Ruby ❄️ Новогоднее чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy Holiday ☯︎

Пользователь
Сообщения
5,992
Реакции
12,161
Баллы
780
Возраст
23
1703845218584.png

Уважаемые игроки!

В преддверии Нового Года мы рады объявить уникальную акцию, которая сделает праздники ещё ярче!
✨Что нужно сделать? Просто напишите в данной теме, какой подарок связанный с нашим сервером Вы бы хотели получить на Новый Год. Главное - не забудьте аргументировать, почему именно этот подарок должен оказаться у вас!
Мы внимательно прочтём каждое предложение и выберем самые интересные и оригинальные идеи.
Помните, что чудеса случаются, особенно в преддверии Нового Года, и одно из них может произойти именно с вами
Ждем ваших ответов в данной теме и поздравляем с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет много радостных моментов на нашем сервере!

Итоги: 07.01.2024


1703845493061.png

Форма подачи:

1: Ваш NickName -
2: Какой подарок Вы хотите получить на новый год? -
3: Почему именно данный подарок Вы хотите? -
 

ɪᴍᴛɪᴍɪssɪᴍɪ sᴀɴᴅᴇʀs

тактильный меломан.)
Пользователь
Сообщения
440
Реакции
1,568
Баллы
210
Возраст
14
Сервер
Ruby
1: Ваш NickName El Reward
2: Какой подарок Вы хотите получить на новый год? 15.000.000$ иль чтоб не искать сразу, то 115 скинчанский
3: Почему именно данный подарок Вы хотите? Мне хотелось бы сделать подарок моему другу, чтобы он не уходил с проекта Diamond Role-Play Ruby.
 
Последнее редактирование:

Hamsterio Young

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
47
Реакции
92
Баллы
60
Сервер
Emerald
1: Ваш NickName Hamster Young
2: Какой подарок Вы хотите получить на новый год? Наверное что-то материальное по типу дома/машины/денег.
3: Почему именно данный подарок Вы хотите? Трудно ответить на данный вопрос, почему конкретно я, написал чтобы попытать удачи, за все время которое я играл на данном проекте, мечтал чтобы это все было, но увы это не случалось, так как раньше конкуренция была большая, сейчас же захожу на сервер зарабатываю деньги, чтобы осуществить то, что не мог в старое время, так как сейчас это вполне легче достичь.
 

Luka Eisenhower

Пользователь
Сообщения
451
Реакции
223
Баллы
150
Возраст
15
Сервер
Ruby
1: Ваш NickName - Luka Chavez
2: Какой подарок Вы хотите получить на новый год? - хочу получить деньги 30кк или скин 285 или 282.
3: Почему именно данный подарок Вы хотите? - я коплю на мечту которую я сильно хочу с самого начала игры на рубине и на со момом даймонде, это главная мечта моя я хочу что бы она исполнилась на новый год и с наступающим новым годом вас!!
 
Последнее редактирование:

amidamar slappy

Лидер
Сообщения
309
Реакции
238
Баллы
130
Сервер
Ruby
1: Ваш NickName - Amidamar_Slappy
2: Какой подарок Вы хотите получить на новый год? -10.000.000$ и катану на спину
3: Почему именно данный подарок Вы хотите? -Давно мечтал на проекте Даймонд рп Руби получить первые свои 10милионнов. С этими 10милионами я бы помогал начинающим игрокам. А катану почему я хочу получить, потому что катана стимул красивого и адекватного человека
 
Последнее редактирование:

jacqueline lansalaru.

если бездна обнимает меня — я не одинок
Пользователь
Сообщения
1,423
Реакции
3,361
Баллы
161
Возраст
12
1: Ваш NickName - антон нечаев часто меняю ники!
2: Какой подарок Вы хотите получить на новый год? пост администратора первого уровня с возможностью дальнейшего повышения
3: Почему именно данный подарок Вы хотите? мечта помогать игрокам, предотвратить безнаказанность личностей, следить за порядком. так же мечтаю получить очень сильно индивидуальность какуе-то на проекте. вирты и аксессуары банально, не правда-ли?)))
 

alina sway.

^^
Пользователь
Сообщения
394
Реакции
6,842
Баллы
280
Сервер
Emerald
1: Ваш NickName - алинус свэй
2: Какой подарок Вы хотите получить на новый год? - духовные блага, спокойствие и счастье на душе
3: Почему именно данный подарок Вы хотите? - буду счастливой
 

Christian Ruins.

♡ Администратор ♡
Пользователь
Сообщения
1,390
Реакции
1,279
Баллы
305
Сервер
Ruby
1: Ваш NickName - Christian Chavez
2: Какой подарок Вы хотите получить на новый год? - Скин 311
3: Почему именно данный подарок Вы хотите? - Хотел бы собрать сет ПД скинов, парочку скинов есть, хотелось бы ещё пополнить коллекцию)
 

охота).

Пользователь
Сообщения
565
Реакции
1,058
Баллы
190
Сервер
Ruby
1: Ваш NickName - охота
2: Какой подарок Вы хотите получить на новый год? - ютуб админку
3: Почему именно данный подарок Вы хотите? Люблю радовать людей!
 

Mαɾιҽʅʅα♡Dҽɯɱαɳʂ

Рядом будут лишь те, кто поверил годам ♡
Пользователь
Сообщения
1,864
Реакции
6,946
Баллы
400
Сервер
Ruby
Форма подачи:

1: Ваш NickName Mariella Dewmans
2: Какой подарок Вы хотите получить на новый год? 5 lvl админки
3: Почему именно данный подарок Вы хотите? Уже много раз говорила причину, в этот раз выставлять на показ не буду. А ещё, долгое время пребывания на проекте играет роль, я имею большой опыт)
 

Danny Villare

Пользователь
Сообщения
1,425
Реакции
1,239
Баллы
245
Сервер
Ruby
1: Ваш NickName: Danny Villare
2: Какой подарок Вы хотите получить на новый год? - Военный билет
3: Почему именно данный подарок Вы хотите? - потому что не хочу , что бы меня забирали((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху