RFM | Электронные трудоустройства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kate Morrison

Пользователь
Сообщения
703
Реакции
590
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Радиоцентра города Las-Venturas - Tony Berlinneta
От гражданина Республики "Ruby" - Alicia Omar.

Заявление.
Я, гражданка Республики "Ruby" Alicia Omar, оставляю свое заявление в Радиоцентр г. Las-Venturas на должность Светотехник.
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) - Документация.
2. С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - Имея не малый опыт, снова дойти до своей должности.
3. Почему именно на эту должность? - Есть опыт.
4. Ваше прошлое место работы? - Департамент коррекции.
Дата: 25.04.2020
Подпись: Аlicia.
 

Mario Casas McCarter

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
268
Баллы
0
Сервер
Выше заявления на трудоустройство в радиоцентр были рассмотрены

и получают статус "Одобрено".


С уважением Главный редактор RFM | Silverio Palacios.
 

Algida_Torage

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
45
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Директору Радиоцентра города Las-Venturas - Tony Berlinneta
От гражданина Республики "Ruby" - Alonzo Ellison.

Заявление.
Я, гражданин Республики "Ruby" Alonzo Ellison, оставляю свое заявление в Радиоцентр г. Las-Venturas на должность Светотехника.
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) - документация.
2. С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - Есть опыт, хочу продолжить свою карьерную лестницу .
3. Почему именно на эту должность? - Уверен в себе.
4. Ваше прошлое место работы? - Министерство Здравоохранения ( Больница г.Лас-Вентурас.)
Дата: 26.04.2020
Подпись: Ellison
 

Roman Ivanov

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Ruby
Alonzo Ellison - одобрено. Цену отправитель объявления указывать не обязан, учтите это.

26.04.2020
RIM
 

claudio hensley.

Главный.
Администратор
Сообщения
1,902
Реакции
13,805
Баллы
408
Сервер
Ruby
Директору Радиоцентра города Las-Venturas - Tony Berlinneta
От гражданина Республики "Ruby" - Denny Harrington

Заявление.

Я, гражданин Республики "Ruby" Дэнни Хэринтон, оставляю свое заявление в Радиоцентр г. Las-Venturas на должность Светотехник
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) - документация.
2. С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - Хотел бы работать в лучшем радиоцентре региона
3. Почему именно на эту должность? - Быстрый старт карьерного роста
4. Ваше прошлое место работы? Больница г.Лос-Сантос
Дата: 26.04.2020
Подпись: D.Harrington
 

✨ Donatello Bradford ✨

Пользователь
Сообщения
1,012
Реакции
2,633
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Директору Радиоцентра города Las-Venturas - Tony Berlinneta
От гражданина Республики "Ruby" - Donatello Caballero

Заявление.
Я, гражданин Республики "Ruby" Donatello Caballero, оставляю свое заявление в Радиоцентр г. Las-Venturas на должность Светотехник.
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) - документация.
2. С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - Это мой родной радиоцентр.
3. Почему именно на эту должность? - Быстрый старт карьерного роста
4. Ваше прошлое место работы? - Администрация Президента
Дата: 26.04.2020
Подпись:NosoFF
 

Francis Sheldon

Пользователь
Сообщения
708
Реакции
1,120
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Радиоцентра города Las-Venturas - Tony Berlinneta
От гражданина Республики "Ruby" - Denny Harrington

Заявление.
Я, гражданин Республики "Ruby" Дэнни Хэринтон, оставляю свое заявление в Радиоцентр г. Las-Venturas на должность Светотехник
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) - документация.
2. С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - Хотел бы работать в лучшем радиоцентре региона
3. Почему именно на эту должность? - Быстрый старт карьерного роста
4. Ваше прошлое место работы? Больница г.Лос-Сантос
Дата: 26.04.2020
Подпись: D.Harrington
Директору Радиоцентра города Las-Venturas - Tony Berlinneta
От гражданина Республики "Ruby" - Donatello Caballero

Заявление.
Я, гражданин Республики "Ruby" Donatello Caballero, оставляю свое заявление в Радиоцентр г. Las-Venturas на должность Светотехник.
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) - документация.
2.
С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - Это мой родной радиоцентр.
3.
Почему именно на эту должность? - Быстрый старт карьерного роста
4. Ваше прошлое место работы? - Администрация Президента
Дата: 26.04.2020
Подпись:NosoFF
Одобрено
 

NoName2k19

Запомните, Флекс - танцует низкий Флекс.
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
92
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Радиоцентра города Las-Venturas - Tony Berlinneta
От гражданина Республики "Ruby" - Flex Commandos

Заявление.
Я, гражданин Республики "Ruby" Flex Commandos, оставляю свое заявление в Радиоцентр г. Las-Venturas на должность "Светотехник".
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) - документация.
2. С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - Развиваться в данной структуре и отличная работа.
3. Почему именно на эту должность? - Есть большой опыт.
4. Ваше прошлое место работы? - СМИ
Дата: 26.04.2020
Подпись: moonboyev
 

Roman Ivanov

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Ruby
Flex Commandos - одобрено.

26.04.2020
RIM
 

⚡Malfoy_Potter⚡

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору Радиоцентра города Las-Venturas - Tony Berlinneta
От гражданина Республики "Ruby" - Malfoy_Potter

Заявление.

Я, гражданин Республики "Ruby" Малфой Поттер, оставляю свое заявление в Радиоцентр г. Las-Venturas на должность "Светотехник".
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) -
Документация.
2. С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - Редактировать объявления.
3. Почему именно на эту должность? - Хорошо работаю,знаю устав.
4. Ваше прошлое место работы? - Ни где.
Дата: 15.04.2020
Подпись:M.P



:-505:
 

MayQuick

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Заявление.
Я, гражданин Республики "Ruby" Shon_Ellison , оставляю свое заявление в Радиоцентр г. Las-Venturas на должность "Светотехник".
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) - .
2. С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - Хорошо подвешен язык , отличные знания в родном языке , закончил школу с отличием.
3. Почему именно на эту должность? - Считаю , что для меня это лучшая должность.
4. Ваше прошлое место работы? - Отсутствует.
 

Allen_Diaz

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Директору Радиоцентра города Las-Venturas - Tony Berlinneta
От гражданина Республики "Ruby" - Джордана Росевуда​

Заявление.
Я, гражданин Республики "Ruby" Джордан Росевуд, оставляю свое заявление в Радиоцентр г. Las-Venturas на должность "Светотехник".
Также с данным заявлением я соглашаюсь на персональную обработку данных и с конфиденциальным доступом к ним.
К заявления я прилагаю:
1. Ксерокопии полного пакета документов (Паспорт, медицинская карта, водительские права) - *Паспорт*, *Мед.карта*,*Лицензии*
2. С какой целью Вы идете к нам Радиоцентр? - Добиться высокого звания в данный сфере.
3. Почему именно на эту должность? - Считаю, что я готов быть светотехником, а не помощником редакции.
4. Ваше прошлое место работы? - Радиоцентр Лас-Вентурас в республике Эмеральд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху