Рейтинги и показатели.

John_Rockfeller

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby




Посмотреть вложение 1048568

Для сотрудников. Формуляр оставление газеты.

Посмотреть вложение 1048563

Тема "Название газеты".

Я, John Rockfeller, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Автошкола".

*Описание газеты*.
Имя Фамилия.
Дата.
Подпись.
[/QUOTE]

*Описание газеты*.
Имя Фамилия.
Дата.
Подпись.
 

King Leon

САНЯ
Пользователь
Сообщения
44
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Ruby



Тема "Diving Star".

Я, Alejandro Doriano, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Diving Star"​

Компания "Diving Star" расположилась на пляже за мэрией г. San-Fierro. Это единственная компания в республике, которая занимается исследованием морского дна.
Поработать в этой компании может любой желающий. Трудоустройство происходит на берегу, а вот чтобы начать исследование дна нужно добраться до базы компании "Diving Star", которая находится на острове, недалеко от берега. Для удобства компания предоставляет своим работникам моторные лодки.
После прибытия на базу вам нужно спуститься под воду и начать поиски, когда Вы найдете что-то интересное - нужно это сдать на базу, после чего все находки сортируют по контейнерам и увозят на огромном корабле.



Трудоустройство в компанию проходит здесь.
DivingStar.jpg

Моторные лодки для сотрудников компании.id.png


Исследуемая территория
1588344084501.png

База компании "Diving Star" на острове
1588344145660.png


Распределение найденных предметов
1588344189725.png


Переправка контейнеров
1588344234106.png


Alejandro Doriano
01/05/2020
 для форума.png
 

Malik_Duckworth

off the tap
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
0


Тема "Очищение озер".

Я, Malik Duckworth, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Очищение озер".

Недавно в городе San-Fiero проходила глобальная чистка озера. За мэрией г.San-Fiero наш уважаемый мэр San Fiero призвал всех людей города к чистки озера и о поставке новых очистителей для воды на очистке присутствовали СМИ, полиция , пожарные, и другие мэрии нашей республики. Вот такой поступок совершил наш мэр вложил во все 10.000.000$ спасибо ему огромное за проделанную работу
.
Malik Duckworth
01.05.2020
SUBBAT CULT
 
Последнее редактирование:

✨ Jennis Stuman ✨

зилибобка)
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
81
Баллы
0
Сервер

Тема "Новый гольф-клуб города San-Fierro".

Я, Domenik Stuman, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Новый гольф-клуб города San-Fierro".

Совсем недавно открылся новый гольф-клуб в городе San-Fierro. Посетить его может любой желающий человек, для удобства людям даются средства передвижения, на территории находится искусственный небольшой водоем. Также люди могут приобрести здесь клюшки для гольфа, и любые другие принадлежности.

gallery3.jpg

Dominik Stuman.
02.05.2020

JennisStuman
 

KrutzZZ

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Посмотреть вложение 1048563

Тема "Новая закусочная Cluckin' Bell".

Я, Кирилл Крутков, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Новая закусочная Cluckin' Bell".

Здраствуйте. Недавно в нашем любимом городе открылась новая закусочная "Cluckin Bell", она находиться в паре кварталов от Мэрии СФ.
Еда там очень сытная, и, на удивление, очень дешевая по-сравнению с другими кафе и ресторанами. Очень хороший персонал сделает все самое лучшее! Для Вас у меня есть небольшой сюрприз! При покупке скажите продавцу промокод "Керул" и вы получите 15% скидку! Заходите, не пожалеете!

sa-mp-033.pngsa-mp-032.png
Имя Фамилия: Кирилл Крутков
Дата: 03.05.2020
Подпись: Keryuxa4
 

Leopoldo_Rivera

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Тема "Ограбление Банка".
sa-mp-068.pngЯ, Leopoldo Rivera , сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Банк Сан-Фиерро ".
Здравствуйте граждане, 01.05.2020 года произошло нападение на банк Сан-Фиерро!!!!При ограблении было убито 4 бандитов, пока личности не раскрыты , также ранили 2 офицеров полиции.
Задержали преступников благодаря сотрудника Федерального Бюро Расследования, которые в свою очередь смогли отключить систему питания и без жертв обезвредить преступников.

На этом все , с вами был Leopold , до скорых встреч.
 

Goxum Nissan

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby



Тема Заброшенная стройка.

Я, Sem Rixon , сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему Заброшенная стройка.
Пару лет назад планировалось возвести Жилой Масив, но в итоге стройка не началась. Холдинговая компания “РубиАпельсинСтрой” планировала возвести на улице Железная Стрит
много домный проект 42-этажые дома.Местоположение дома на земельном участке по железнодорожная стрит было согласовано с месними власяти еще в 2017 году. Дом, который ХК «РубиАпельсинСтрой» намерен построить на железнодорожная стрит , будет оснащен подземным паркингом на 716 машиномест.Проектом предусматривается комплексное благоустройство и озеленение прилегающей территории, строительство детских и спортивных площадок. В настоящий момент на стройке разруха и РубиБАпельсинСтрой вероятно давно отказался от стройки дома в этом месте. .
Спойлер: Заброшенная стройка….
Sem Rixon
04.05.2020
SM
 

Mario_Wezzy

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Ruby

Тема: "Главный мост Сан-Фиерро".

Я, Mario Wezzy, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Главный мост Сан-Фиерро".

Доброй ночи. Сегодня вы сможете узнать как Мэр нашего города, провёл ремонт самого главного моста в городе Сан-Фиерро. Вы сможете посмотреть как мост выглядит сейчас. Этот мост это быстрый способ доехать до города Лас-Вентурас. Многие жители говорят что стоять по средние моста, то это самое красивое место. Оттуда можно увидеть наш город со стороны. Рекомендую всем хоть раз в жизни проехать на этом мосту, здесь очень красиво, и безопасно. Мост очень крепкий.
Mario Wezzy
sa-mp-061.png
sa-mp-062.png
sa-mp-063.png


Дата: 04.05.2020
Подпись: Wezzy

 

Ron Bernando

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
0
Сервер


Тема "История Больницы г. San-Fierro".

Я, Ron Bernando, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "История Больницы г. San-Fierro".
Больница г. San-Fierro была открыта в далёком 1941 году, изначально это был Военный госпиталь, тут проходили реабилитацию Полковники, Генералы, затем в 1965 году тут была психиатрическая больница, и как говорилось в истории был тут доктор звали которого Джонсон Грин,он проводил в подвале тайные эксперименты на больных у которых была тяжелая стадия шизофрении.
Так же в этой больнице был собственный морг в который отправляли покойников, и давали делать экспертизу студентам мед. Университетов. А так же хотелось бы отметить что в больнице г. San-Fierro впервые хирурги начали проводить операции по ампутации конечностей.


Ron Bernando
Дата. 04/05/2020
Подпись R.Bernando
 

Yaroslav_Bilous

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby



Тема "Открытие парка напротив больницы Сан-Фиерро".

Я, Twix Fiasko, сотрудник департамента средств массовой информации и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Открытие парка".​

Здравствуйте, сегодня [04.05.2020] я Пресс Секретарь города San-Fierro в честь программы "Неделя Экологии" побывал на открытии парка в городе San-Fierro в районе Больницы СФ, на данном мероприятие собрались Мэрия и Служба Масовой Информации города San-Fierro. Данное мероприятие длилось около получаса, а на мероприятие Мэр рассказывал о значимости прогулки на свежем воздухе, и отдыхе в выходные дни в Парке в нашей Республики, а затем после речи разрезал красную ленту. Мероприятие прошло отлично, мне понравилось.​
Twix Fiasko
Дата: 04.05.2020
Подпись: Fiasko
 

денчик слазиет

love hurts
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ruby

Тема: район "Куинс".

Я, Daniel Grafino, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "район Куинс".

Куинс — район города Сан-Фиерро. Скорее всего, это место компактного проживания представителей сексуальных меньшинств. Район расположен к востоку от мэрии. К северу лежит Санта-Флора, на юге находится Хашбери, а на востоке — Кингс.
Куинс находится перед Театром Куинс. По состоянию на 2020 год, в районе проживало 725 человек.


Имя Фамилия: Daniel Grafino.
Дата: 04/05/2020.
Подпись: Grafino.
 

Malik_Duckworth

off the tap
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
0
1588606736578.png

Тема: "Уборка пляжа San-Fierro от мусора"

Я, Malik Duckworth, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Уборка пляжа San-Fierro от мусора".

Мэр города San-Fierro провёл уборку местного пляжа с сотрудниками мэрии.
Служащие мэрии очищали пляж на протяжении трех часов.
Во время уборки жители города охотно помогали сотрудникам мэрии очищать пляж от загрязнений.
После уборки сотрудники и помогавшие люди пошли на полянку и организовали пикник.

Malik Duckworth
Дата: 04.05.2020
Подпись: SUBBAT CULT
 
Сверху