Одобрено Рецензия ▾ Гренландия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy Holiday ☯︎

Пользователь
Сообщения
5,992
Реакции
12,159
Баллы
780
Возраст
23
1696239019191.png

Основная информация

Название: Гренландия (Greenland)
Жанр: научно-фантастический фильм-катастрофа
Дата выхода: 14 августа 2020 года.
Страна: США
Бюджет: 35 млн $
Сборы: 52 млн $
Рейтинг IMDb: 6.4/10

1696238938132.png


Постер

1696238751489.png

1696238938132.png
Актерский состав

1696239809601.png


1696238938132.png

Краткое содержание

Фильм рассказывает о обычной американской семье, состоящей из Джона, его жены Элли и их маленького сына Нэйта. Их обыденная жизнь внезапно нарушается, когда они становятся свидетелями приближающегося астероида, который угрожает уничтожить Землю. Власти начинают эвакуацию населения в подземные убежища, и семья Джона пытается добраться до одного из них, чтобы спастись. В ходе путешествия им приходится преодолевать множество трудностей, включая хаос, панику и силовые столкновения с другими людьми, желающими спастись. Время и шансы на выживание уменьшаются с каждой минутой, и семья Джона сталкивается с моральными и эмоциональными испытаниями по пути к убежищу.

1696238938132.png

Плюсы и минусы

+
Захватывающий сюжет: Фильм предлагает интересную и напряженную историю о выживании семьи в экстремальных условиях.
Эмоциональные актерские выступления: Джерард Батлер и Морена Баккарин отлично сыграли свои роли и помогли создать сильную связь с персонажами.
Темы выживания и семейных ценностей: Фильм затрагивает важные темы о солидарности, любви и семейных узах в кризисных ситуациях.
Спецэффекты: Визуальные эффекты и драматичные сцены катастрофы в фильме выполнены качественно и реалистично.

-

Неясности в сюжете: Есть моменты, которые могли бы быть более подробно разъяснены, чтобы улучшить понимание событий.
Некоторая предсказуемость: Некоторые повороты сюжета могут показаться предсказуемыми для зрителей, знакомых с жанром.

1696238938132.png

Личное мнение

Мое личное мнение о фильме "Гренландия" очень положительное. Мне понравилась история о семье, которая сталкивается с невероятными трудностями и пытается выжить во время ужасной катастрофы. Актеры сыграли свои роли очень хорошо, и мне удалось почувствовать с ними сопереживание.
Фильм создает напряженную атмосферу и заставляет задуматься о том, как бы мы поступили в подобной ситуации. Он также показывает важность семейных уз и солидарности в тяжелых моментах. Мне понравилось, как фильм поднимает вопросы о человеческой природе и нашей способности противостоять лицемерию и эгоизму.
В целом, "Гренландия" - это захватывающий и эмоциональный фильм, который стоит посмотреть, если вы любите драмы с элементами приключений и научной фантастики.

1696238938132.png

Триллер

 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,139
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху