Отказано Рецензия ▾ Оно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡ ᴊᴜʟɪᴀ ʀᴀʏᴅᴇɴ ♡

Пользователь
Сообщения
4,672
Реакции
5,307
Баллы
0
1660119805468.png

Год выпуска: 2017
Страна: США, Канада
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, детектив
Режиссер: Андрес Мускетти
Музыка: Бенджамин Уоллфиш

Длительность: 135 минут.


Когда в городке Дерри штата Мэн начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами - не только с группой школьных хулиганов, но со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь.

1660120383417.png

Мое мнение о фильме - Экранизации по книгах Стивена Кинга я очень люблю. "Оно" я не читала и не собираюсь. Нет желания. Но посмотрела, так как этот фильм был на пике популярности. Фильм об семерых подростках, которые столкнулись с существом Пеннивайз. Кстати мне понравилось то как в фильме его подали Билл Скарсгард идеально вписался в роль. Страшно мне стало буквально с самого начала. Фильм держал в напряжении все время. Он мне не показался нудным, скучным или затянутым. Кошмар и ужас здесь повсюду. Музыкальное сопровождение подобрано великолепно. От этой музыки мурашки бегают. Спецэффекты так же на высоком уровне. И что мне очень понравилось, они уместны и не получился перебор. Как часто бывает.Общий фон фильма - городок, декорации - все тоже очень хорошо продумано и показано. Актёры очень хорошо подобраны. Клоун - отдельная история. Кстати, играет его совсем молодой парень. Он своей игрой наводит ужас. Остальные герои фильма, актеры -дети тоже подобраны для своих ролей идеально. Все понравились. Особо впечатлительным не рекомендую :)

 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Старший Администратор
Сообщения
2,234
Реакции
13,120
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Baby Yoda11
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху