Рассмотрено ♫ Рецензия ▾ Lil Baby & Gunna - Drip Harder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernesto Venzor

всевышний
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
46
Баллы
0
Сервер


На Drip Harder, увы, за троих отдувается один битмейкер... :(

С каждым годом в Атланте появляется всё больше талантливых артистов. Это уже своего рода трюизм. Мол, если ты родился там, то тебя наверняка натёрли священным маслом, блинги твои освятили, а восемь цилиндров превратились в платиновую колесницу. Именно Атланта, делая более заметный упор на мелодику и форму, нежели содержание, задаёт сегодня тренды. Её влияние уходит далеко за пределы Штатов: Future уже заразил Францию таблетно-сиропным вирусом, а условный Metro Boomin принёс звучание 808 ударных к вчерашним победителям Тевтобургского леса.

Это всё лишь затянутые размышления, но именно они помогут понять, почему к новым героям столицы штата Джорджия предъявляются высокие требования. Lil Baby и Gunna во многом сравнивают с успешным дуэтом Young Thug и Rich Homie Quan. У одного автотюн до максимума, а другой отдавал последнее, чтобы пофлексить ещё хотя бы минуту больше. Именно на таком принципе сочетания двух по сути близких подходов и должен был основываться Drip Harder. Но если Таг и Куан были первооткрывателями, то сегодняшние герои выступают скорее в роли тех, кто аккуратно следует уже существующим правилам. Они, кажется, не могут и не стремятся их нарушить. да и не особо хотят.

Вместо ожидаемого прорыва мы увидели свойственную подобным артистам стагнацию. Рэп и голос Lil Baby едва ли меняется, и более высокие ноты берутся буквально в паре треков. от Gunna мы получили стандартный "зачитон", сильно напоминающий Drip Season. В виде некоей компенсации — на совесть сделанный клип к лид-синглу. однако не стоит считать релиз однозначным провалом: из шеи Turbo, на плечи которого лёг продакшн, выросло ещё две головы. Он отдувается здесь за троих и с помощью атмосферных гитарных сэмплов смог не уронить честь. наверняка альбом разойдётся хорошо, и первый, кого стоит благодарить за это — именно Turbo.
источник: OHMANGODDAMN.
 

Suslya

В моей голове идет война
Пользователь
Сообщения
4,263
Реакции
659
Баллы
0
Возраст
26
Интересно
 

John Nordin

Quartz коронный, Gold похоронный
Пользователь
Сообщения
1,738
Реакции
2,285
Баллы
0
Сервер

Спасибо большое за ваш вклад.
Ждём ещё ваших работ!

 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,800
Реакции
86,187
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
То, что вы написали, больше похоже на статью, но не на рецензию, а потому она получает статус «Отказано» и переноситься в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху