоШколы, либо будем увозить сотрудников в лес и закапывать заживо.


5.Взаимный договор с больницами. Мы охраняем больницы и сопровождаем поставку медикаменты, а они лечат за 1 доллар.В случае отказа, будем покушаться на автомобиль, который везет медикаменты забирать их к себе. Некоторые лекарства будут использоваться как наркотик.
5.1. Дополнение:Отыгровка будет на подобие: /me съел конфету,. только вместо "Конфету" будет название препарата

6.Буду сотрудничать с СТО. Они будут помогать воровать автомобили из Администрации Президента (элитные автомобили, самые лучшие). Далее устанавливать бомбу, тем самым, покушаясь на Президента.


7.Подкуп сотрудников МВД. Подкупив сотрудника МВД, будем добывать бронежилеты, дубинки (для пыток заложников). Так же, данные сотрудники будут привозить нас на теракты под прикрытием полицейских машин.


7.1Создание собственного магазина оружия. Любой житель штата, через форум, может сделать заказ на покупку оружия, (Дешевле чем в аммо). [Оптом еще дешевле], бомб, наркотиков, бит, дубинок, катан, бронежилетов и прочего
7.2 Дополнение:.Наркопритоны, сбыт оружия и опасных вещест. Чтобы не попасться к полицейским, будем продавать все продукты нашего магазина в собственных домах/номерах отелей/арендованных домах. Каждый раз, будем менять местоположение наших притонов.

4. подконтрольная точка
В организации будет много подконтрольных точек, штаб-квартиры, крышуемые заведения, заброшенные места для ведения бизнеса

10. контроль гетто-То есть мы будем приезжать к лидеру гетто,именно мы к ним а не он к нам,и будем говорить,либо ты нам сейчас даешь пятьесят тысяч и мы тебя крышуем,либо будет все очень плохо.

Ростовщичество-это можно сказать что у меня буду занимать деньги,и если они мне не будут возвращены вовремя то я буду вымогать у него деньги уже побольше чем он у меня занимал.
То есть предствим ситуацию,пришел ко мне какой то человек,который связался со мной,через мобильный телефон или просто встретил меня на улице,он меня спрашивает,можно занять у вас таку то такую то сумму денег,на что я даю согласие да\нет,далее мы едем в особняк,где мы подписываем договор о возвращение денег,если деньги он не возващает он автоматически ставиться под процент,если он дальше их не отдает,он становиться жертовой.


Так же хотел бы добавить что хотел бы выращивать маковые поля,то есть толкать это как наркотики.

Так же хотел бы сделать подпольный завод по производству метамфетомина







OOC информация:

1. Ваше реальное имя: Даниил
2. Реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Липецк Россия
4. Ваш часовой пояс (отклонение от московского времени): МСК
5. Средний онлайн (в сутки): 3ч
6. Скриншот статистики (/stats): ттутутуту
7.Назовите фамилии своего состава: ortiz
8. Имеете ли вы аккаунт на других серверах Diamond?: да
9. Занимали ли вы пост лидера на серверах Diamond?: да
10. Были ли у вас блокировки аккаунта или предупреждения на сервере Ruby? За что?: да очень давно за отводы.
11. Какими качествами лидера обладаете вы?: всеми
12. Что для вас значит "мафия", какой вы её видите?: мафия оч крутая группировка дядек там, курят сигары, продают травку и все такое
13. Логин вашего Discord’a: lecorov#3899
14. Ссылка на ваш профиль в социальной сети (vk.com): https://vk.com/lecorov


v.topolskiy | одобрено,желаю удачи на обзвоне.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimetello Pinochet*

magnificent❤️️
Пользователь
Сообщения
185
Реакции
171
Баллы
0
Возраст
21
IC информация:

1. Ваше имя и фамилия: Demetrio Pinochet
2. Город проживания: Las Venturas
3. Ваш возраст: 24
4. Количество лет проживания в республике: 7
5. Ксерокопия паспорта (/pass с /time):
clickopedx
6. Ксерокопия смены имён (/namestore c /time): clickopedx
7. Краткая биография: Родился в штате триллиант , в 17 лет стал авторитет среди известных баронов, но случились терки с ментами, и уже в возрасте 18 лет я перебрался в штат Кварц, после продолжения нелегальной деятельности у меня появились люди , которыми я считаю братвой, именно они подняли меня на барона колумбии в том штате, но в результате эпидемии пришлось экстренно переехать в штат Руби, где сейчас я только разворачиваю свои планы по взятию в свои руки штат.
8. Почему именно вы должны стать лидером мафии?: Желание ,опыт , не вижу достойных кандидатов.
9. Какие планы у вас на фракцию?(5 НЕБАНАЛЬНЫХ УЛУЧШЕНИЙ):
1. Сделаю на портале штата "Коллекторское агентство" ( Игроки могут написать заявление на определенного должника, которого мы должны будем похитить его и занести в "Рекет лист" после чего ставим на счётчик. )
2. Займу посты КПП, перекрою дорогу и буду взимать пеня с проезжающих гражданских.
3. В клубах города Лас-Вентурас поставлю своих "барыг" которые будут продавать наркотические средства.
4. Назначу определённую семью которая будет заниматься спасением люда людского из тюрьмы Alkatraz, подкуплю сотрудников OSPD которые будут воровать личные дела из участков, дабы спасение прошло успешно.
5. Сделаю прикрытие под видом частного охранного предприятия ( На портале штата открою заявления на предоставления услуг ЧОП - Это охрана таких мест как: Частный объектов, АЗС, Больниц, Банков, Гостиниц, Грузов, Квартир, Клубов, Магазинов, Мероприятие, Ресторанов. )
6. Введу обязательный дресс-код для сотрудников "ЧОП"
7. На портале штата создам тему: "FAQ" ( сам напишу примеры отыгровок таких как: продажа наркотиков, продажа патронов, проведения обыска игрока... )
8. Введу обязательные тренировки для сотрудников "ЧОП" ( На портале штата буду ввести личные дела сотрудников, записывать в "ГуглДок" имена сотрудников, сколько часов отработали, проделанную работу, на скольких тренировках они были. После чего повышать их в должности. )
9. Веду специальный чип с названием "Валар Моргулис" ( По РП всем моим людям - старшему составу будет введёт чип под кожу, данную операцию сделают знакомые доктора, при похищении если человек произносит фразу "Валар Моргулис" то срабатывает специальный датчик и показывает местоположение всему составу )









OOC информация:

1. Ваше реальное имя: Дмитрий
2. Реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Курган/Россия
4. Ваш часовой пояс (отклонение от московского времени): +2
5. Средний онлайн (в сутки):+4-5
6. Скриншот статистики (/stats):
clickopedx
7.Назовите фамилии своего состава: Pinochet mafia
8. Имеете ли вы аккаунт на других серверах Diamond?:Да
9. Занимали ли вы пост лидера на серверах Diamond?: да мафия x6 раз...
10. Были ли у вас блокировки аккаунта или предупреждения на сервере Ruby? За что?: Нет.
11. Какими качествами лидера обладаете вы?: Адекватность, умение управлять людьми,коммуникабельность
12. Что для вас значит "мафия", какой вы её видите?: Семья,где важна взаимопомощь и общие интересы в деле.
13. Логин вашего Discord’a: limbioZ#9864
14. Ссылка на ваш профиль в социальной сети (vk.com): https://vk.com/dima_miheev3


v.topolskiy | одобрено,желаю удачи на обзвоне.
 
Последнее редактирование модератором:

Scooby Crawford

Агент специального назначения
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
52
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
IC информация:

1. Ваше имя и фамилия: Chris Crawford
2. Город проживания: Las Venturas
3. Ваш возраст: 23 года
4. Количество лет проживания в республике: 23 года
5. Ксерокопия паспорта (/pass с /time):
ксерокопия
6. Ксерокопия смены имён (/namestore c /time): документ
7. Краткая биография:
Крис родился в Англии, в семье миллионера Эмануеля Кроуфорда. Детство Криса проходило, в основном, дома, на улицу он выходил крайне редко. В возрасте 16 лет Крис начал увлекаться дизайном. В 20 лет он создал собственную компанию в которой по сей день работает.
8. Почему именно вы должны стать лидером мафии?: Люблю заниматься крим. деятельностью
9. Какие планы у вас на фракцию?(5 НЕБАНАЛЬНЫХ УЛУЧШЕНИЙ):

Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC информация:

1. Ваше реальное имя: Вадим
2. Реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия, Братск
4. Ваш часовой пояс (отклонение от московского времени): +5
5. Средний онлайн (в сутки): 3-4 часа
6. Скриншот статистики (/stats):
*тык*
7.Назовите фамилии своего состава: Deplaza, Prime, Hannibal , Marquez, Crawford
8. Имеете ли вы аккаунт на других серверах Diamond?: Нет
9. Занимали ли вы пост лидера на серверах Diamond?: Да
10. Были ли у вас блокировки аккаунта или предупреждения на сервере Ruby? За что?: Не было
11. Какими качествами лидера обладаете вы?: Адекватность, уверенность, ответственность.
12. Что для вас значит "мафия", какой вы её видите?: Элитная криминальная структура, которая ведет свою деятельность скрытно.
13. Логин вашего Discord’a: Вадим Б.#9951
14. Ссылка на ваш профиль в социальной сети (vk.com): vk.com/vadimbal


v.topolskiy | одобрено,желаю удачи на обзвоне.
 
Последнее редактирование модератором:

azazello)0))

Брат не предаст брата, брат брату брат
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
251
Реакции
13
Баллы
0
Возраст
18
1584880250694.png

IC информация:

1. Ваше имя и фамилия: Azazello El Cano
2. Город проживания: Лас-Вентурас
3. Ваш возраст: 31
4. Количество лет проживания в республике: 15
5. Ксерокопия паспорта: *гиперссылка*
6. Ксерокопия смены имён: *гиперссылка*
7. Краткая биография:
Азазелло родился и вырос в богатой семье. Родители обеспечивали его как могли, у отца было много денег, потому что он был Консильери одного крупного Босса мафии. В один момент всё рухнуло, отца убили в перестрелке. Деньги быстро заканчивались, поэтому Азазелло решил поставить всё на кон и пошёл к этому же Боссу на работу. Босс принял его как родного, обеспечил деньгами, долгое время Азезелло работал на него. В один момент Босс скончался, переписав все владение на Азазелло. С этих пор Азазелло является одним из Боссов Колумбийского наркокартеля.
8. Почему именно вы должны стать лидером мафии?: Хочется исправить свою первую лидерку на данном сервере, которая так себе если честно получилась.
9. Какие планы у вас на фракцию?:
1) на форуме будет создано две темы:
первая: устав/кодекс/закон мафии
вторая: сдача устного теста старшему состава, для дальнейшего повышения.
Теперь с 1 на 2 ранг повышение не будет возможно (даже по электронке) в отсутствии пройденного тестирования.
2) будут конкретные точны сбыта "чая" в штате, больше всего настроенные на гетто, так как там полиция с малой вероятностью сможет повлиять на их распространение.
3) реализую тему с повышениями на форуме, в которой каждый сможет повысить свой чин именно так как он захочет.
А именно: повышения не будут упираться в определенную деятельность - возить ящики с СО.
Реализация будет примерно в таком роде -
с 2 на 3 можно повысится выполнив: две поезки на СО/принятие участия в RP ситуации от старшего состава/добыв 500 макетов оружия любого вида/ (( ПРИМЕР! ))
и так будет для каждого ранга
4) собираюсь работать в сфере максимальной легализации мафии как официального предприятия, да бы не подвергаться нападениям со стороны федералов, а наоборот, иметь с ними тесный контакт и взаимопомощь.
5) в зависимости кто будет лидером в военных силах, попробую наладить поставку боеприпасов военными.
если это как то не выйдет, то будет план "b", на форуме появиться тема с анонимным заявлением на продажу ящиков (через гугл документы), да бы всё было секретно и наш поставщик не подвергался санкциям со стороны руководства.
6) создам отряды внутри фракции, которые будут работать только в деятельности к которой они привязаны(похищения, поездка со, и прочее, возможно отряды будут объедены в несколько видов деятельности), каждый человек сможет Сам выбрать себе отряд, оставив заявку на вступление.
7) максимально на сколько реально подниму roleplay внутри фракции, чем мне будут помогать лютые фанаты ролеплея с гамбита и тринити, которые имеют опыт в мафии а так же огромный опыт в сфере отыгровок и фантазии.


менее масштабные улучшения:
1) Два раза в неделю будут проходить мироприятия с мл. составом в которых можно будет получить повышение/деньги.
2) На форуме появиться раздел в котором учасники мафии смогут заработать n сумму, за выполнение какого-либо задания(изготовление оружия,привоз наркотиков,покупка пт/ед)
3) Сделаем шпиона который будет работать в ФБР под прикрытием (на мою мафию)
4) Предложу байкерам договор о помощи в той или инной деятельнности.








OOC информация:

1. Ваше реальное имя: Илья
2. Реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Украина Лисичаск
4. Ваш часовой пояс: -1 от МСК
5. Средний онлайн (в сутки): 4+ часов
6. Скриншот статистики (/stats): *гиперссылка*
7.Назовите фамилии своего состава: Alcantara
8. Имеете ли вы аккаунт на других серверах Diamond?: имею
9. Занимали ли вы пост лидера на серверах Diamond?: занимал
10. Были ли у вас блокировки аккаунта или предупреждения на сервере Ruby? За что?: последние более 3х месяцев назад, уже не помню за что.
11. Какими качествами лидера обладаете вы?: способен вести себя адекватно даже при самых стрессовых ситуациях, отвечаю за свои действия, могу дать отчет своим действиям, быстро учусь и исправляю допущенные ошибки.
12. Что для вас значит "мафия", какой вы её видите?: Коллектив, который подминает под себя всю нелегальную деятельность.
13. Логин вашего Discord’a: azazello#3407
14. Ссылка на ваш профиль в социальной сети: *гиперссылка*
1584880272697.png


v.topolskiy | одобрено,желаю удачи на обзвоне.
 
Последнее редактирование модератором:

Aurelio Flou

Ну аниме на аве, и чё? М?
Пользователь
Сообщения
213
Реакции
228
Баллы
0
IC информация:

1. Ваше имя и фамилия: Aurelio Flou
2. Город проживания: Лос Сантос
3. Ваш возраст: 24
4. Количество лет проживания в республике: 7
5. Ксерокопия паспорта (/pass с /time):
тык
6. Ксерокопия смены имён (/namestore c /time): тык
7. Краткая биография: Аурелио родился в 1996 году, в штате Radiant, с малых лет выделялся складом ума и находчивостью. В средней школе связался с плохой компанией и был втянут в преступный мир в столь ещё малом возрасте. После, Аурелио, не единожды принимал участие в ограблениях, массовых зарубах и прочих прелестях столь жестокого мира в который он окунулся. Все шло своим чередом, но одним прекрасным вечером по новостям передавали что в штате обнаружили вирус.. Назвали его тогда "Коронавирус"... Аурелио не придумал ничего лучше, как собрать самые необходимые вещи и сбережения, взять самый первый билет и улететь в другой штат. Он так и поступил, но в аэропорту во время прибытия его задержал Офицер для уточнения причины визита штата Ruby. Аурелио не успел что-то сказать, как Офицеру по рации передали провести подозреваемого в камеру допросов. Оказалось, что кто-то из старых врагов решил подставить Аурелио и подкинуть ему пачку метана который к слову в данном штате запрещен к употреблению.. Так и загремел Аурелио сразу же за решетку, якобы за контрабанду. После выхода с мест отбывания наказаний - Аурелио решил что лучше всего вернуться к старому образу жизни - закоренелого преступника.
8. Почему именно вы должны стать лидером мафии?: Бодя Флоу заслуживает лидерку, не согласны чи шо? А если быть серьезным - мне нечего делать во время карантина..
9. Какие планы у вас на фракцию?(5 НЕБАНАЛЬНЫХ УЛУЧШЕНИЙ):

1) Создам комитет по Приношению Извинений. Суть его работы такова : кто-то, где-то, решится лишь сказать что-то против нашей Мафии - я, как глава Комитета, собираю самых бравых ребят и выезжаю ловить глупца. Вывозим на пустырь и заставляем приносить извинения за то что плохо отозвался о нас.
2) Создам Бойцовский Клуб "Ахмат-сила" в котором будут обучать молодых бойцов борьбе и всем тонкостям этого ремесла.
3) На форуме будет создана тема с мелкиви заданиями за вознаграждение которых члены мафии будут получать денежное вознаграждение. Задания будут по типу раздобыть бронежилеты или подобное (С фулл опрой всех действий), после чего они будут задействованы на терактах и прочих "мероприятиях".

4) Будет создана тема, в которой можно будет ставить на N-ые события ставки. Что-то типо бук. конторы. События соответственно нелегальные, по типу дуэлей или стрел.
5) В случае если член мафии 4+ ранга будет покидать наши ряды - на его спине будет набиваться татуировка "Desterrado" - смысл который переводится как "Изгнанный прочь".










OOC информация:

1. Ваше реальное имя: Богдан
2. Реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Украина,Кривой Рог
4. Ваш часовой пояс (отклонение от московского времени): -1 от МСК.
5. Средний онлайн (в сутки): 3-7 часов, зависит от планов.
6. Скриншот статистики (/stats):
тык
7.Назовите фамилии своего состава: Flou, Lessard, Higutti, Petterson,Vanetti.
8. Имеете ли вы аккаунт на других серверах Diamond?: Вроде пустышки только.
9. Занимали ли вы пост лидера на серверах Diamond?: Да, на Радиаторе был опыт лидерства.
10. Были ли у вас блокировки аккаунта или предупреждения на сервере Ruby? За что?: Не было.
11. Какими качествами лидера обладаете вы?: Всеми необходимыми для этого поста. Один из самых главных который я могу выделить - 100% адекватность.
12. Что для вас значит "мафия", какой вы её видите?: Особая фракция в которой можно и пострелятcя, и поРПшить. Короче самое крутецкое место на сервере.
13. Логин вашего Discord’a: Donkihote#7915
14. Ссылка на ваш профиль в социальной сети (vk.com): https://vk.com/killer_bi_8


v.topolskiy | одобрено,желаю удачи на обзвоне.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuki Whiscatsu

капирую
Пользователь
Сообщения
305
Реакции
299
Баллы
0



IC информация:

1. Ваше имя и фамилия: Domenico Whisky
2. Город проживания: Las-Venturas
3. Ваш возраст: 27
4. Количество лет проживания в республике: 7
5. Ксерокопия паспорта:
[+]
6. Ксерокопия смены имён: [+]
7. Краткая биография: Первые 16 лет своей жизни прожил в Палермо, Италия. В 2009 году, после смерти матери, перебирается с отцом в республику Рубин, город Сан-Фиерро. Учится в местном колледже, подрабатывает. Спустя пару лет рутинной жизни, поступает на контрактную службу в ВВС республики. Во время службы, вербуется членами местной мафии, работает в области информационного снабжения мафии. По выслуге контрактной службы, покидает республику на некоторое время, все также занимает низший чин в одной из ячеек мафии. В 2019 году возвращается на территорию Рубина.
8. Почему именно вы должны стать лидером мафии?: Есть желание опробовать себя в роли мафиози, занимающего более высокую позицию в иерархии мафии.
9. Какие планы у вас на фракцию?:
Content of this hidden block can only be seen by administrators








OOC информация:

1. Ваше реальное имя: Дима
2. Реальный возраст: 18 лет
3. Страна и город проживания: Украина, Днепр
4. Ваш часовой пояс (отклонение от московского времени): -1 от МСК
5. Средний онлайн (в сутки): 4 часа
6. Скриншот статистики (/stats):
[+]
7. Назовите фамилии своего состава: Whiscatsu, Whisky, McLaren, Loner, Josef
8. Имеете ли вы аккаунт на других серверах Diamond?: Конечно
9. Занимали ли вы пост лидера на серверах Diamond?: Конечно
10. Были ли у вас блокировки аккаунта или предупреждения на сервере Ruby? За что?: Был дан за бота после открытия данного сервера
11. Какими качествами лидера обладаете вы?: Уверенность, ответственность, умеренность
12. Что для вас значит "мафия", какой вы её видите?: Иной раз, преступное сообщество, мыслящее в одном направлении
13. Логин вашего Discord’a: whiskas#6154
14. Ссылка на ваш профиль в социальной сети (vk.com):
[+]

v.topolskiy | одобрено,желаю удачи на обзвоне.
 
Последнее редактирование модератором:

James Delpmant

Forever Alone
Пользователь
Сообщения
423
Реакции
603
Баллы
0


1. Ваше имя и фамилия: Akira Kenshin (James Chester)
2. Город проживания: Las-Venturas
3. Ваш возраст: 28
4. Количество лет проживания в республике: 12
5. Ксерокопия паспорта:
Link
6. Ксерокопия смены имён: Link
7. Краткая биография:

- Родился в бедной семье в штате Radiant, в деревне Palomino Creek.
Плохо учился в школе, но благо мои родители купили мне компьютер в 15 лет, я уже мог пользоваться интернетом.
- Из интернета я извлёк очень много положительных качеств для себя, умений, знаний, а так же познакомился с достаточно успешными людьми, с которыми веду диалоги на равне, а некоторых даже опережаю по интеллектуальному развитию.

- Уже 2 года живу в республике Ruby, в городке Las-Venturas, снимаюсь в кино, имею контракт с киностудией. Владею своим бизнесом, который осуществляет грузо-перевозки. Пока, что в моей жизни ничего не предвещает о том, что у меня будут какие либо проблемы.

8. Почему именно вы должны стать лидером мафии?: Потому что я могу, потому что знаю, потому что умею!
9. Какие планы у вас на фракцию?:
1. X SQUAD - Секретный отряд ( XSQUAD - Пример названия, оно будет Рпшным, пока не придумал ). Люди из этого отряда будут в совершенном секрете, по РП никто не будет знать их кроме лидера и заместителя. Из этого отряда невозможно будет выйти, только смерть. Через этот отряд будут проходить секретные документы, планировка различных операций, досье на различных людей и много всего...
2. Trainings - Тренировки, в которых будет упор на РП составляющую, на навыки стрельбы, навыки вождения и на все навыки, которые только можно развить у игрока.
3. Black PR - Система чёрного пиара. Внедрение в гос. структуры, проведение общественных и благотворительных мероприятий. Распространение ложной информации про мою организацию, которая будет естественно прикрытием для моей мафии.

4. Secret House - Секретный Дом, новейшие технологии, собравшие в себя как базу под даркнет, а так же вместительный склад, из этого склада будут отправляться наркотики по закладкам по всей республике. Будет покупаться и перепродаваться оружие. Взрывчатые вещества, бронежилеты. Всё это будет на нашем складе, а так же на складе новейшего даркнета.
5. Вербовка - Проработанная до мелочей система вербовки будет заключаться в заранее качественной проверке человека, перед его вступлением в организацию. Сразу можно будет оценить РП уровень и вообще его адекватность\желание Рпшить.





1. Ваше реальное имя: Илья
2. Реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия, г. Мурманск
4. Ваш часовой пояс: МСК
5. Средний онлайн: 5 часов
6. Скриншот статистики: Link
7.Назовите фамилии своего состава: Resize, Caballero, Chester, Hokage, Feat
8. Имеете ли вы аккаунт на других серверах Diamond?: Да.
9. Занимали ли вы пост лидера на серверах Diamond?: Да.
10. Были ли у вас блокировки аккаунта или предупреждения на сервере Ruby?: Нет.
11. Какими качествами лидера обладаете вы?:

- Огромные знания РП составляющей.
- Легкость в общении со мной, вне зависимости от статуса человека.
- Стрессоустойчивость.
- Тактичность.
- Пунктуальность.
- Справедливость.
- Культурность в общении.
- Креативность в оформлении.



12. Что для вас значит "мафия", какой вы её видите?: "Семья" или же преступная группировка, собранная "Отцом" или же лидером, в последствии встречи людей на начале их криминальной жизни, а так же имеющих общие интересы и принципы.
13. Логин вашего Discord’a: Exclusive#4558
14. Ссылка на ваш профиль в социальной сети: Link

v.topolskiy | одобрено,желаю удачи на обзвоне.
 
Последнее редактирование модератором:

Vincent Topolskiy

❤️
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
646
Баллы
205
Допущенные кандидаты:

Patricio Marquez
Clemente Marquez
Beatrice Millans
Velasco Santacruz
Rafael LaViola
Desiderio Ferretti
Alejandro Groves
Wentworth Abruzzi
Javier Garcias
Chipolino Balenciaga
Kersach Makfin
Martin Colmenarejo
Isaia Colmenarejo
Magnus Appel
Luciano Hormen
Amida Wood
Jose El Mussolini
Rantala Homicide
Stephen Feat
Manuel Ross
Coco Loco
DemetrioPinochet
Chris Crawford
Azazello El Cano
Aurelio Flou
Domenico Whisky
Akira Kenshin
Taiga Sozi
Pepe Medice


Дискорд с обзвоном: тык
Таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SXG-syHQ673quhrODdods7JzLlqfSaXlU_9CKPGTkFo/edit?usp=sharing
Всем желаю удачи на обзвоне <3
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху