Отказано Ruby • Alonzo Rainbaw • CHSF • Украшение Мэрии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alonzo Rainbaw

blat=doverie
Пользователь
Сообщения
446
Реакции
197
Баллы
170
Сервер
Ruby
1. Ник организатора: Alonzo Rainbaw
2. Описание ситуации: Украшение Мэрии города San-Fierro
3. Роли и распределение всех фракций по ним: Alonzo Rainbaw • украшает
4. Дата и время проведения: 10,01,2024 • 20:23
5. Место проведения:
?
6. Вспомогательные средства от администрации (транспорт, оружие, скины): Отсутствуют
7. Доказательства:
?
 

William Nash

Лидер
Сообщения
1,541
Реакции
3,569
Баллы
410
1. Подсобное помещение и подсобка это одно и тоже.
2. Какой смысл в отыгровке "/do На полке лежат гирлянда, фигурки в виде снеговика", после того как вы отыграли /me, мол вы их нашли?
Эту отыгровку /do стоило до /me прописать.
3. Мне интересно, почему было не отыграть что гирлянда и фигурки уже были в коробке или вы их положили в коробку, или что-то в этом духе, для элементарного удобства транспортировки.
4. Не было указано точное кол-во фигурок, значит их могло быть сколько вашей душе угодно, опять таки стоило подумать об удобстве транспортировки, на ресепшене вы поставили одну из фигурок, допустим, но окон та три, почему бы не поставить по одному на каждое?
5. Украшение входной двери, но разве есть смысл делать это снаружи, с учетом того что вы повесили гирлянду?
6. Такое чувство что гирлянда сама собой оказалась вокруг двери, да и мне интересно а на чем она держится?
7. Как я понял, вы вешали гирлянду держа при этом снеговика, которого позже вы поставили на столик, вопрос, а гирлянду как вешали тогда?
8. Возвращаясь к ресепшену, можно было ресепшн аналогично украсить гирляндой, если уж у вас гирлянда одна и вы хотели украсить именно дверь, то стоило думаю делать это изнутри.


Всё же, думаю это не норма и лучше переиграть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху