Одобрено Role Play Biography| Jason_Vurkhis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Porsche

Я похож на человека, у которого есть план?
Пользователь
Сообщения
540
Реакции
186
Баллы
0
Сервер
Emerald
БИОГРАФИЯ

Имя и Фамилия: Джейсон Вуркхиз.

Возраст: 28 лет.

Национальность: Русский.

Место рождения: Г. Москва.

Место проживания: Республика Эмеральд.

Место работы на данный момент: Администрация Президента.

Профессия: Депутат Государственной палаты I созыва

Семейное положение: Холост.

Номер телефона: 216-027

Пол: Мужской

Рост: 182 см

Вес: 78 кг

Волосы: Тёмные

Телосложение: Крепкое

Образование: Высшее-Юридическое

Увлечения: Политика, изучение законов, изучение истории, музыка

Воинский учёт: Прапорщик

Личное фото:
Leonardo-DiCaprio-Titanic.jpg


Детство:
Джейсон Вуркхиз родился 28 мая 1990 года в городе Москва. В то время были проблемы с деньгами. Когда Джейсону был всего один год, 26 декабря 1991 года произошёл развал Советского союза. На улицах его родного города начались массовые беспорядки. После отставки Бориса Николаевича Ельцина, видя тяжёлое положение в стране, Джейсон полностью осознал, что будет, если у страны не будет сильной, способной принимать серьёзные решения. Именно в возрасте 9 лет, мальчик заинтересовался политикой.
Юность:
В возрасте 16 лет, Джейсон поступает в лицей. Обучался он очень хорошо, быстро всё понимал. В возрасте 18 лет, Джейсон пошёл на работу. В возрасте 19 лет вступил в коллегию адвокатов, так как считал, что надо защищать невиновных. Сначала Джейсон работал помошником адвоката. Отработав 3 года, в возрасте 22 лет, Джейсон достиг статуса адвоката. Он наконец смог полноценно защищать людей.
Переезд в Эмеральд.
В возрасте 23 лет, Джейсон переехал в Эмеральд. Цели переезда были просты и понятны. Он искал чего-то нового, и наслушался о прекрасной жизни за границей, и бросив всё юноша переехал.

Начало жизни в Эмеральде.
Жизнь Джейсона в Эмеральде началась с первых знакомств. Он познакомился с человеком под именем Misha Severnyy. Данный человек во всём помогал Джейсону, так как сам прошёл через его ситуацию. Джейсон работал в Транспортной компании. Заработав небольшие деньги, Джейсон твёрдо решил вступить в полицию.
Работа в полиции.
Всё началось с полицейской академии. Первая тренировка Джейсона не удалась. Выполняя роль суицидника, он совершено случайно упал с моста. К счастью, высота была маленькой. Пролежав в больнице месяц Джейсон вернулся на работу. В полиции молодой человек знакомится с Mike Osborn. Этот человек помогает Джейсону освоиться в полиции. Однажды с Вуркхизом произошёл интересный случай. Юноша, не зная о том, что к ним приходит новый шеф, чуть не ударил его, посчитав за преступник, но всё обошлось. Джейсон увидел удостоверение шефа. Его звали Minoru Samuro. Этот человек во всём помогал Джейсону. Именно ему он очень благодарен.

Уголовная отвественность:
Не всё было так хорошо. Когда Джейсону исполнилось 25 лет, в свой день рождения, он решил прогулять рабочий день. Отправившись в бар, Джейсон купил много спиртных напитков и напился. Сев за руль, он отправился творить беспредел. Во время движения, Джейсон, не справившись с управлением, врезался в автомобиль, движущийся на встречу. Водитель авто умер. Джейсон, видя это попытался немедленно скрыться с места преступления. Движущиеся на хвосте полиция, попыталась остановить пьяного беспредельщика, но попытки были тщетны. Джейсон слетел с трассы. Скорая помощь прибыла в кратчайшие сроки...

Увольнение:
После произошедшего Джейсон попал в больницу. У него выявили закрыто черепной перелом, перелом ноги, перелом 3 пальцев. Юноша пролежал в больнице 3 месяцы, после чего был выписан. Вернувшись домой, он узнает о том, что был уволен из рядов полиции.

Служба в Военно-Воздушных силах:
Полностью оправившись, Джейсон подписывает контракт с Вооружёнными силами, что позволяет ему избежать тюрьмы. Придя на призыв, юноша становится полноценным бойцом. Первые дни в армии были трудны. Джейсон осваивался, а также ему не был привычен жесткий распорядок. Спустя несколько недель, Джейсон полчает новое звание. Он активно участвует в жизни армии, и с блеском несёт службу. Больше всего Джейсон благодарен его генералу Mike Bruski.Этот человек во всем помогал бойцу, наставлял его. Во время очередного построения, на базу ВВС нападает неизвестная группа бандитов. Они расстреливают солдат. Джейсон получает ранение в живот. Из-за этого ему приходится уйти в отставку.

Возвращение в ряды EPD:
Тем самым, Джейсон отслужил в армии 1 год. Уйдя в отставку Джейсон возвращается в ряды полиции. Там он знакомится с новым шефом полицейского департмаента El Mitchell. С ним он быстро находит общий язык. Шеф во всём помогает Джейсону. El не был строгим шефом, он всегда помогал сотрудникам, прислушивался к ним, а главное всегда шутил, что разбавляло даже тяжёлую обстановку. Вскоре Джейсон вступает в ряды спец. подразделения SWAT. Он проходит академию, и быстро взбирается по карьерной лестнице.

Теракт в Белом доме:
Во время обычного патруля Джейсон подъезжает к Белому дому, так как поступил вызов. Зайдя внутрь, он осмотрел местность. Ничего подозрительного не было. Доложив в рацию о ложном вызове, Джейсон направился к выходу. Подходя к двери, Джейсон замечает странное движение в комнате. Вдруг в окно влетает граната. Джейсон немедленно укрылся за углом. Он немедленно доложил в рацию о теракте. В Белый дом врывается группа головорезов. Они ударяют Джейсона прикладом.
Спустя 30 минут Джейсон приходит в себя. Он осматривается вокруг. Видит множество людей в масках, которые говорят что-то на испанском языке. Джейсон видит несколько бомб вокруг себя, на которых медленно тикает таймер. Около юноши находился президент и конгрессмены. Вдруг в комнату с заложниками заходит неизвестный человек в маске. Он говорит что-то на испанском, после чего показывает жест рукой. Около стоящий человек в маске начинает говорить: "Добрый день, уважаемые граждане. Не надо паниковать, мы вас не убьем, по возможности. Нам нужно лишь один человек-президент". С этими словами террористы поднимают президента, после чего один из них начинает говорить: "Señor presidente, aquí nos conocimos. Necesitamos un poco. Por decreto, nos reescribe la Administración presidencial y, a cambio, te dejamos vivo,
Te damos 2 minutos". Он даёт жест рукой, и переводчик начинает говорить: "Господин президент, вот мы и встретились. Нам нужно немного. Вы указом переписываете Администрацию президента на нас, а мы взамен оставляем вас живым. Мы даём на раздумье вам 2 минуты". После чего их глава уходит. Джейсон, видя, что президент шокирован, успокаивает его. Спустя 2 минуты в комнату заходит переговорщик. Он говорит, о скоротечности времени. Затем террористы уводят президента.
Вдруг слышится громкий неприятный звук. Тело переговорщика синхронно падает на пол. Джейсон видя это, берёт у него нож и разрезает верёвку.Он немедленно выбегает из комнаты, направляясь в комнату с президенту. Последнее, что слышал Джейсон, это короткую фразу, он узнает голос одного из террористов: "Dios nos perdone". После этого происходит мощный взрыв...

P.S: Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

†_†

poehali
Пользователь
Сообщения
399
Реакции
406
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby

Привет!Не биография, а что-то божественное:) Удачи в развитии и всего самого наилучшего!:)

 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
Одобрено.
Для последующих изменений, либо редактирования биографии, оставляйте заявления тут -
click
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху