Республиканская партия «Путь к Рубину» | Кандидат в президенты: Bennett Nash

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Руководству Республиканской Партии «Путь к Рубину»
От Daniele Lorraine.

Я, Daniele Lorraine, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с программой и деятельностью партии, также готов(а) активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ксерокопию паспорта: link.
2. Номер телефона: 598-985.
Дата: 24.01.2022 г.
Подпись: lorraine.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
598
Баллы
273
Сервер
Emerald
Руководству Республиканской Партии «Путь к Рубину»
От Daniele Lorraine.

Я, Daniele Lorraine, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с программой и деятельностью партии, также готов(а) активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ксерокопию паспорта: link.
2. Номер телефона: 598-985.
Дата: 24.01.2022 г.
Подпись: lorraine.
Заявление рассмотрено, отныне являетесь членом нашей партии.

Шалом Герцогенбуш,
заместитель председателя партии
24 января 2023 год
домой.
 
Последнее редактирование:

♡ Max Lavashov ♡

Дима Зуев мой кент
Пользователь
Сообщения
640
Реакции
1,079
Баллы
0
Сервер
Emerald
Руководству Республиканской Партии «Путь к Рубину»
От Max Lavashov.

Я, Max Lavashov, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с программой и деятельностью партии, также готов(а) активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ксерокопию паспорта:
link.
2. Номер телефона: 134-665.

Дата: 24.01.2022 г.
Подпись: Lavash
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
598
Баллы
273
Сервер
Emerald
Руководству Республиканской Партии «Путь к Рубину»
От Max Lavashov.

Я, Max Lavashov, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с программой и деятельностью партии, также готов(а) активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ксерокопию паспорта:
link.
2. Номер телефона: 134-665.

Дата: 24.01.2022 г.
Подпись: Lavash
Брат, вы приняты в ряды нашей партии.

Шалом Герцогенбуш,
заместитель председателя партии
24 января 2023 год
домой.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
598
Баллы
273
Сервер
Emerald
В связи с вступлением на должность Генерального прокурора, я, Шалом Герцогенбуш, согласно закону "О Прокуратуре", ст. 4 п.2, уведомляю о своём временном приостановлении членства в партии "Путь к Рубину" на момент занятия своей должности.

3 февраля 2023 год
домой.
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
В связи с вступлением на должность Генерального прокурора, я, Шалом Герцогенбуш, согласно закону "О Прокуратуре", ст. 4 п.2, уведомляю о своём временном приостановлении членства в партии "Путь к Рубину" на момент занятия своей должности.

3 февраля 2023 год
домой.
Принято к сведению
04.02.2023

/J.Bondela/
 

dionisio canez

Человек Мозг
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
64
Баллы
85
Сервер
Trilliant
Руководству республиканской партии "Путь к Рубину"
от Председателя Конгресса IV созыва


Уведомление

Уведомляю вас что в соответствии со статье 5 частью 8 Конституционного Закона "О Конгрессе",
8) В случае, если депутат сложил полномочия, ему в течении трёх дней должна быть найдена замена, или у партии будет отобран пустой мандат Председателем Конгресса. Пустые мандаты распределяются между партиями по принципу честного равномерного распределения.
у вас был отобран свободный мандат и распределен между партиями состоящими в конгрессе.
Дата: 06.02.2023
Подпись: nobody
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
Руководству Республиканской Партии «Путь к Рубину»
От Winthrop Contreras.

Я, Winthrop Contreras, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с программой и деятельностью партии, также готов(а) активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ксерокопию паспорта: ксерокопия.
2. Номер телефона: 910.
Дата: 01.03.2023 года.
Подпись: contreras.
Одобрено
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,708
Реакции
598
Баллы
273
Сервер
Emerald
В связи со своей отставкой с должности Генерального прокурора Республики Рубин возобновляю своё членство в партии «Путь к Рубину»

8 марта 2023 год
домой.
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby
Посмотреть вложение 2001547
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 25 марта 2023 года

Руководствуясь Конституцией Республики Рубин, положением ЦИК об организации выборов в Конгресс Республики Рубин:

1. В соответствии с результатами выборов в Конгресс Рубина, прошедших 25 марта 2023, (( 23.03.2023 )) установить следующее распределение мандатов в V созыве Конгресса Республики Рубин:
Республиканская Партия Центристов "Народ" | - 6 мандатов (16 голосов)
Республиканская партии "Путь к Рубину" - 4 мандата (12 голосов)
2. Установить дату начала полномочий V созыва Конгресса Рубина - 27 марта 2023 года.
3. Установить дату окончания полномочий V созыва Конгресса Рубина - 27 мая 2023 года.
4. Направить в адрес руководства Республиканская Партия Центристов "Народ" и Республиканской партии "Путь к Рубину" уведомление о необходимости извещения Центральной Избирательной Комиссии о членах партии, получивших мандаты депутатов Конгресса Рубина, в течение 3 дней с момента публикации данного постановления.
5. Постановление вступает в силу с момента его публикации.

Председатель ЦИК - Anya Forger
Подпись: Forg
 

Brandon DeCollantes

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
867
Реакции
2,880
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Руководству Республиканской Партии «Путь к Рубину»
От Nemo DeReward

Я, Nemo DeReward, прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Республиканскую партию "Путь к Рубину".
Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с программой и деятельностью партии, также готов(а) активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ксерокопию паспорта:
1682100266324.png
2. Номер телефона: 372-185

Дата: 21.04.2023
Подпись: s.juice
 
Сверху