Рассмотрено Robin Hood | Замена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enriko

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
405
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Enriko Moriarty
2) Дата и время выдачи наказания: 05.08.2020 19:57
3) Ник администратора: Robin Hood
4) Суть жалобы: Во первых хотелось бы извинится я не знал что у них капт, но как говорится не знание закона не освобождает тебя от наказания, но даётся не в полной мере). Я ехал с рыбалки, с подругой как заехал на территорию гетто меня убили. Я прибежал обратно за машино эти же люди снова убили. Третий раз я не добежал меня снова убили. Я пишу в репорт мне отвечают через год. Я разозлился включил фрапс приехал туда же их нет. Я взял друзей и поехали на респу к ним. Я прошу прощения и заменить мне варн. Думаю больше такого не повторится и фиг я сунусь в гетто. Я думаю вы пойдёте на уступку и замените варн чтоб я вернулся на прежнюю должность в Мэрию.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Доказательство

6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Robin Hood

♪ | Ломатель ботов | ♪
Старший Администратор
Сообщения
2,000
Реакции
1,113
Баллы
285
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок

Не думаю что это нормально приезжать толпой 4 человека на респу банды Grove и их там убивать, Вы ведь прокурор...
Доказательства передал старшей администрации
Ожидайте

С уважением Robin Hood
 

Enriko

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
405
Баллы
0
Сервер
Ruby
Робин я конечно все понимаю, но я приезжал к ним 4 раз узнать что они творят на что мне прилетели пули, я думал они там до сих пор стоят с оружием. И 4 раз меня убил Толи лидер Толи 9ка. Я собрал друзей и поехал. Прошу прощения что помешал капту. Но мстить надо по любому. Я реально не знал что у них капт и они куда то едут. Меня убили я ответил все.)
 

Robin Hood

♪ | Ломатель ботов | ♪
Старший Администратор
Сообщения
2,000
Реакции
1,113
Баллы
285
Сервер
Ruby
Робин я конечно все понимаю, но я приезжал к ним 4 раз узнать что они творят на что мне прилетели пули, я думал они там до сих пор стоят с оружием. И 4 раз меня убил Толи лидер Толи 9ка. Я собрал друзей и поехал. Прошу прощения что помешал капту. Но мстить надо по любому. Я реально не знал что у них капт и они куда то едут. Меня убили я ответил все.)
Не смотря на капт, Вы приехали к ним на спавн, где убили игрока.
СК - убийство на месте появлении игрока

Ожидайте ответа
 

Muhammad Carbon ♡

Пользователь
Сообщения
8,483
Реакции
5,743
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Заменю наказание на КПЗ, но без восстановления во фракцию.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху