Рассмотрено REPS (SFPD) | Jose_Reyes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alejandro Marquez

Окей мы играем в жизнь
Пользователь
Сообщения
1,068
Реакции
1,218
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Alejandro_Marquez
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Jose_Reyes
Какой пункт правил нарушил лидер : 6.16. Если Вы занимаете пост лидера, то вы являетесь лицом сервера/проекта в целом. Любое неадекватное поведение с вашей стороны, может привести к плачевным последствиям вне зависимо от ресурса. В частности это касается форума, соц. сетей (ютуб, вк, скайп, дискорд и т.п.). В закрытых/личных конференциях с друзьями не по сампу, человек может общаться свободно, но не переходя рамки. Наказание зависит от конкретной ситуации, может быть выдано предупреждение или же снятие.
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение :
Скриншоты\Видео (Обязательно):
. Могу переслать сообщение следящим, если подумаете, что мои док-ва не достоверны.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Оу... друг мой, я тебя может быть и огорчу, но
Оскорбления в этом слове нет, а в моём понимании, фрик - это человек выделяется на фоне остальных свои поступком, насчёт ситуации с этим человеком - то он ливнулся из организации, хотя мог и не делать это, а договориться со мной и всё бы обошлось, но он усложнил себе жизнь. И я думаю, что человек, которому было адресовано это слово сам понимает значение и понимает, что это не оскорбление, также жалобы от 3-го лица запрещены, вы в данный момент - третье лицо.
1606975858670.png
Передал доказательства следящей администрации.
 
Последнее редактирование:

Alejandro Marquez

Окей мы играем в жизнь
Пользователь
Сообщения
1,068
Реакции
1,218
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
А чего это мы побоялись?
1606977786477.png
:snowman5:
 

Alejandro Marquez

Окей мы играем в жизнь
Пользователь
Сообщения
1,068
Реакции
1,218
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Я использую современное значение слова, а не английское слово.
Если бы я написал - Ты freak - то да, это оскорбление, т.к перевод с английского - урод.
Я использовал же слово Фрик - а вот откуда оно образовалось, стоит лишь догадываться, быть может и с английского - freak. Но суть freak с перевода и фрик в контексте этого диалога - две разные вещи. Я уже выше написал откуда я брал информацию, она лежит в открытом доступе на главной странице Google.
 

Konstantin Okeefe

Ленивый печенег aka косяпорик aka анёбка:)
Пользователь
Сообщения
914
Реакции
1,591
Баллы
250
Возраст
25
Здравствуйте, уважаемый игрок!

С лидером будет проведена беседа.

Закрыто.
С уважением, Konstantin DeMuller.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху