☰ Рецензия ▾ Жизнь за гранью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amelia_Maybach

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Trilliant
4918ccc84dd5e830.jpg
71_krasnaya_volna_2.jpg






Жизнь за гранью




71_krasnaya_volna_2.jpg

Итак , второй раз мне доводится писать рецензию , надеюсь показать Вам всю целостность моего анализа на данный фильм , т.к. смотрела его вчера.red-wave-line-png-8.png
Краткая информация


red-wave-line-png-8.png
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссёр: Агнешка Войкович-Восло
  • Музыка: Пол Хаслингер
  • Длительность: 104 мин.
  • В ролях: Кристина Риччи, Лиам Нисон и др.



red-wave-line-png-8.png
Сюжет
red-wave-line-png-8.png
История о девушке , которая попала в автокатастрофу . Она- Анна Тейлер , работала обычной учительницей в школе , жила с мужем , которого не особо любила и вообще, не была довольна своей жизнью. После аварии она оказалась в морге , где была шокирована своей смертью ... Находясь в страхе и ужасе живая , а может уже и нет ,она начинает размышлять о своей жизни , в чем ей помогает патологоанат, который имеет дар видеть призраков ...

red-wave-line-png-8.png
Трейлер
red-wave-line-png-8.png
red-wave-line-png-8.png
Мое мнение и оценка
red-wave-line-png-8.png

Очень загадочный и крайне интересный фильм. Для любителей триллеров , ужастиков очень понравится. Очень много философских тем затрагивалось в данной картине , а также шло достаточно сильное психологическое напряжение.
Каждый из нас когда-либо задумывался о смысле своей жизни , о своем существовании , о том , для чего я здесь , и почему я - именно такой. И в данном фильме дается четкое представление о восприятии человеческой жизни , о том , насколько она для одного человек может быть ценной , а для другого совершенно ненужной.
И , порой , люди не готовы бороться за нее и просто плывут по течению.
Как и у любой кино-картины здесь есть множество плюсов , но и без минусов не обошлось.
Основные плюсы : Мне понравилась сильная игра актрисы , сюжет доделан полностью , нет желания что-то добавить или убрать . Многое обдуманно до мелочей.
Основные минусы : В некоторых моментах можно заметить " киноляпы".
red-wave-line-png-8.png

Даю данной картине 7 из 10!
red-wave-line-png-8.png
 

Otto ▾ DeCervantes™

内部で死んでいる
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
6,927
Баллы
0
Приветствую, прочитав полностью рецензию могу сказать что она выглядит стильной и структурировано изложенной, хорошо что Вы добавили трейлер, вставили некие картинки, это похвально!
В общем-то, изложили все в точности как нужно, без основных спойлеров, сам смотрел этот фильм, очень неожиданные повороты событий, сначала фильма ты точно не догадаешься, что будет в конце.
Спасибо за Вашу рецензию! Будем ждать ещё от Вас!


Приятной игры на Diamond Role Play!
^.^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху