Рассмотрено Richard White | МИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Bencivenni Jimenez
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Richard White
Какой пункт правил лидеров министерства информации нарушил лидер :
Пункт 1.5
1.5. Запрещено одобрять заявления где кликабельная ссылка подписана по типу "Жмяк", "Тык" и тому подобное.
Пример, которые разрешены: [Документация], [Ксерокопия], [Доказательства], [Док-во редактирования объявления], [Док-во на соц.опрос], [Гиперссылка], [Ссылка].
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Одобрил отчёт с ООС ссылкой, даже не обратил внимание игроку который заливал отчёт. В конференции руководящего состава в ВКонтакте он яро утверждал что это РП ссылка, ссылался на правила лидеров МИ, а ведь он же их и создавал, смешной человек не так ли? ГА подтвердил что данная ссылка является нРП ссылкой
(клик).
Скриншоты\Видео (Обязательно):
1. Ссылка на
отчёт, ссылка на скриншот отчёта, на случай если его отредактируют.
2. Доступ к конференции с рук. составом у следящих есть, смотрите любуйтесь как лидер отстаивает свою неверную позицию.


Рамиль, не вставляй свои оправдания и любимую фразу "Ожидайте ответ ГС", я итак его подожду и без твоих указаний, а оправдания мне твои не нужны, мне итак всё ясно.
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Доброго времени суток.
Информацию передам Главному Администратору сервера и переговорим данный вопрос с ним.

Ожидайте пожалуйста, данный вопрос будет решаться с ГС и ГА.

Ответ дадут вам в данной теме.
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Еще раз доброго времени суток.
Дал вам ответ в ДС, так же, напишу и тут.
Данную ситуацию обговорил с ГА. Пункт правила будет подкорректирован, дабы не возникал вопрос.

1.5. Запрещено одобрять заявления где кликабельная ссылка подписана по типу "Жмяк", "Тык" и тому подобное.
Пример, которые разрешены: [Документация], [Ксерокопия], [Доказательства], [Док-во редактирования объявления], [Док-во на соц.опрос], [Гиперссылка], [Ссылка].
В данном случае, пункт правила указывает, какие ссылки запрещены. Это "Жмяк", "Тык", "Бац" и тому подобное.
Что приведено ниже, если внимательно прочитать "Пример, которые разрешены", это является примером, что разрешено.
Приношу извинения, за предоставленные неудобства.


Ожидайте ответа Главного Следящего за Министерство Информации.
 

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255
Мне не интересен Ваш ответ, я не к Вам обращался а к администрации и просил не пихать свои комментарии. То что правила отредактируют мне тоже не интересно, есть факт нарушения, ГА подтвердил что если судить строго по правилам то это нарушение. Если Вы понимаете правила по другому это не мои проблемы. Я вижу только факт нарушения.
 

Thomas Earwood ♡

Как можешь ты судить о том, чего не знаешь?...
Пользователь
Сообщения
2,261
Реакции
2,243
Баллы
290
Сервер
Ruby
Приветствую Вас.
Обсудили данный вопрос со следящей администрации. По сути, администрация установила только запрещённые виды ссылок.
В ближайшее время исправим данный момент в правилах лидеров МИ. Дабы все игроки могли понять, какой текст можно использовать.
Закрыто
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху