Рассмотрено Roberto Reddington

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo lngsize

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
1. Ваш NickName: Will Kortellio
2. NickName модератора: Roberto Reddington
3. Описание ситуации: был заблокирован форумный аккаунт за набив. А теперь, соответственно, возникают пару вопросов:
-) Каким образом определяется набив данный сообщений, по количеству, по символам, по цифрам или по тому, как захочет модератор?
-) Не опираясь на прошлый вопрос, следующий, крайне логично, если бы я набивал сообщения, то я оказался не только в теме с названием "♚Trilliant • Kortellio Dynasty♚", ну а также в других, абсолютно других разделах форума и тому подобное, как же это можно описать, что я просто поднимал тему и меня заблокировали?
-) Это уже не вопрос, а не понятный мне факт, с форумного аккаунта "Will Kortellio", последнее время, сообщения не отправлялись никуда более, чем только в тему ликующие своё название "♚Trilliant • Kortellio Dynasty♚" и то(!) с промежутками временными такими, что тему, в которую я писал, успевала опускаться вниз, не далеко, но она то опускалась. Поднимать темы не запрещено, я не оставлял тысячи сообщений за 10 минут, между последними сообщениями, промежуток между отправкой почти 5 часов ок? Ну вот, ничерта не понятно, расфасуй пожалуйста. Благодарю!
4. Раздел, в котором было нарушение: Trilliant/Role Play раздел/Семьи на сервере
5. Доказательства (ссылка/доп. информация): аккаунт: @Will Kortellio ; forum.diamondrp.ru/members/will-kortellio.2157. тема: forum.diamondrp.ru/threads/trilliant-kortellio-dynasty.724025
 

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,638
Баллы
550
Приветствую, набив постов и спам разные вещи с данном случае.
Вы писали в теме бессмысленные сообщения.


Ожидайте ответа Тех. Администратора.
 

Leo lngsize

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Я конечно же ожидаю, но мне нужно писать поэмы или стихи, дабы они были со смыслом?
Это же просто поднятие темы, ровно тоже самое делают в темах с улучшениями, только пишут: ар, up, вверх и тому подобное, а я просто как-то разнообразил это действие
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Согласен с выданным наказанием. Отказано в жалобе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху