Рассмотрено Роберт карлайн для ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фабио Лучиано

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
100
Реакции
81
Баллы
0
1) Ваш ник:Fabio_Luchiano
2) Дата и время выдачи наказания:жб
3) Ник администратора: ГА , ЗГА , Кураторы , общим советом на собрании.
4) Суть вопроса:Владюшка ты не понял вопроса епт , там вопрос о том что я сменю название фамы и буду вешать наклейки не .!.АСАВ.!. а сменю на 14/АСАВ/88 воот , а не про прошлые баны , вчитался бы хоть для приличия хД Просто прошлые баны мне вы и в тех объяснили что .!. - этот символ оскает игроков, а в новом названии не будет этих символов вот я о чем Владик.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): не требуется
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
 

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Не оффтоп!!!

A.C.A.B.аббревиатура, часто используемая как тюремная татуировка в Великобритании, чаще всего набиваемая по одной букве на каждый палец руки. «A.C.A.B.» означает «All Cops Are Bastards» («Все копы — ублюдки»), также может означать «All Coppers Are Bastards» («Все менты — ублюдки»).

Сама аббревиатура оскорбляет игроков. Более чем уверен в том что на серверах DRP играют сотрудники полиции\милиции.
У нас в Беларуси за такие надписи или выкрикивание можно словить неплохой штраф, вплоть до уголовного дела.
 

Фабио Лучиано

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
100
Реакции
81
Баллы
0
А у нас в России за это ничего не делают как и в Великобритании и тд , и спасибо за ответ АСАВ но ты не ГА гг
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Запрещено делать наклейку с такой аббревиатурой. Запомните раз и на всегда АСАВ это оскорбление и за такие наклейки мы всегда будем выдавать наказание.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху