Одобрено ☰ Рецензия ▾Платформа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel DeAuditore

Я не знаю, как тебе сказать, внатуре. Но походу...
Пользователь
Сообщения
302
Реакции
485
Баллы
0
Сервер
1613387621383.png
Премьера: 21 февраля 2020 г. (Тайвань)
Режиссер: Гальгер Уруссия
Страна: Испания
В ролях : Александра Масангакай, Иван Маккаре

«Платформа» показывает место, устроенное по принципу тюрьмы. Там расположено неизведанное количество вертикальных уровней, на которых есть лишь одна комната с большим отверстием по центру. На каждом этаже находится по два человека, ежедневно ожидающих прибытия платформы, временно заполняющей недостающую часть камеры, и доверху заполненной едой. Возможность насытиться есть не у всех заключенных – хорошо питаются лишь те, кто находится на верхних уровнях. Тем же, кто оказался ниже, в лучшем случае достаются пищевые отходы. Раз в месяц ситуация кардинально меняется, и люди, находившиеся на самом верху, могут оказаться на низшем уровне, где начинается чудовищная борьба за выживание.
1613388037807.png



Фильм поверг меня в ужас, своей идеей и героями.Стоит сказать, что «Платформа» не ограничивается рамками психологического триллера. Картина без заминки погружается в плотские ужасы, демонстрируя грани безумия во всех физических проявлениях. Если говорить кратко, то за ужином ее не посмотришь. В кадре будет много крови, и это, пожалуй, еще не самое отталкивающее из того, что придется созерцать в месте своеобразного лишения свободы.
 
Последнее редактирование:

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Рецензия одобрена.

Интересный фильм. Впервые о нём услышал. Конечно хотелось чуть больше описания про него) Ну да ладно, спасибо что поделились своими эмоциями и мнение по поводу данного фильма. Возможно тоже как нибудь заценю.

Спасибо что уделили внимание на написания рецензии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху