Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ Travis Scott - Owl Pharaoh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernesto Venzor

всевышний
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
46
Баллы
0
Сервер


Находясь в двух душевных состояниях: полного умиротворения и жадного демона, Скотт посылает свою необузданную энергию в каждый уголок вселенной, пытаясь достучаться до каждого сердца, подарить кусочек своей энергии. Он, закрыв глаза и слившись воедино с галактикой, чувствует холод, окутывающий его тело. А сердце согревает тело изнутри яркими, тёплыми чувствами, не давая ему превратиться в бесчувственный кусок льда. Скотт парит где-то над облаками, познавая свои слабые стороны, самосовершенствуясь. Его не тревожит ни время, ни заботы, ведь это всё неважно, когда ты познал Мироздание.

"Owl Pharaoh" — это крик лидера, возвышение собственной самоуверенности, отдаленность от серых масс. Он синтезировал все свои качества, вложил всю мощь в музыку, концентрируя ее и умещая в 13 разносторонних треков.

Сомневаться в таланте Трэвиса ни в коем случае нельзя. К созданию инструментальной части каждой композиции он прикладывал свою руку, и ему помогали в этом мировые продюсеры, такие как Лекс Люгер, Майк Дин и даже Канье Вест. Если вы слушаете этот альбом впервые, то Я настоятельно рекомендую прослушать его как минимум 10 раз. Этот альбом тяжёл для полного восприятия, точно так же, как и невероятно безумный "Yeezus" от Канье. К слову, Трэвис помог и Канье, с созданием 2 композиций для "Yeezus".
источник: OHMANGODDAMN.
 

Ernesto Venzor

всевышний
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
46
Баллы
0
Сервер
Всем спасибо! Скоро новый материал)
 

Suslya

В моей голове идет война
Пользователь
Сообщения
4,263
Реакции
659
Баллы
0
Возраст
26
Очень интересная рецензия :)
 

John Nordin

Quartz коронный, Gold похоронный
Пользователь
Сообщения
1,738
Реакции
2,285
Баллы
0
Сервер
За какой вклад? CTRL+C, CTRL+V?

Я не утверждал, что это его личная рецензия, но даже копировать и вставить не каждый способен сделать, в силу своей лени.
Я не поощряю копирование чужих работ, это стыдно, если собственной головы на плечах не хватает на написание рецензии о творчестве, которое они сами хотят осветить для других людей. Но для кого-то это максимум, который они могут постичь и это печально.
 

muxui

Все ты можешь.
Пользователь
Сообщения
98
Реакции
52
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я не утверждал, что это его личная рецензия, но даже копировать и вставить не каждый способен сделать, в силу своей лени.
Я не поощряю копирование чужих работ, это стыдно, если собственной головы на плечах не хватает на написание рецензии о творчестве, которое они сами хотят осветить для других людей. Но для кого-то это максимум, который они могут постичь и это печально.
Согласен сам такого же мнения но что ты мне предъявляешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху