Прочее Ruby ☘️ Благодарности администраторам сервера.

silver kidea

Пользователь
Сообщения
548
Реакции
694
Баллы
170
Сервер
Ruby
Ваш ник: Silver Kidea
Ник администратора: Massimo Grave
Суть благодарности: благодарю за то что он есть
Ваши пожелания администратору: желаю всего хорошего, что-бы был здоров
 

Daryl Levente

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
3,640
Баллы
242
Возраст
21
Сервер
Ruby
Ваш ник: Artemio Levente
Ник администратора: Natalya Delgado
Суть благодарности: Лучшая в истории МЗ. Трудолюбивая и добрая, милая и жизнерадостная!
Ваши пожелания администратору: Терпение, труд и железные нервы. Удачи! :D
 

Akame Murakami

Сияй :з
Пользователь
Сообщения
805
Реакции
1,533
Баллы
250
Сервер
Ruby
Ваш ник: Akame Lesopilka
Ник администратора: Natalya Delgado, Grave Massimo, Emmanuel Zemlya, Руди Робинзон, Саезарь Муллир.
Суть благодарности: Одни из лучших админисТракторов, всегда помогут, придут на помощь, да чо я объясняю, сами знаете.

Ваши пожелания администратору: Счастья, здоровья, детей побольше и домик в Польше. :з, а ну и движения ВВЕРХ
 

пикси

Пользователь
Сообщения
683
Реакции
23,718
Баллы
250
Сервер
Ruby
Ваш ник: Rose Sunrise
Ник администратора: Emiliano Caffrey
Суть благодарности: Самый выдающийся генерал ВВС ( в душе ты всё равно ещё лидер) ), замечательный и терпеливый (а главное, лучший) муж. Спасибо, что не бросаешь в трудной ситуации. Самый - самый! (Только цветы не дарит...)

Ваши пожелания администратору: Стой на админке в своё удовольствие. Терпения, позитивных эмоций. Оставайся таким же классным и добрым! Мур с:
 

✞Mura Morency✞

Пользователь
Сообщения
1,772
Реакции
5,337
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ваш ник: Mura Morency
Ник администратора: Massimo Grave
Суть благодарности: Веселый,добрый администратор..Всегда проводит мероприятие, терпит наши падения с крыши на "Поливалке".;) Также он терпит мои крики...

Ваши пожелания администратору: Стой на админке как можно дольше, удачи в продаже инфернуса;). И расскажи мне сказку уже...:p
Желаю Вам приятной игры и хорошего настроения на лучшем сервере Diamond Role Play Ruby от Мурки <З
 

anosso

18
Пользователь
Сообщения
2,285
Реакции
4,124
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Mao Murakami
Ник администратора: Rudy Robinson a.k.a любимый администратор
Суть благодарности: Показал характер всего МО, заступился за своих ребят. Спасибо тебя брат.
Ваши пожелания администратору: Всего лучшего! Любим тебя p.s Mao and murakami family
 

Vasiliy Levente

На пенсии
Пользователь
Сообщения
439
Реакции
10,307
Баллы
250
Сервер
Ruby
Ваш ник: Vasiliy Levente
Ник администратора: Natalya Delgado and Bassanio Levente
Суть благодарности: Спасибо, за крутое лето, ребят :3 За то, что много опыта набрался от вас. Благодаря вам у меня поднялся рп уровень. Ведь вы учили таких печенек как и я. Всегда подсказывали и помагали, а Даня отговарил, чтобы я уходил ПСЖ и теперь отговаривает :D. Вся больница скучает за вами, Наташа и Даня вы лучшие ❤️

Ваши пожелания администратору: Всего-всего наилучшего)
 
Сверху