Рассмотрено Robin Hood || блат в сторону банды макензи. Для ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто Дональд

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1) Ваш ник: Donaldinio Feat
2) Дата и время выдачи наказания: 16:50 03.08.2020
3) Ник администратора: Robin Hood
4) Суть жалобы: Банит меня якобы за продан передан когда я сам регал аккаунт сам его качал, меня до этого тпхал картерище я всё ему сказал что он просил про дату регистрации счета в банке где нахожусь и тд. Но этот индивидум это уже другое дело, тпхает меня посреди капта начинает спрашивать на реги... вот эта маска черепашки ниндзя я купил её зимой у Rayzik marquez low, за 100к если вам нужны еще более убедительные док-вы: Регал я его в конце августа 2019 начало сентября под ником Sikaru Watanabe на сколько я помню потом мы пошли с моим другом Rossikx Floyd, у него был ник Sasuke Watanabe принялись в яки на 7 рг качать зп на лицензии и тд, после мы принялись в вагос тк там кент стоял, больше я не помню что было... дальше мой кент Rossikx Floyd встаёт на лидерку рифы я уже под ником Marsi Feat принимаюсь к нему на доверку и хелпаю ему 1.5 срока и мы берем сотку. после чего я уезжаю в другой город на несколько недель и ухожу из сампа на полгода... меняю ник в мае на Donaldinio Comeback, и не захожу в игру около месяца. Потом когда на лидерку встаёт Roley Feat в конце июня я принимаюсь позже я просто заходил на капты, а дальше что произошло вы итак знаете, если нужен будет фрапс как меня тпал картерище на реги, и как тепал робин гуд могу скинуть сюда в качестве дополнения. прошу данному админу сюда не оффтопить, а отвечать либо же ГС за гетто либо же ГА рубина.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да, так же хочу что бы данный админ был снят, или же получил хотя бы выговор, за халатное отношение к игрокам а именно ко мне и блата в сторону банды грув aka gevork mackenzie
 

Вложения

  • MMulg2k90RU.jpg
    MMulg2k90RU.jpg
    864.4 KB · Просмотры: 8

Robin Hood

♪ | Ломатель ботов | ♪
Старший Администратор
Сообщения
1,999
Реакции
1,112
Баллы
285
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок, приветствую.
Заполните регистрационные данные по формуляру ниже:

Город при регистрации:
Провайдер при регистрации:
Страна и город в которой Вы сейчас пребываете:
Дата при регистрации[Указывать день, месяц, год]:
Имели Вы счета в банке[Если да, то названия счета и сам номер счета]:
Скриншоты с Вашей игры[Желательно с момента регистрации]:
Скриншот с 2ip.ru/2ip.ua[Обязательно]:


* Все рег.данные пишите через вкладку "Контент, который могут видеть только администраторы". Эта вкладка включается на верхней панели.
 

Просто Дональд

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 

Walter Kane

スカー藩主
Пользователь
Сообщения
1,515
Реакции
858
Баллы
0
Возраст
22
Hola amigo!
Данные названы неверно.
Бан остаётся :c
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху