RPD | Жалобы на сотрудников тюрьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silver kidea

Пользователь
Сообщения
548
Реакции
694
Баллы
170
Сервер
Ruby
1641637917213.png



Доброго времени суток, уважаемые граждане Рубина.
Здесь Вам предоставлена возможность подать жалоб на сотрудников/офицеров Государственной тюрьмы.
Жалобы рассматривает Руководящий Аппарат Ruby Police Department.



Примечание:
Жалоба может быть рассмотрена в течении 24-х часов с момента подачи.
При подачи жалобы Вы должны соблюдать форму подачи, в противном случаи - в жалобе будет отказано.
При подачи жалобы, Вы обязаны иметь доказательства нарушения офицера, так же все ваши доказательства буду считаться как записи с камер видеонаблюдения на территории тюрьмы.



Форма подачи жалобы:


Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][IMG]http://i.yapx.ru/PKESq.png[/IMG][IMG]http://i.yapx.ru/PKETf.png[/IMG][IMG]http://i.yapx.ru/PKEgG.png[/IMG][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][SIZE=3][CENTER][I]Капитан TCPS - Silver Kidea
[I]Los Santos, Verdant Bluffs, ERP RD.[/I][/I][/SIZE][/FONT][/RIGHT]


[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Я,Name Surname, являясь гражданином Республики Рубин, подаю жалобу на офицера[B] Name Surname[/B],
который совершил неправомерные действия по отношению ко мне. Прикрепляю заполненное заявление:

[B]1.[/B] Имя Фамилия сотрудника или его жетон:
[B]2[/B]. Дата инцидента:
[B]3[/B]. Приблизительное время:
[B]4.[/B] Ваше Имя и Фамилия:
[B]5. [/B]Суть нарушения:

Прошу руководство RPD проверить записи с камер видео-наблюдения в приблизительно указанное время,
когда было совершено неправомерное действие со стороны офицера(-ов).


(( ООС Вставка ))
Доказательства о нарушении: Ссылка.
(Вставляйте пожалуйста выше скрины/фрапс о нарушении игрока, дабы можно было отыграть это всё через камеры)
(Так-же указывайте тайм-коды на нарушение)[/SIZE][/FONT][RIGHT]

[I][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]MAR/DD/2021
Sign:[/SIZE][/FONT][/I] [/RIGHT]



(( Author: Dora Vencera ))
 
Последнее редактирование:

Lorenzo ☯ Priento

Ангелочек вашего Даймонда
Пользователь
Сообщения
1,119
Реакции
2,008
Баллы
290
Возраст
20
Сервер



Капитан TCPS - Silver Kidea
Los Santos, Verdant Bluffs, ERP RD.







Я,Lorenzo Priento, являясь гражданином Республики Рубин, подаю жалобу на офицера все в кадре,
который совершил неправомерные действия по отношению ко мне. Прикрепляю заполненное заявление:

1. Имя Фамилия сотрудника или его жетон: Неизвестно
2. Дата инцидента: 14.01.2021
3. Приблизительное время: 01:00
4. Ваше Имя и Фамилия: Lorenzo Priento
5. Суть нарушения:
1. При разговоре с Шефом, сотрудники в количестве четырёх человек, находились с оружием, не знаю для чего они достали его, если по словам Шефа, мы не несли никакую угрозу.

2. После разговора, сотрудники решили нас обыскать, не объясняю на то причину обыска, после многократных распрашиваний о причине, сотрудники так и не сказали причину, после применили физическую силу в сторону трёх граждан - Kevin Hooke, Hubert Nelson, Lorenzo Priento, заковав их в наручники, после некоторого времени и разговоров с сотрудниками, они освободили гражданина Hubert'a и открыл огонь по нему без каких либо причин.

3. И самое интересное, что делают остальные сотрудники, а вот именно, НИЧЕГО,после того как сотрудник открыл огонь по гражданину, все стоят и никак не останавливают сотрудника и не принимают никаких действий в сторону сотрудника и никак не пытаются нас защитить от данной угрозы

Требую:
Отстранить всех сотрудников от должностей и занести в чёрный список.

Прошу руководство RPD проверить записи с камер видео-наблюдения в приблизительно указанное время,
когда было совершено неправомерное действие со стороны офицера(-ов).

Кликабельно

Если Шефу недостаточно доказательств, могу предоставить

data: 15.01.2022
1642258044052.png
 
Последнее редактирование:

silver kidea

Пользователь
Сообщения
548
Реакции
694
Баллы
170
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый Lorenzo Priento! Жалоба передана детективному бюро, для объективной оценки законности действий полиции.
К делу будут привлечены независимые сотрудники департамента.

january 16, 2022
s.kidea
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby

RUBY POLICE DEPARTMENT
DETECTIVE BUREAU
TUSCANA POLICE STATION
Las Venturas, RR 60944

+1 (750) 534-53
Уважаемый Лорензо Приенто, Детективное Бюро полицейского департамента республики рубин информирует: Ваше обращение мы получили и приняли на проверку 16 Января 2022 года. По данному факту было проведено независимое расследование инцидента; изучение дополнительных доказательств со стороны департамента (в том числе с боди-камер, камер наблюдения); допрос офицеров. Дело о внутреннем расследование было закрыто 17 Января 2022 года.

ВЕРДИКТ:
1) Признать офицеров TCPS невиновными по обвинению незаконного обыска. Причиной послужило неадекватное поведение гражданских, подозрение на нахождение в наркотическом опьянении. Действия являлись законными.
2) Признать офицеров TCPS невиновными по обвинению в незаконном использовании огнестрельного оружия. Оружие находилось в открытом виде, но не было использовано. Закон о полиции и регламент не запрещает этого.

(( Чел не играл, офицер сгорел, это ooc часть игры, лейте ooc жалобу
1642449980598.png ))

3) Признать Офицера Carlito Martinez виновным по обвинению в чрезмерном использовании физической силы, игнорировании субординации при общении с гражданским лицом(нарушение внутреннего регламента). Дисциплинарное взыскание в виде выговора в личное дело.
4) Оставить активным административное дело в отношении Kevin'а Hooks'а, Lorenzo Prieto.
((
1642451595090.png ))
5) Выдать возможность офицерам выйти в отпуск на добровольной основе до истечения срока подачи апелляции.


Вердикт может быть обжалован в течении 72-х часов с момента его вынесения. В случае, если апелляция за указанный срок не будет отправлена, вердикт остаётся окончательным со стороны Детективов.
OOC: Пацаны, фулл фрапс пересмотрели, Вы мутили бред собачий ради фана. Со стороны IC до вас чётко докопались, Вы припёрлись в полицейский участок с гоном на офицеров, аля проверка какая-то и принялись оскорблять капитана. Явно неадекватные парни под чем-то, на это и делался упор во время отыгрыша. Вообще вроде закончили всё на хорошей ноте, отпустили всех, а Вы жалобы лить начали. А-я-й, нехорошо!
Приложение #1 - Закон о полиции РР.

(( Приложение #2 -
Запись с камер наблюдения в холле. ))
(( Приложение #3 -
Допрос офицеров. ))
DETECTIVE - ECHO SLAMM
SIGNATURE: SLAMM#
 

снʟoᴇ qᴜɪɴтᴇʀo ☽

ладно
Пользователь
Сообщения
91
Реакции
2,007
Баллы
0
Сервер



Капитан TCPS - Silver Kidea

Los Santos, Verdant Bluffs, ERP RD.





Я, Chloe Quintero, являясь гражданином Республики Рубин, подаю жалобу на офицера Luisa Clemente,

который совершил неправомерные действия по отношению ко мне. Прикрепляю заполненное заявление:



1. Имя Фамилия сотрудника или его жетон: Luisa Clemente (жетон не увидела)

2. Дата инцидента: 08.02.2022

3. Приблизительное время: 22:52

4. Ваше Имя и Фамилия: Chloe Quintero

5. Суть нарушения: Это что такое... Штраф с какой-то непонятной причиной, да еще и 15 тысяч долларов. Что такое "оск" меня интересует. Прошу наказать сотрудника, это не совсем нормальное поведение!



Прошу руководство RPD проверить записи с камер видео-наблюдения в приблизительно указанное время,

когда было совершено неправомерное действие со стороны офицера(-ов).





(( ООС Вставка ))

Это норм, что сотрудник даёт штраф без отыгровок с причиной "оск"? Отыграла бы хоть ради приличия

Доказательства о нарушении: click

(Вставляйте пожалуйста выше скрины/фрапс о нарушении игрока, дабы можно было отыграть это всё через камеры)

(Так-же указывайте тайм-коды на нарушение)




02/09/2022

Sign: chloeq
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby



Капитан TCPS - Silver Kidea

Los Santos, Verdant Bluffs, ERP RD.





Я, Chloe Quintero, являясь гражданином Республики Рубин, подаю жалобу на офицера Luisa Clemente,

который совершил неправомерные действия по отношению ко мне. Прикрепляю заполненное заявление:



1. Имя Фамилия сотрудника или его жетон: Luisa Clemente (жетон не увидела)

2. Дата инцидента: 08.02.2022

3. Приблизительное время: 22:52

4. Ваше Имя и Фамилия: Chloe Quintero

5. Суть нарушения: Это что такое... Штраф с какой-то непонятной причиной, да еще и 15 тысяч долларов. Что такое "оск" меня интересует. Прошу наказать сотрудника, это не совсем нормальное поведение!



Прошу руководство RPD проверить записи с камер видео-наблюдения в приблизительно указанное время,

когда было совершено неправомерное действие со стороны офицера(-ов).





(( ООС Вставка ))

Это норм, что сотрудник даёт штраф без отыгровок с причиной "оск"? Отыграла бы хоть ради приличия

Доказательства о нарушении: click

(Вставляйте пожалуйста выше скрины/фрапс о нарушении игрока, дабы можно было отыграть это всё через камеры)

(Так-же указывайте тайм-коды на нарушение)




02/09/2022

Sign: chloeq
(( обратитесь в данный раздел - ссылка, данный временно не актуален. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху