Прочее Ruby ☘️ Благодарности администраторам сервера.

lotto lessard

я водичка
Пользователь
Сообщения
3,308
Реакции
3,091
Баллы
352
Возраст
20
Сервер
Emerald
Ваш ник:Strozza Reverde
Ник администратора:Kirito Mori
Суть благодарности: Помог поднять ммр в доте (-40), спс
Ваши пожелания администратору: помогай дальше пж
 

Olivia Sweet

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Olivia_Sweet
Ник администратора: Jose_Reyes
Суть благодарности: Спасибо больше, среагировал моментально на несколько репортов, и выдал наказания нарушителям. Пытается поддерживать РП на даймонде, спасибо большое, очень помог. Побольше таких администраторов.
Ваши пожелания администратору: Дойти на высот и сделать проект лучше, удачи.
 

Mαɾιҽʅʅα♡Dҽɯɱαɳʂ

Рядом будут лишь те, кто поверил годам ♡
Пользователь
Сообщения
1,864
Реакции
6,946
Баллы
400
Сервер
Ruby
Ваш ник: Kichi Nakajima
Ник администратора: Neo Ueno
Суть благодарности: Выражаю огромную благодарность главному следящему за мафиями, который нереально круто разбирается в Role Play процессе.
Данный администратор отличается от остальных своей искренностью, справедливостью и добротой.
Пока я стою на посту лидера он прекрасно справляется со своей работой. Ему можно написать в любое время и получить конструктивный ответ на свои вопросы.
Всё что касается Role Play ситуаций, он никогда не подтвердит улучшение, пока оно не будет отыграно до идеально уровня.
Также, данный администратор очень сильно поддерживает свой состав лидеров.
Я считаю, что данный человек является профессионалом своего дела. Именно он на протяжение всего моего срока доводит мои идеи до совершенства до такой степени, что мог бы позавидовать гамбит.
Есть и другие стороны у этого следящего - когда мы косячим. Вот тут достаточно одного его сообщения, чтобы мы все успокоились.
Я не знаю лучше администратора, который так круто разбирался бы сразу во всём.
Подметим, что данный администратор никогда не игнорит сообщения и спокойно общается в дискорде. В конце каждой недели интересуется не только нашими отчётами и планами, а также обговаривает правила.
С Игорем очень приятно общаться, так как он никогда не повышает голос, объясняет всё спокойно и не сравнивает лидеров между друг другом, что является главной чертой профессионала.
Хочется добавить, что большинство конфликтных ситуаций внутри организации он решает сам.
От себя лично выражаю благодарность за терпение, разъяснение, постоянную связь, за то, что в своём ОТПУСКЕ постоянно помогал.

Ваши пожелания администратору: Не знаю почему ты до сих пор на 5 уровне администратора, когда таким людям как ты нужно быть кураторам. И тогда будет больше довольных игроков.
 

❤ Frank Linton ❤

lost. 6.12.2023...
Пользователь
Сообщения
555
Реакции
3,178
Баллы
235
Возраст
21
Сервер
Ruby
Френк Филипс

Коннор Бондела

Хороший человек, помогает игрокам в такое время, а ведь он мог пойти спать, но нет он помогает всем, даже мне с бензином помог, спасибо ему человеческое.

Здоровья крепкого, и всего что он хочет
 

Amelia Morenno ♡

Пользователь
Сообщения
1,036
Реакции
9,433
Баллы
290
Сервер
Ruby
Ваш ник: Amelia Morenno
Ник администратора: Matthew Morenno
Суть благодарности: крутой згс мо и рпшник,всем советую
Ваши пожелания администратору: спасибо что не взорвал мне тогда LSNC! А на пляже пушка ну....
 

❤ Frank Linton ❤

lost. 6.12.2023...
Пользователь
Сообщения
555
Реакции
3,178
Баллы
235
Возраст
21
Сервер
Ruby
Фрэнк Филипс

Бэн Паркер

Хлопнул на реги меня, я думал всё акк забанят. Но я всё верно сказал, и впервые меня ТП-хнули на реги (Ну чё уже нельзя девушке кешу подарить)

Чтоб летом был хороший кондёр, и стаканчик воды (или чего покрепче)
 

Злостный нарушитель вообщ

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
56
Реакции
110
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Dorothy Bottichelli
Ник администратора: Уу Уено или Утка
Суть благодарности: ну просто благодарочка, захотел написал, просто хороший администратор

Ваши пожелания администратору: все так-же желаю 5 лвл админки, уже 3, ещё чутка
 

ʙᴏɴɪɴᴏ sᴇsᴛʀᴇᴛ

печаль выходит наружу в тишине и слезах.
Пользователь
Сообщения
357
Реакции
529
Баллы
170
Сервер
Ruby
Ваш ник: неважно
Ник администратора: Andrew Dellvacco / Neo Ueno / Stepan Kroc
Суть благодарности: моменталочка на репорт, уважуха, как всегда выручаете не в самых подходящих моментов) доки 3 sec
Ваши пожелания администратору: успехов на adm, покоя, умиротворения и познания жизни ;)
 
Сверху