Рассмотрено Rey morenno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snegovik

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник Rico_Resize
2) Дата и время выдачи наказания: 16/38 * 23/06/2021
3) Ник администратора: rey morenno
4) Суть жалобы: Выдаёт вареник мне и моему кенту за якобы нонрп инфу. Если админ следил за мной или мои кентом ,вы можете увидеть как я пишу в чат верт,после выхожу на улицу со склада и смотрю прям туда куда преземлился вертолёт,после чего я пишу,что верт на вышке и говорит мне друг говорит,что на складе тело я бегу туда,убиваем вояку и мой чел пишет "Что по F5 ещё тело" когда я ему в тел сказал,что на вышке вертолёт. Какая нонрп инфа тут?
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!) док-ва
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): -
 

rey bondela

Все что я хочу, остаться настоящим.
Пользователь
Сообщения
1,602
Реакции
1,336
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую.
Из Вашего рассказа я понял ровно ничего. Вы убивали армейцев около ГСа, потом забегаете туда и на входе Ваш "Кент" говорит "Ещё 1 в ф5 пишет", на что Вы отвечаете "+++", о каком вертолете и вышке идет речь? Против замены.
Передал доказательства Старшей Администрации.
 

snegovik

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую.
Из Вашего рассказа я понял ровно ничего. Вы убивали армейцев около ГСа, потом забегаете туда и на входе Ваш "Кент" говорит "Ещё 1 в ф5 пишет", на что Вы отвечаете "+++", о каком вертолете и вышке идет речь? Против замены.
Передал доказательства Старшей Администрации.
Да,убиваем у ГС,если та за мной следил в тот момент,у тебя на фрапсе будет видно как я своему другу говорю " Один на вишке,там где ты нарко юзал" и только после мой друг сказал,что через F5 прочекал...
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Уточняю некоторые детали у администратора, сегодня ответ будет дан.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Наказание снято, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху