Рассмотрено Robert Simens | TRPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

winthrop contreras.

Старший Администратор
Сообщения
3,554
Реакции
23,466
Баллы
560
твой кореш расписал полный бред, который противоречит вашему же фрапсу. тебя не было рядом со мной. ты увидел текст надо мной и сразу же подошёл. высокий уровень рп, не поспоришь. по поводу отыгровки: чел, а зачем ты включил рацию, если он была включена? не стоит себя же выгораживать.
 

William Nash

Крик души не покинет стены Цитадели
Пользователь
Сообщения
1,553
Реакции
3,590
Баллы
410
твой кореш расписал полный бред, который противоречит вашему же фрапсу. тебя не было рядом со мной. ты увидел текст надо мной и сразу же подошёл. высокий уровень рп, не поспоришь. по поводу отыгровки: чел, а зачем ты включил рацию, если он была включена? не стоит себя же выгораживать.
Мде, если что, на рациях есть кнопочка для того чтоб ты не в пустоту говорил. =)
Плюсиком плохо фрапс значит смотрел. =)
 

❤️ Thomas Griffin ❤️

Жовто блакитним небом Прикрита моя земля
Пользователь
Сообщения
624
Реакции
1,058
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Исходя из выше сказанного, посмотрю весь фрапс для понимания полной картины. Ожидайте, пожалуйста. Жалобу не закрываю от оффтопа, если будете что-то писать, то по делу, а не для измерения знаний.
 

winthrop contreras.

Старший Администратор
Сообщения
3,554
Реакции
23,466
Баллы
560
1. Действительно, стены и двери в ПДшке же звукоизолирующие, да и ты шепотом в рацию сказал.
2. Причем тут ган в ЗЗ, ООС правилами не запрещено.
3. Удар был намеренный.
4. Причем тут ган в ЗЗ, ООС правилами не запрещено.
5. ФБР может.
6. Причем тут ган в ЗЗ, ООС правилами не запрещено.
7. Кринж, не знания правил от тебя.
8. Кринж, не знания правил от тебя.
9. Не отыграл как пристегнул тебя и слюнявчик не повесил?
10. Ну бывает чо. Не является грубым нарушением.
11. Причем тут ган в ЗЗ, ООС правилами не запрещено.
12. Выучи слово взаимодействие, то что тебе отписано было, что б ты потом не стоял и не тупил, искав подсказу в гугле.
13. Язык твой, враг твой, оскорбление было? Было. Получил. дичь прогнал, что форму на ЖДЛВ взял, прогнал, а потом переобулся, ну такое. Нет НРП.
14. Не запрещено в меру.
15. Где НРП? Челик был вызван в ic чат, погремуха у него такая.
16. Ой абиделся на правду, мне что до твоего /n бессмысленных. "правакация на канфликт", а сам то)))
17. Даже пожрать челику не даешь, ля мега крутой ЭРПЕ.
18. Не запрещено в меру.
19. Тайзер с отыгровками был, не плач)
20. /todo не нарушено..
21. Вот не понимаю, ты отыграл в свою пользу, а теперь плачешь на ic в ООС.

Васкез чему ты вот этих научил? От списка в силе только 2-3 ООС нарушения со значимостью, меньше его ЧСВ.


Со стороны афк заместителя:

1. Многочисленный мат в ic, напомню, ic мат используется в определенных ситуациях, а не тогда, когда к тебе подходит человек и спрашивает, что шепчешься?
2. 3.30 Вы кого поставили на замку? Он вообще общаться не умеет? Интеллект уровень пети из 8 б?
3. 26.39 PG, на него направили ствол, он без оружия + еще и профилактический удар, ему хоть бы че, продолжает общаться как терминатор.
4. 31.51 провокация на конфликт, неадекватное общение.
5. 39.16 ПГ, его там бъют, чуть не вот вот не расстреляют а он "Еба****е? на вопрос я ответил..
6. 42.44 ПГ.
7. 52.00 найс игра в свою пользу. Как бы скажи спасибо, что не залил я интересный фрапсецкий))) Кто умеет читать из администрации, увидит на чем он был пойман.


Попытка игры в свою пользу: https://forum.diamondrp.ru/threads/08-09-2022-robert-siemens.1472606/#post-8670090
Где тут у нас отыгровки камер? IC запрос о том, что бы офицер снимал все? Где отыгровки, как он получил эту запись? Где отыгровка, что вернул свои документы??? Как ты их заскринил то??????

Вопрос специально для Васкеза: ты вот кого ставишь? Как ты администратор, одобряешь такое поведение? Блат? А нет, вспомнил "классная фантазия, но это не так. передам жалобу куратору." Не первый раз ловишься аналогично. Я все понимаю, там девочки по 14 лет были решил побыть миценатом для них или пубертат идет во всю, но надо же думать головой, а не головкой. Ты администратор ЗГС, ГСа ПД, мб уже ГС, и палишься тупо на каждом шагу. Одумайся пока не поздно, пойми, что твоих персиков, мы ловим на игре по ООС, а почему? Кто им пример подает? Правильно, как в популярной поговорке, "Рыба гниет с головы" Подзадумайся Юрец.

Для остальных "типа следящих за ПД", прошу не отвечать на мое сообщение ибо читать кринжатинку не хочется, вот онил Юрка и онли Саня.
1. увидели текст надо мной и сразу же побежали. кринж..
2. оружие в руках - ic действие, которое должно откатываться.
3. получается, дм, ведь причины у тебя на это нет. просто так решил это сделать..
4. во 2-м пункте отписал
5. нет
6. во 2-м пункте
7. :/
8. :/
9. м-да..
10. является
11. во 2-м пункте
12. факт взаимодействия был, в /n отписывал
13. то, что ты сарказм не понимаешь, это я уже понял. самое смешное, что с директором фбр мы пересекались в ic, поэтому вопрос про форму...кринж
14. запрещён. ты не на гамбите..на котором тебе не судьба побывать
15. на сите отыгровка должна быть, но вам этого не понять
16. играть в ic вы так и не научились..какое вам фбр, если с биндером бегаете ток..зато потом говорите, что на сервере нет рп...
17. :/
18. :/
19. сути не понял. не удивительно
20. маленькая буква в начале и точки в конце нет. действительно
21. м-да...следящий пояснил этот момент.

по поводу мата:
1. играл перса.
2. ответил выше. за себя отвечай
3. чего?!
4. м-да..
5. прикол..
6. нет там ничего
7. заливай. твои познания в рп - ничто. не удивлюсь, если там нарушений не будет
фрапс ooc. тебе не понять прикола, а объяснять, пожалуй, не буду. ксерокопию паспорта можно приложить и старую, если что. понятия ирл отсутствуют.. как жаль.
по поводу юры.. балл за троллинг админа и мат тебе дадут, не переживай, но в обиду данного человека, как и других следящих, я не дам. кринжатину здесь пишешь ты, а админам это читать... сочувствую, братья.
 
Последнее редактирование модератором:

William Nash

Крик души не покинет стены Цитадели
Пользователь
Сообщения
1,553
Реакции
3,590
Баллы
410
1. увидели текст надо мной и сразу же побежали. кринж..
2. оружие в руках - ic действие, которое должно откатываться.
3. получается, дм, ведь причины у тебя на это нет. просто так решил это сделать..
4. во 2-м пункте отписал
5. нет
6. во 2-м пункте
7. :/
8. :/
9. м-да..
10. является
11. во 2-м пункте
12. факт взаимодействия был, в /n отписывал
13. то, что ты сарказм не понимаешь, это я уже понял. самое смешное, что с директором фбр мы пересекались в ic, поэтому вопрос про форму...кринж
14. запрещён. ты не на гамбите..на котором тебе не судьба побывать
15. на сите отыгровка должна быть, но вам этого не понять
16. играть в ic вы так и не научились..какое вам фбр, если с биндером бегаете ток..зато потом говорите, что на сервере нет рп...
17. :/
18. :/
19. сути не понял. не удивительно
20. маленькая буква в начале и точки в конце нет. действительно
21. м-да...следящий пояснил этот момент.

по поводу мата:
1. играл перса.
2. ответил выше. за себя отвечай
3. чего?!
4. м-да..
5. прикол..
6. нет там ничего
7. заливай. твои познания в рп - ничто. не удивлюсь, если там нарушений не будет
фрапс ooc. тебе не понять прикола, а объяснять, пожалуй, не буду. ксерокопию паспорта можно приложить и старую, если что. понятия ирл отсутствуют.. как жаль.
по поводу юры.. балл за троллинг админа и мат тебе дадут, не переживай, но в обиду данного человека, как и других следящих, я не дам. кринжатину здесь пишешь ты, а админам это читать... сочувствую, братья.
1. Неа. =)
2. Не запрещено, запрещает держать оружие в руках? =)
3. Неа, не ДМ, если так думаешь, кринж. =)
4. Неа. =)
5. Может, огорчу тебя. =)
6. Неа. =)
7. А что такое, скажешь не правда? =)
8. Вновь, а что такое, скажешь не правда? =)
9. Тут не "м-да", тут плакать нужно. =)
10. Неа. =)
11. Неа. =)
12. АФК на ситуации получается с твоей стороны, это является нарушением. =)
13. Я и ТЫ? Ну да, пересекались разок когда у тебя был другой ник, другая форма, должность и звание и то как я уже сказал, разок. =)
14. Разрешен. =)
15. Тебе ли нам об этом говорить. =)
16. Опять же, не тебе нам говорить об этом. =)
17. Как раз таки помогает. =)
18. Разрешен. =)
19. Не наши проблемы. =)
20. /todo не отыгрывается с большой в начале с точкой аналогично. =)
21. Сомнительно. =)

1. Забавно, но к нам претензии по повод Капса и Мата ты можешь предъявлять, кринж...
И да, мат как и капс разрешены в IC, но в МЕРУ.
2. Не тебе нам говорить об этом.
3. PG, вот чего.
4. Чет новенькое может напишешь?
5. Ага, я же говорю, забавный ты.
6. Кринж.
7. Аналогично с 6.

Объяснять не будешь потому что не можешь?

Ошибаешься, кринжатину как раз таки ты пишешь.
 

❤️ Thomas Griffin ❤️

Жовто блакитним небом Прикрита моя земля
Пользователь
Сообщения
624
Реакции
1,058
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Что же, начинаем разбирать тайм-коды.
0:25 - услышать Директор мог, что вы шептались.
0:30 - 0:40 - Не ролевое поведение Мангано, учитывая , что началась РП ситуация.
0:44 - Мангано ударил сотрудника ТРПД.
--- Очень много мата, парни. Давайте играть РП с меньшим количеством мата. Касается, как сотрудника ТРПД, так и ФБР.
4:10 Жетон можно было бы и раньше отыграть, согласен.
--- Пока что тайм-коды комментирую, чтобы остальным был понятен фрапс. Тайм-коды с нарушениями какой-то из сторон буду выделять цветом. (ФБР - красным , ТРПД - синий)
4:28 - Слишком много провокаций в /n от Мангано. Играем больше IC и стараемся не задевать /n чат.
5:20 - Провокационный разговор от Мангано. Вы одели на него наручники собственно без причины и просите представится кому-то, тоесть вам.
7:40 - Мангано, при чем тут ЖДЛВ? Что за игра по ООС, в реальности спавна как-такового нет. Сотрудник ТРПД, тот же вопрос?
10:26 - Всё тот же ЖДЛВ, при чем здесь спрашивается?
11:04 - Дамир, все так же ЖДЛВ.. Я может не понимаю просто прикола ЖДЛВ?

17:15 - Кому же администратор Вальтор Сантини желал 137 +- минут КПЗ?
22:13 - ЖДЛВ
23:24 - Мангано, мат / оскорбление. Серьезно, уже перебор.
23:58 - Нет такого звания.
24:08 - Собственно вы забыли внести в розыск своего Агента по той же статье, Директор.
24:39 - Оскорбление / мат. Да и к ПГ можно прировнять.
28:33 - Просто интересно, а что от сотрудника ТРПД требуется по мануалу?
30:22 - Мангано, вы же держите пистолет направляя его на сотрудника ТРПД, чего вы бегаете по допросной?
31:51 - 32:25 - Туда сюда, и все это время держа пистолет на мушке сотрудника ТРПД...

32:25 - Не одобряю даже такие высказывания.
34:03 - Тоже самое, не одобряю такие высказывания. Из-за личной неприязни ООС, страдает ИС персонаж.
36:01 - Мат вроде звучит, но все же, слишком его много.
41:06 - Слишком долгая отыгровка, Роберт.
43:42 - Тоже хочу такую ЗПшку

--- Не знаю где здесь ПГ, ибо если так подумать, перед вами обученный сорудник силового ведомства, который находится в служебной СВАТ-овской форме, так и ещё и в бронижелете.

45:51 - Короче, Мангано ушел куда-то , но пистолет с головы чет не убрал..
50:55 - Какому стажеру?
56:27 - Странные вопросы задаете. Мат.
57:11 - Тип он не помнит вас, после заданного вами вопроса. Странно короче.. Шутка пошла не в ту сторону видимо.
59:26 - Ролевое поведение Мангано.



Исходя из полного фрапса, каких-то весомых нарушений я не обнаружил со стороны ТРПД, так и со стороны ФБР.
Наказания в виде мута получит Мангано и Роберт, ибо предупреждать уже хватить.
Осталась пару моментов IC плана:
1. За что задержан сотрудник? Ибо исходя из фрапса - просто так.
2. Зачем прописывать /arrest, если после РП можно просто отпустить? Тип это кайф садить ПДшников ибо система разрешает?

После ответа на свои вопросы, буду рад ответить на ваши, дабы наказания были справедливы, обоснованы и поняты.
 

Almaz Block

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
59
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Так-с, ну я думаю мы можем с тобой поговорить адекватно, я пожалуй начну первый.
Желтый и белый цвет текста, это к кому относится?)
по тк 0.30-0.40 у меня пинг большой, в среднем около 170.
По мануалу, смотри. Я хотел поиграть достойное РП с твоим подчиненным, то есть вот с Робертом, одел гражданку и катаюсь по городу, помог Владе, с игроком и тут, вижу как директор с Робертом кусаются, после того как он сказал "тебя это Е**т?", со своей стороны я его ударил намеренно и собственно убежал вниз. Роберт проигнорировал нападение гражданского лица на должностное. Да я в ФБР, но по РП он моего лица и по одной фразе не мог меня узнать, т.к хожу в форме СВАТа.
Далее, т.к я не раз стоял лидером именно ЛСПС/ЦПС, у меня есть хороший запас знаний. Собственно, я с него спрашиваю, где твой жетон? Где форму взял? Ибо даже по манере речи, он не тянет на заместителя шефа станции Лос-Сантос, рассмотрим это с правильной стороны.
У него бегает челик в здании, где оружейка, допросная, то есть что? Правильно, проникновение на охраняемую территорию, со стороны Роберта, он мог попросить у директора отлучится по работе буквально на 3 минуты, дать мне розыск и отправить чиллить на парашу, но он этого делать не стал, все же там не проходной двор, тем более, он мог просто не предупреждать директора, а действовать прямо на месте, дирик если в шарики не долбится увидит, что идет задержание и если будет мешать, то это уже он будет не прав. В данной ситуации, мы видим, человек в гражданской форме, носится по ЛСПС и умудрился ударить замку, действий ни каких.
Т.к это ЛСПС, а не подразделение СВАТа, то в данном случае нарушено следующее, 3.2.2. Форма офицера полиции обладает чёрной (тёмно-синей) окраской и является брюками с рубашкой (опциональны короткие и длинные рукава). Под формой расположен кевларовый бронежилет, белая футболка. Отмена или обновление правила нет, по идеи я могу уже спросить, кто это и что это? Т.к форма такая продается на рынке и все мы знаем, купить ее не стоит труда, накинуть маску и сбить ее, далее говорить, что я мол офицер полиции/фбр/мать тереза. 3.3. Руководящие должности, детективный состав и иные случаи, указанные в положениях дивизий, имеют право работы с несоблюдением дресс-кода Исключение: Рабочая форма подразделения SWAT является опознавательной в рядах сотрудников TRPD и может использоваться только сотрудниками соответствующего подразделения. Да вот правила для СВАТа, но по дивизиону он не прокатывает, я бы на месте шефа и действующего ГСа ПД, переговорил с мин.юстом о переименовании дивизионов, к примеру SWAT [рук-во] я уже не знаю как там рук-во называется в ПД, и ему бы дало такое право носить эту форму и вести свое подразделение. 3.4. Форменная одежда тактической группы специального оружия и тактики регулируется внутри взвода, опираясь на специализацию выполнения определённой операции. Опять же, спец.операций нет, но мы в форме СВАТ. Открываем мануал ТРПД в гугл доках, и видим на второй странице в конце столбик обязанностей, а именно "пресечение преступной деятельности". То есть, что я описал выше, Роберт проигнорировал, хотя в полном праве был меня задержать. Идем далее, т.к мы рассматриваем Роберта действующего заместителя, открываем тот же мануал и часть 4 глава 5, политика общения. Первое предложение, нарушен мануал? Нарушен. Мануал для СВАТа я знаю, по этому не приписываю его сюда, ведь он даже не отредактирован.

На счет моих нарушений, не отрицаю, что бегал. Вчера заболел и уже под вечер голова ватная была, готов понести наказание.
На счет весомых и не весомых нарушений, я не буду защищать себя и директора, при этом нагонять бредятинку в сторону Роберта, типа мы тут святые, а он, ну не буду прописывать такое, да бы не было обиды. Нарушения есть.
по IC задержанию, смотри, т.к я решил докопаться до Роберта. Он мне сказал, что форму получил где-то в непонятном месте и не утверждал, что работает в полиции, вот мой мотив задержать его, так же, я не увидел /do номер жетона, то есть если рассмотреть это в ИРЛ, то челик в форме свата с пустым жетоном в задние полиции, проведет не долго.

Вопросов у меня нет, есть предложение, мб это спасет напряженные ООС отношения.
 

William Nash

Крик души не покинет стены Цитадели
Пользователь
Сообщения
1,553
Реакции
3,590
Баллы
410
Что же, начинаем разбирать тайм-коды.
0:25 - услышать Директор мог, что вы шептались.
0:30 - 0:40 - Не ролевое поведение Мангано, учитывая , что началась РП ситуация.
0:44 - Мангано ударил сотрудника ТРПД.
--- Очень много мата, парни. Давайте играть РП с меньшим количеством мата. Касается, как сотрудника ТРПД, так и ФБР.
4:10 Жетон можно было бы и раньше отыграть, согласен.
--- Пока что тайм-коды комментирую, чтобы остальным был понятен фрапс. Тайм-коды с нарушениями какой-то из сторон буду выделять цветом. (ФБР - красным , ТРПД - синий)
4:28 - Слишком много провокаций в /n от Мангано. Играем больше IC и стараемся не задевать /n чат.
5:20 - Провокационный разговор от Мангано. Вы одели на него наручники собственно без причины и просите представится кому-то, тоесть вам.
7:40 - Мангано, при чем тут ЖДЛВ? Что за игра по ООС, в реальности спавна как-такового нет. Сотрудник ТРПД, тот же вопрос?
10:26 - Всё тот же ЖДЛВ, при чем здесь спрашивается?
11:04 - Дамир, все так же ЖДЛВ.. Я может не понимаю просто прикола ЖДЛВ?

17:15 - Кому же администратор Вальтор Сантини желал 137 +- минут КПЗ?
22:13 - ЖДЛВ
23:24 - Мангано, мат / оскорбление. Серьезно, уже перебор.
23:58 - Нет такого звания.
24:08 - Собственно вы забыли внести в розыск своего Агента по той же статье, Директор.
24:39 - Оскорбление / мат. Да и к ПГ можно прировнять.
28:33 - Просто интересно, а что от сотрудника ТРПД требуется по мануалу?
30:22 - Мангано, вы же держите пистолет направляя его на сотрудника ТРПД, чего вы бегаете по допросной?
31:51 - 32:25 - Туда сюда, и все это время держа пистолет на мушке сотрудника ТРПД...

32:25 - Не одобряю даже такие высказывания.
34:03 - Тоже самое, не одобряю такие высказывания. Из-за личной неприязни ООС, страдает ИС персонаж.
36:01 - Мат вроде звучит, но все же, слишком его много.
41:06 - Слишком долгая отыгровка, Роберт.
43:42 - Тоже хочу такую ЗПшку

--- Не знаю где здесь ПГ, ибо если так подумать, перед вами обученный сорудник силового ведомства, который находится в служебной СВАТ-овской форме, так и ещё и в бронижелете.

45:51 - Короче, Мангано ушел куда-то , но пистолет с головы чет не убрал..
50:55 - Какому стажеру?
56:27 - Странные вопросы задаете. Мат.
57:11 - Тип он не помнит вас, после заданного вами вопроса. Странно короче.. Шутка пошла не в ту сторону видимо.
59:26 - Ролевое поведение Мангано.



Исходя из полного фрапса, каких-то весомых нарушений я не обнаружил со стороны ТРПД, так и со стороны ФБР.
Наказания в виде мута получит Мангано и Роберт, ибо предупреждать уже хватить.
Осталась пару моментов IC плана:
1. За что задержан сотрудник? Ибо исходя из фрапса - просто так.
2. Зачем прописывать /arrest, если после РП можно просто отпустить? Тип это кайф садить ПДшников ибо система разрешает?

После ответа на свои вопросы, буду рад ответить на ваши, дабы наказания были справедливы, обоснованы и поняты.
1. По началу был задержан до выяснения, а дальше уже действия были исходя из слов Роберта, как уже описал мой коллега про жетон, форму, ну и общение именно IC, ООС не беру в счет.
2. Отпускать? Ну, РП пусть и отыграно, но всё же сострадания что в IC, что в OOC нету, причин для того чтоб посадить только по РП я не вижу.

Вопросы, вроде бы отсутствуют.
 

William Nash

Крик души не покинет стены Цитадели
Пользователь
Сообщения
1,553
Реакции
3,590
Баллы
410
Хотя вопросик есть, почему рассматриваются мои нарушения и нарушение моего человека?
Жалоба та на сотрудника PD.
Раз решили рассматривать мои нарушения и нарушения моего человека, то давайте подключим моих следящих...
 

☙ Daniele Dinero ❧

Я дарю им стиля, если зашло мне, то зайдёт всем
Пользователь
Сообщения
1,340
Реакции
5,817
Баллы
290
Сервер
Trilliant
А я не против даже пойти в дискорд/вацап/вайбер/телеграмм/вконтакте/скайп/одноклассники с каждым из вас и обсудить абсолютно каждый тайм-код, каждую ситуацию, любой момент вашего конфликта
 

Дилан Хилл

Иностранец
Пользователь
Сообщения
549
Реакции
1,271
Баллы
140
Сервер
Trilliant
А я не против даже пойти в дискорд/вацап/вайбер/телеграмм/вконтакте/скайп/одноклассники с каждым из вас и обсудить абсолютно каждый тайм-код, каждую ситуацию, любой момент вашего конфликта
хорошо, пойдём, напишите сюда свой дискорд, дома буду примерно после 18, удобно будет?
 

❤️ Thomas Griffin ❤️

Жовто блакитним небом Прикрита моя земля
Пользователь
Сообщения
624
Реакции
1,058
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Конфликта, как сказал следящий за ФБР, как такового нет.
Изначально жалоба рассматривалась на сотрудника ТРПД, но после вашей дискуссии, я решил посмотреть полный фрапс и как Администратор сервера, имею полное право выдать наказание за нарушения как ваши , так и сотрудника ТРПД, без подключения вашей следящей администрации. Если же следящая администрация за ФБР увидит нарушения среди своих сотрудников/лидеров в данной жалобе, то она так же вправе выдать вам наказание. Рассматривать жалобу в 10 лиц никто не собирается.
Наказания получат Мангано и Роберт за мат. Более серьезных нарушений как написал выше не вижу.
Хочу лишь указать:
24:06 Дамир, отыгрывайте выдачу розыска.
Так же если вы начали отыгрывать РП рацию, то нужно это делать на протяжении всей ситуации, а не только в определенный момент.
По-поводу еды, она не откатывается, так как в реальной жизни вы так же можете проголодаться и покушать.


Всем участникам спасибо, если кто не согласен с моим решением, можете написать жалобу на меня и указать ссылку данной жалобы.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху