Рассмотрено Robert Simens | TRPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Nash

Крик души не покинет стены Цитадели
Пользователь
Сообщения
1,553
Реакции
3,590
Баллы
410
1. Ваш ник и номер аккаунта (Имя_Фамилия, /id): Valeri Jimenez.
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Robert Simens.
3. Номер аккаунта нарушителя (/id в игре): 1617951.
4. Организация игрока (FBI/TRPD): TRPD.
5. Описание ситуации:
22:02 - пробив.
26:43 - МГ, должности ему никто не говорил, пусть даже системные. =)
30:03 - раз удар.
35:53 два удар + ПГ. =)
39:07 - ПГ, чуть дальше ещё удар. =)
42:50 - Вновь ПГ.
43:53 - ПГ, + ещё удар. =)
Под конец отыгрывает мол пробелы в памяти, ну ладно, через какое-то время решил написать обращение в МЮ, окей, ток эт игра по ООС получается. =)
6. Скриншоты/видео (Обязательно!): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)
 

❤️ Thomas Griffin ❤️

Жовто блакитним небом Прикрита моя земля
Пользователь
Сообщения
624
Реакции
1,058
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток.
1 - Мне наказывать человека за то, что он откуда-то узнал название должности? Не наказуемо. МГ здесь не вижу. Кто угодно мог ему это сказать из сотрудников FBI или других структур, к тому же, он мог просто взять из головы.
2 - Раз удар, круто. От боли можно закрыть глаз, так как идет состояния шока. Да и со стула можно упасть на колено.
3 - Второй удар, бокс продолжается. При чем здесь ПГ? Он должен был отыграть, что лежит при смерти или не может терпеть боль? Пока без нарушений.
4 - Мощный удар. Слегка перегнул палку с разговором, с легким ПГ согласен.
5 - Психика не выдерживает, на кланяться же вам.
6 - Не вижу ПГ.
По-поводу потери памяти, он мог все так же блефовать или же просто вспомнить.

Жалобу не закрываю, так как хочу узнать таймкод на разрешения РП пыток.
 

winthrop contreras.

Старший Администратор
Сообщения
3,554
Реакции
23,466
Баллы
560
0:01 - игра в свою пользу ( как ты вообще мог что-либо услышать.. )
0:22 - ган в зз..
0:44 - удар без отката ( мангано )
1:42 - неправильная отыгровка в /do ( отыгровки такого рода запрещены, держу в курсе )
4:44 - ган в зз
8: 14 - пг машина
9: 24 - оружие в зз ( мангано. там стоял гражданин...но ладно, это, скорее, ic )
9:30 - говорит в рацию челу, который стоит рядом? кринж..
11:09 - говорит в рацию челу, который стоит рядом? кринж..
11:16 - нонРП перевозка задержанного
16:11 - некачественная отыгровка в /do ( ошибка, которая не исправлена в /n )
17:42 - оружие в зз
22:15 - взаимодействие с игроком в афк ( мангано )
24:10 - нонРП выдача розыска
26:52 - капс в ic
27:35 - нонРП рация ( нет отыгровки )
33:55 - неадекватное поведение в ooc чат. ранее была провокация на конфликт в ooc чате ( мангано )
41:46 - нонРП еда ( откат здесь не помогает, чел )
44:54 - капс в ic
48:17 - нонРП тайзер ( мангано )
50:18 - нарушение правил отыгровки в /todo ( мангано )
59:00 - если рация была выключена с самого начала ситы, то как ты в неё говорил ранее? получается, нонРП рация
59:26 - нонРП тайзер ( мангано )
p.s
обозначения: ( мангано ) - его нарушения
все остальные нарушение уже от лидера.
 

Almaz Block

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
59
Баллы
0
Сервер
Trilliant
0:01 - игра в свою пользу ( как ты вообще мог что-либо услышать.. )
0:22 - ган в зз..
0:44 - удар без отката ( мангано )
1:42 - неправильная отыгровка в /do ( отыгровки такого рода запрещены, держу в курсе )
4:44 - ган в зз
8: 14 - пг машина
9: 24 - оружие в зз ( мангано. там стоял гражданин...но ладно, это, скорее, ic )
9:30 - говорит в рацию челу, который стоит рядом? кринж..
11:09 - говорит в рацию челу, который стоит рядом? кринж..
11:16 - нонРП перевозка задержанного
16:11 - некачественная отыгровка в /do ( ошибка, которая не исправлена в /n )
17:42 - оружие в зз
22:15 - взаимодействие с игроком в афк ( мангано )
24:10 - нонРП выдача розыска
26:52 - капс в ic
27:35 - нонРП рация ( нет отыгровки )
33:55 - неадекватное поведение в ooc чат. ранее была провокация на конфликт в ooc чате ( мангано )
41:46 - нонРП еда ( откат здесь не помогает, чел )
44:54 - капс в ic
48:17 - нонРП тайзер ( мангано )
50:18 - нарушение правил отыгровки в /todo ( мангано )
59:00 - если рация была выключена с самого начала ситы, то как ты в неё говорил ранее? получается, нонРП рация
59:26 - нонРП тайзер ( мангано )
p.s
обозначения: ( мангано ) - его нарушения
все остальные нарушение уже от лидера.
1. Действительно, стены и двери в ПДшке же звукоизолирующие, да и ты шепотом в рацию сказал.
2. Причем тут ган в ЗЗ, ООС правилами не запрещено.
3. Удар был намеренный.
4. Причем тут ган в ЗЗ, ООС правилами не запрещено.
5. ФБР может.
6. Причем тут ган в ЗЗ, ООС правилами не запрещено.
7. Кринж, не знания правил от тебя.
8. Кринж, не знания правил от тебя.
9. Не отыграл как пристегнул тебя и слюнявчик не повесил?
10. Ну бывает чо. Не является грубым нарушением.
11. Причем тут ган в ЗЗ, ООС правилами не запрещено.
12. Выучи слово взаимодействие, то что тебе отписано было, что б ты потом не стоял и не тупил, искав подсказу в гугле.
13. Язык твой, враг твой, оскорбление было? Было. Получил. дичь прогнал, что форму на ЖДЛВ взял, прогнал, а потом переобулся, ну такое. Нет НРП.
14. Не запрещено в меру.
15. Где НРП? Челик был вызван в ic чат, погремуха у него такая.
16. Ой абиделся на правду, мне что до твоего /n бессмысленных. "правакация на канфликт", а сам то)))
17. Даже пожрать челику не даешь, ля мега крутой ЭРПЕ.
18. Не запрещено в меру.
19. Тайзер с отыгровками был, не плач)
20. /todo не нарушено..
21. Вот не понимаю, ты отыграл в свою пользу, а теперь плачешь на ic в ООС.

Васкез чему ты вот этих научил? От списка в силе только 2-3 ООС нарушения со значимостью, меньше его ЧСВ.


Со стороны афк заместителя:

1. Многочисленный мат в ic, напомню, ic мат используется в определенных ситуациях, а не тогда, когда к тебе подходит человек и спрашивает, что шепчешься?
2. 3.30 Вы кого поставили на замку? Он вообще общаться не умеет? Интеллект уровень пети из 8 б?
3. 26.39 PG, на него направили ствол, он без оружия + еще и профилактический удар, ему хоть бы че, продолжает общаться как терминатор.
4. 31.51 провокация на конфликт, неадекватное общение.
5. 39.16 ПГ, его там бъют, чуть не вот вот не расстреляют а он "Еба****е? на вопрос я ответил..
6. 42.44 ПГ.
7. 52.00 найс игра в свою пользу. Как бы скажи спасибо, что не залил я интересный фрапсецкий))) Кто умеет читать из администрации, увидит на чем он был пойман.


Попытка игры в свою пользу: https://forum.diamondrp.ru/threads/08-09-2022-robert-siemens.1472606/#post-8670090
Где тут у нас отыгровки камер? IC запрос о том, что бы офицер снимал все? Где отыгровки, как он получил эту запись? Где отыгровка, что вернул свои документы??? Как ты их заскринил то??????

Вопрос специально для Васкеза: ты вот кого ставишь? Как ты администратор, одобряешь такое поведение? Блат? А нет, вспомнил "классная фантазия, но это не так. передам жалобу куратору." Не первый раз ловишься аналогично. Я все понимаю, там девочки по 14 лет были решил побыть миценатом для них или пубертат идет во всю, но надо же думать головой, а не головкой. Ты администратор ЗГС, ГСа ПД, мб уже ГС, и палишься тупо на каждом шагу. Одумайся пока не поздно, пойми, что твоих персиков, мы ловим на игре по ООС, а почему? Кто им пример подает? Правильно, как в популярной поговорке, "Рыба гниет с головы" Подзадумайся Юрец.

Для остальных "типа следящих за ПД", прошу не отвечать на мое сообщение ибо читать кринжатинку не хочется, вот онил Юрка и онли Саня.
 

William Nash

Крик души не покинет стены Цитадели
Пользователь
Сообщения
1,553
Реакции
3,590
Баллы
410
Доброго времени суток.
1 - Мне наказывать человека за то, что он откуда-то узнал название должности? Не наказуемо. МГ здесь не вижу. Кто угодно мог ему это сказать из сотрудников FBI или других структур, к тому же, он мог просто взять из головы.
2 - Раз удар, круто. От боли можно закрыть глаз, так как идет состояния шока. Да и со стула можно упасть на колено.
3 - Второй удар, бокс продолжается. При чем здесь ПГ? Он должен был отыграть, что лежит при смерти или не может терпеть боль? Пока без нарушений.
4 - Мощный удар. Слегка перегнул палку с разговором, с легким ПГ согласен.
5 - Психика не выдерживает, на кланяться же вам.
6 - Не вижу ПГ.
По-поводу потери памяти, он мог все так же блефовать или же просто вспомнить.

Жалобу не закрываю, так как хочу узнать таймкод на разрешения РП пыток.
Хотеть не вредно, в данном конкретном случае разрешение с его стороны не требуется.
Не видите ПГ, хмммм, давайте представим ситуацию, человека забрали спец.службы, привели в допросную, человек много на себя берет и т.д, НО, сотрудники это терпеть тоже долго не будут, силой значит его спустят с небес на землю, после пары ударов и увидев ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ оружие, человек явно лишнего себе позволять не будет, он прекрасно понимает что этот пистолет может и выстрелить в него, плюс его обрабатывает 2-й дубинкой, лишний раз получать и дубинкой тоже мне кажется никто не захочет из этого делаем вывод, человек будет говорить сугубо по делу без воды.
 

winthrop contreras.

Старший Администратор
Сообщения
3,554
Реакции
23,466
Баллы
560
данный человек всю ситу играл своего перса, а кого играли вы мне до сих пор не понятно. квент ваших что-то я не вижу, но не суть. человек понимает, что вы его не убьёте, т.к. были свидетели. у вас потом могли быть такие проблемы в ic, что..не буду продолжать. думаю, ты понял. так что не неси сюда бред и говори по существу. а, и да, добавлю один момент, которым нонРПшерам не понять: то, что вы отыграли пистолет и грозились убить, - это несоответствие роли.
 

William Nash

Крик души не покинет стены Цитадели
Пользователь
Сообщения
1,553
Реакции
3,590
Баллы
410
данный человек всю ситу играл своего перса, а кого вы играли мне до сих пор непонятно. квент ваших что-то я не вижу, но не суть. человек понимает, что вы его не убьете, т.к. были свидетели. проблемы у вас такие потом могли быть, что..не буду продолжать. думаю, ты понял.
Свидетели? Ты думаешь для таких как мы, их заткнуть или устранить проблема? Да и плюс, на станции мы не говорили кто мы есть, держу в курсе, о том что мы ФИБы ТЫ мог додуматься только когда прибыли в Офис.
Хм, интересно почему же человек понимает что не убьем? т.е избить можем а убить нет? Да и пистолет видимо не огнестрельный у действующего сотрудника.Rolling on the floor with laughterRolling on the floor with laughterRolling on the floor with laughter
Друг, не переоценивай себя, ты не на столько незаменимый, чтоб тебя в живых оставлять. =)
 

winthrop contreras.

Старший Администратор
Сообщения
3,554
Реакции
23,466
Баллы
560
м-да..опять много воды. о рп описании ты, видимо, ничего не слышал, но не суть. пока что с вашей стороны несоответствие роли. предоставь сюда свою квенту, в которой хоть что-то сказано про подобные действия в различных ситуациях.
 

William Nash

Крик души не покинет стены Цитадели
Пользователь
Сообщения
1,553
Реакции
3,590
Баллы
410
данный человек всю ситу играл своего перса, а кого играли вы мне до сих пор не понятно. квент ваших что-то я не вижу, но не суть. человек понимает, что вы его не убьёте, т.к. были свидетели. у вас потом могли быть такие проблемы в ic, что..не буду продолжать. думаю, ты понял. так что не неси сюда бред и говори по существу. а, и да, добавлю один момент, которым нонРПшерам не понять: то, что вы отыграли пистолет и грозились убить, - это несоответствие роли.
Нет чтоб в одно сразу всё написать..
Несоответствие роли? Уверен? =)
 

William Nash

Крик души не покинет стены Цитадели
Пользователь
Сообщения
1,553
Реакции
3,590
Баллы
410
м-да..опять много воды. о рп описании ты, видимо, ничего не слышал, но не суть. пока что с вашей стороны несоответствие роли. предоставь сюда свою квенту, в которой хоть что-то сказано про подобные действия в различных ситуациях.
После вас. =)
 

William Nash

Крик души не покинет стены Цитадели
Пользователь
Сообщения
1,553
Реакции
3,590
Баллы
410
0:01 - игра в свою пользу ( как ты вообще мог что-либо услышать.. )
0:22 - ган в зз..
0:44 - удар без отката ( мангано )
1:42 - неправильная отыгровка в /do ( отыгровки такого рода запрещены, держу в курсе )
4:44 - ган в зз
8: 14 - пг машина
9: 24 - оружие в зз ( мангано. там стоял гражданин...но ладно, это, скорее, ic )
9:30 - говорит в рацию челу, который стоит рядом? кринж..
11:09 - говорит в рацию челу, который стоит рядом? кринж..
11:16 - нонРП перевозка задержанного
16:11 - некачественная отыгровка в /do ( ошибка, которая не исправлена в /n )
17:42 - оружие в зз
22:15 - взаимодействие с игроком в афк ( мангано )
24:10 - нонРП выдача розыска
26:52 - капс в ic
27:35 - нонРП рация ( нет отыгровки )
33:55 - неадекватное поведение в ooc чат. ранее была провокация на конфликт в ooc чате ( мангано )
41:46 - нонРП еда ( откат здесь не помогает, чел )
44:54 - капс в ic
48:17 - нонРП тайзер ( мангано )
50:18 - нарушение правил отыгровки в /todo ( мангано )
59:00 - если рация была выключена с самого начала ситы, то как ты в неё говорил ранее? получается, нонРП рация
59:26 - нонРП тайзер ( мангано )
p.s
обозначения: ( мангано ) - его нарушения
все остальные нарушение уже от лидера.
1. Действительно, стены и двери в ПДшке же звукоизолирующие, да и ты шепотом в рацию сказал.
2. Причем тут ган в ЗЗ, ООС правилами не запрещено.
3. Удар был намеренный.
4. Причем тут ган в ЗЗ, ООС правилами не запрещено.
5. ФБР может.
6. Причем тут ган в ЗЗ, ООС правилами не запрещено.
7. Кринж, не знания правил от тебя.
8. Кринж, не знания правил от тебя.
9. Не отыграл как пристегнул тебя и слюнявчик не повесил?
10. Ну бывает чо. Не является грубым нарушением.
11. Причем тут ган в ЗЗ, ООС правилами не запрещено.
12. Выучи слово взаимодействие, то что тебе отписано было, что б ты потом не стоял и не тупил, искав подсказу в гугле.
13. Язык твой, враг твой, оскорбление было? Было. Получил. дичь прогнал, что форму на ЖДЛВ взял, прогнал, а потом переобулся, ну такое. Нет НРП.
14. Не запрещено в меру.
15. Где НРП? Челик был вызван в ic чат, погремуха у него такая.
16. Ой абиделся на правду, мне что до твоего /n бессмысленных. "правакация на канфликт", а сам то)))
17. Даже пожрать челику не даешь, ля мега крутой ЭРПЕ.
18. Не запрещено в меру.
19. Тайзер с отыгровками был, не плач)
20. /todo не нарушено..
21. Вот не понимаю, ты отыграл в свою пользу, а теперь плачешь на ic в ООС.

Васкез чему ты вот этих научил? От списка в силе только 2-3 ООС нарушения со значимостью, меньше его ЧСВ.


Со стороны афк заместителя:

1. Многочисленный мат в ic, напомню, ic мат используется в определенных ситуациях, а не тогда, когда к тебе подходит человек и спрашивает, что шепчешься?
2. 3.30 Вы кого поставили на замку? Он вообще общаться не умеет? Интеллект уровень пети из 8 б?
3. 26.39 PG, на него направили ствол, он без оружия + еще и профилактический удар, ему хоть бы че, продолжает общаться как терминатор.
4. 31.51 провокация на конфликт, неадекватное общение.
5. 39.16 ПГ, его там бъют, чуть не вот вот не расстреляют а он "Еба****е? на вопрос я ответил..
6. 42.44 ПГ.
7. 52.00 найс игра в свою пользу. Как бы скажи спасибо, что не залил я интересный фрапсецкий))) Кто умеет читать из администрации, увидит на чем он был пойман.


Попытка игры в свою пользу: https://forum.diamondrp.ru/threads/08-09-2022-robert-siemens.1472606/#post-8670090
Где тут у нас отыгровки камер? IC запрос о том, что бы офицер снимал все? Где отыгровки, как он получил эту запись? Где отыгровка, что вернул свои документы??? Как ты их заскринил то??????

Вопрос специально для Васкеза: ты вот кого ставишь? Как ты администратор, одобряешь такое поведение? Блат? А нет, вспомнил "классная фантазия, но это не так. передам жалобу куратору." Не первый раз ловишься аналогично. Я все понимаю, там девочки по 14 лет были решил побыть миценатом для них или пубертат идет во всю, но надо же думать головой, а не головкой. Ты администратор ЗГС, ГСа ПД, мб уже ГС, и палишься тупо на каждом шагу. Одумайся пока не поздно, пойми, что твоих персиков, мы ловим на игре по ООС, а почему? Кто им пример подает? Правильно, как в популярной поговорке, "Рыба гниет с головы" Подзадумайся Юрец.

Для остальных "типа следящих за ПД", прошу не отвечать на мое сообщение ибо читать кринжатинку не хочется, вот онил Юрка и онли Саня.
В принципе мой коллега, всё популярно расписал, ток по повод 1-го пунка, Я был рядом с тобой, я спокойно мог услышать что ты там что-то шепчешь офицеру. =)
Так же про рацию, кто сказал что она была выключена? Отыгровку где-то видел? =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху