Одобрено [Ruby] Damaso Traore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✯ Damaso Traore ✯

Radiant Player
Пользователь
Сообщения
546
Реакции
960
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby

Имя: Damaso
Фамилия: Traore
Возраст: 49 лет
Пол: Мужской
Место рождения: США, штат Аризона, г. Флоренс, ул. Американ уэй
Год рождения: 1972 год
Национальность: Американец
Место проживания: Republic of Ruby
Семейное положение: Женат
Рост: 184 см


Биография.

Damaso Traore родился 14 марта 1972 года во Флоренсе. Он был сыном Theomars'a Traore, опытного хирурга Соединенных Штатов Америки. Его брат Hugo Traore был успешным предпринимателем в штате Нью-Йорк. Члены его семьи имели канадские корни.
По характеру Damaso является очень добрым, доброжелательным, щедрым и отзывчивым человеком. Он всегда берет ответственность за свои поступки, а также очень спокойный, гиперактивный и развитый с рождения. Предпочитает руководить коллективом. Но имеет и отрицательные качества, такие как отличное владение ложью, предвзятость, небольшое отсутствие дисциплины, иногда переоценивает себя, из-за своей гиперактивности владеет недостаточной усидчивостью. В 7 лет у Damaso ухудшилось зрение, поэтому с 7 лет и по сей день он носит очки.
Damaso окончил старшую школу All Hallows School. В 1989 году он начал учиться в Фордемском университете, где получил степень бакалавр искусств в 1993 году. Он хотел пойти в сферу журналистики, но его отец Theomars, зная черты своего сына, убедил его изучать юридическое право в факультете Гарвардского университета, начиная с осени 1994 года. В 1998 году он получил степень бакалавра права и начал работать адвокатом.
Через несколько лет, после начала работы, Damaso познакомился с прекрасной девушкой - Marry Macline, которая вскоре стала его женой. У них родились два сына и дочь.
16 июля 2003 года Freeman и Traore заключили соглашение, по которому 1100 кубинцев были освобождены в обмен на 60 миллионов долларов, еду и медицинские препараты, полученные от частных пожертвований и компаний, ожидавших налоговые льготы. Идея обмена пленных на медицину возникла у Damaso, когда он узнал, что кубинская медицина не в состоянии оказать ему помощь с его собственным бурситом. К 3 февраля 2004 года Traore освободил 9703 мужчин и женщин от кубинского ареста. За это он был награжден часами фирмы "Breguet", которые носит на правой руке уже семнадцатый год.
За свою работу Damaso Traore был удостоен Заслуженной медали разведки ЦРУ. В 2011 году он был кандидатом от демократов на должность сенатора в Нью-Йорке, но проиграл выборы Raimond'y Bradford'y. Damaso также был президентом Департамента образования Нью-Йорка в разгар эпохи гражданских прав, заявив, что он возглавляет «Департамент образования, а не Департамент интеграции».
В 2013 году Damaso опубликовал свою первую книгу «Незнакомцы на мосту, Дело полковника Абеля», а в 2015 году начал работать над своей второй книгой «Проблемы: Размышления адвоката широкого профиля», которую пока еще не закончил.
На данный момент Damaso Traore является президентом Института Пратта.
 
Последнее редактирование:

✯ Damaso Traore ✯

Radiant Player
Пользователь
Сообщения
546
Реакции
960
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
UPD.
Характер:
По характеру Damaso отличался от членов семьи добротой, отзывчивостью, ответственностью за свои поступки, а также был более спокоен и развит с рождения. Но также имел и отрицательные признаки, такие как отличное владение ложью, предвзятость, небольшое отсутствие дисциплины.
Отличительные черты:
Предпочитает руководить коллективом.
В 7 лет у Damaso ухудшилось зрение, поэтому с 7 лет и по сей день он носит очки.
За это он был награжден часами фирмы "Breguet", которые носит на правой руке уже семнадцатый год.
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
Зачем это, я про характер, может он добрый, или жадный эгоист
 

✯ Damaso Traore ✯

Radiant Player
Пользователь
Сообщения
546
Реакции
960
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
лол, че. почему вообще ты биографию по какому-то плану рассматриваешь, если я могу это оставлять в секрете, дабы полностью не раскрывать свою личность, занимая такие должности? с чего ты вообще решил, что вот этот характер, отличительные черты ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть в биографии? общепринятый мировой план составления биографии тоже наверное ты составлял. пишу полностью информацию о себе = получаю контрдеф, который сработает, когда будут отталкиваться от моих черт характера, что при моих должностях не приемлемо.
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
Что? Это что какое то ИС дело в котором нужно что то скрывать? Пишите то что я попросил или биография в отказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху