Отказано Рецензия ▾ Рождественские каникулы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☢Misha Legacy☢

Вечно молодой Капитан!
Пользователь
Сообщения
431
Реакции
1,035
Баллы
205
Сервер
Emerald
1670486395515.png

«Рождественские каникулы» — американская рождественская комедия 1989 года по сценарию Джона Хьюза. Режиссёрский дебют Джеримайи Чечика. Продолжение фильмов «Каникулы» (1983) и «Европейские каникулы» (1985).

1670486560617.png

Трейлер:

1670486817187.png

Семья Гризволдов готовится к Рождеству. Кларк с семейством отправляется в лес в поисках настоящей ёлки для праздника. Это Рождество Кларк планирует провести в старомодном семейном стиле и приглашает на праздник своих родителей и родителей жены. Однако наличие под одной крышей множества ворчливых стариков, создаёт некоторое неудобство Гризволдам, но Кларк, тем не менее, продолжает сохранять позитивный настрой. Он намеревается сделать свой дом самым красивым в этот праздник и не без проблем украшает его 25 000 лампочек. В момент, когда всё семейство любуется иллюминацией, Гризволды обнаруживают у себя новых гостей. Без приглашения к ним приезжает кузен Эдди с женой, детьми и собакой. По словам Эдди они хотели устроить сюрприз, поэтому не стали сообщать ничего заранее. Семья Эдди очень бедная. Сам Эдди много лет нигде не работает, а последнее время ему и его семье приходится жить в доме на колёсах, поскольку ферму они были вынуждены продать. Кларк вызывается купить подарки для его детей.

1670486899381.png

Ситуация начинает выходить из-под контроля во время рождественского ужина. Происходит множество мелких неприятностей, которые выбивают Кларка из колеи. Он окончательно теряет самообладание, когда в дом приходит посыльный с письмом с работы. Кларк всегда получал на Рождество премию и деньги этого года он планировал потратить на строительство бассейна. Однако выясняется, что никакой рождественской премии в этом году не будет. Кузен Эдди отправляется в особняк начальника Кларка Фрэнка Ширли и похищает того, чтобы Кларк мог высказать все свои претензии ему лично. Фрэнк Ширли признаёт свою ошибку, что нельзя обижать своих подчинённых и возвращает рождественскую премию. Одновременно он сообщает прибывшей полиции, что не собирается выдвигать никаких обвинений против Гризволдов за своё похищение.

Параллельно рождественские приключения Гризволдов невольно отражаются на их соседях-снобах, которые не собирались отмечать праздник.

1670486876646.png

Личное мнение:
Популярная на Западе серия фильмов, объединённая общей тематикой каникул, а также Чеви Чейзом и Беверли Д'Анджело на главных партиях, своё внимание зрителей взяла ещё первой картиной, оригинальными 'Каникулами', которые недавно были удостоены ремейка. Однако оригинальная киносерия насчитывает около пяти-шести фильмов (могу ошибаться), из чего можно сделать вывод, что, понятное дело, продолжения были, и уже сиквел показал себя и по сборам и по оценкам зрителей да критиков слабее своего потомка.
 

Serapphio Amattore

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
743
Баллы
120
Тут ситуация такая же, как и в твоей первой «рецензии».
Информация полностью скопирована с данного сайта: Link.
Учись самостоятельно излагать свои мысли, а не выдавать чужой труд за свой.
 

Brandon DeCollantes

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
867
Реакции
2,880
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Солидарен с пользователем выше.
Но всё же, чтобы "скопировать" информацию, её нужно обработать и вставить в подходящее место. То есть это тоже труд, хоть и не большой. Так как это первая рецензия, сделаем небольшое исключение.
Будет одобрена, последующие такие же "рецензии" будут отказаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху