Одобрено ☆ Рецензия ▾ Три метра над уровнем неба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mishok aquino ♡

end.
Пользователь
Сообщения
2,326
Реакции
1,936
Баллы
290
Возраст
20
Сервер
Ruby
Три метра над уровнем неба
Безымянный.png
Год выхода: 2010
Жанр: Мелодрама, Научная фантастика, приключения, Фэнтези
Страна: Испания
Длительность: 119 минут
Режиссёр: Фернандо Гонсалес Молина
В главных ролях:
image1.png
image2.png
Следующий фильм: Три метра над уровнем нема: Я тебя хочу

Эта история двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби - богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче - мятежный мальчик, бессознательный, импульсивный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно и практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.
w1500_594658.jpgОт себя: Для некоторых эта часть может показаться скучной, в том числе и мне она показалась скучной, единственное зацепила концовка. Больше понравилась вторая часть этого фильма, но в любом случае рекомендую к просмотру, хотя бы для того, что бы если пойдете смотреть 2-ую часть понимали о чем она вообще.


 
Последнее редактирование:

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
18
Три метра над уровнем неба
Посмотреть вложение 1767582
Год выхода: 2010
Жанр: Мелодрама, Научная фантастика, приключения, Фэнтези
Страна: Испания
Длительность: 119 минут
Режиссёр: Фернандо Гонсалес Молина
В главных ролях: Мария Вальверде, Марио Касас

Следующий фильм: Три метра над уровнем нема: Я тебя хочу

Эта история двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби - богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче - мятежный мальчик, бессознательный, импульсивный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно и практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.
Посмотреть вложение 1767583От себя: Для некоторых эта часть может показаться скучной, в том числе и мне она показалась скучной, единственное зацепила концовка. Больше понравилась вторая часть этого фильма, но в любом случае рекомендую к просмотру, хотя бы для того, что бы если пойдете смотреть 2-ую часть понимали о чем она вообще.

Спасибо за активность :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху