Рассмотрено Robert_Carlyle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,885
Баллы
0
Сервер
Ruby
Та у него промых док-в нету что я это делал вот и Чса нету, а снял из-за личной неприязни
Личная неприязнь, это когда делаешь все, чтобы банда того, кого ты не любишь не расцветала
Я опры грувов что ли не принимаю, жалобы балласов опры всех принимаю где есть жесткие док-ва на софт? Такого нет
Не приписывайте меня к своим хейтерам, я ничего такого жесткого не делаю, чтобы ваша банда как-то страдала из-за меня, я всегда слежу объективно за гетто и тот следящий, который из-за своих отношений будет отыгрываться на лидере - это не следящий, а позорник. Да и к тому же я не считаю, что у нас с вами не плохие отношения, вроде бы нормальные, вон на аимке вы меня с авапы убивали, норм было вроде....
Везде я себя веду с лидерами как следящий и лидер, а друг он или нет - это не имеет значения
Я показал вам два пруфа, ваши две ошибки, на одну вы типа ответили, на вторую вообще не ответили, и тут факты, а ни "высасывание док-в из пальца"
Мусолить ваши ошибки я не намерен, можете прочитать длинный мой пост, это все мое мнение о вас как о лидере именно этой банды
Если вас восстановят я не буду ныть Главной Администрации, мол они приняли неверное решение, я приму их решение и все, тут лишь я сделал свою работу, а главная администрация оценивает мою работу, которая была проделана
Ожидайте вердикта Главного Администратора и не пишите бред про прямые док-ва, то, что вы читали самую важную информацию с той конфы и то, что вас информировал барсук в лс о том, как обстоит обстановка с банами - это уже прямые док-ва на лидера, и доверять такому лидеру я не намерен
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,700
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Я бы поверил в то что не причастны к этому, если бы вы не обсуждали это в личных сообщениях с игроком (кого когда спалили, про модерку в конференции и тд).
Сняли за дело, довериться и ждать когда у вас удастся сделать подобное явно плохая идея.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху