Реестр судебных штрафов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaime Lansalaru

а?
Пользователь
Сообщения
916
Реакции
12,785
Баллы
250
Возраст
23




РЕЕСТР СУДЕБНЫХ ШТРАФОВ РЕСПУБЛИКИ РУБИН



Раздел 1. Правила оплаты штрафов.
1. На оплату судебного штрафа гражданину даётся 7 дней с момента вступления приговора в силу.
2. Если гражданин не оплатил штраф в положенный срок, то он несёт уголовную ответственность,
в соответствии с Уголовным Кодексом Республики Рубин (общая часть, глава 9, статья 46, часть 5).

Раздел 2. Реквизиты для оплаты штрафов.
1. Оплата производится на банковский счёт - - "штрафы"
2 После оплаты необходимо заполнить формуляр, приложив копию документа оплаты (( Фрапс перевода ))


Alex Medvedev80.000
Vladimir Latenzo300.000
Chief Freeman150.000

Приложение: формуляр для копирования.

Код:
[CENTER][IMG]https://i.imgur.com/bmvawjc.png[/IMG]
[SIZE=3][IMG]https://forum.diamondrp.ru/attachments/polosa-png.436704/?hash=466a6c77dccda43ef34a90c7359909e0[/IMG][/SIZE]

[B][SIZE=3][FONT=arial]Квитанция о совершении оплаты[/FONT][/SIZE][/B]
[/CENTER]
[SIZE=3][FONT=arial]Я, ИМЯ ФАМИЛИЯ, повторно каюсь в содеянном и подтверждаю, что произвел выплаты по штрафам, которые были установлены в судебном порядке по делу номер НОМЕР ДЕЛА.

К квитанции прилагаю необходимую документацию:[/FONT][/SIZE]
[INDENT][SIZE=3][FONT=arial][B]a) Дата составления квитанции:[/B] xx/xx/xxxx[/FONT][/SIZE][/INDENT]
[INDENT][SIZE=3][FONT=arial][B]b) Документ, подтверждающий мою личность:[/B] ссылка[/FONT][/SIZE][/INDENT]
[INDENT][SIZE=3][FONT=arial][B]c) Выписка о проведении оплаты:[/B] [SIZE=3][FONT=arial]ссылка[/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE][/INDENT]
[INDENT][SIZE=3][FONT=arial][B]d) Общая сумма выплаченных мной штрафов:[/B] текст[/FONT][/SIZE][/INDENT]
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Medvedev

Смотрящий за блатом
Пользователь
Сообщения
339
Реакции
195
Баллы
0
Сервер
Ruby



Квитанция о совершении оплаты
Я, Alex Medvedev, повторно каюсь в содеянном и подтверждаю, что произвел выплаты по штрафам, которые были установлены в судебном порядке.

К квитанции прилагаю необходимую документацию:

a) Дата составления квитанции: 21/04/2021
b) Документ, подтверждающий мою личность: Документация
c) Выписка о проведении оплаты: Документация
d) Общая сумма выплаченных мной штрафов: 80.000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху