Рассмотрено РЦЛВ // Ричард Вайт // жалоба только для Романа ,т.е для девила мемори

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magnum trezzes)

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
147
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Магнум Год Опус
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Ричард Вайт
Какой пункт правил нарушил лидер : много каких
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение :
Начнём по порядку
12.05.2020 были залиты жалобы (1 2) на Lawrence Huggo (лидера РЦЛС) , из-за того что наш уважаемый казанский принц был очень расстроен cнятием своей подружки.
Используя доп.ресурсы всё-таки удалось узнать,что было в админ спойлере.... ( думаю вы знаете что там)
так вот,когда я увидел сообщения из конференции нашего радиоцентра,мало сказать что я афигел - ничего не сказать
слава богу,что крысу удалось вычислить на корабле!а им оказался сотрудник моего любимого департамента!а именно - Диего Вайн1589490265262.png



Даже после прямого вопроса,наш принц,не стал оставлять комментарий!хорошо,раз я его не услышал в ЛС,надеюсь услышу тут,а в дальнейшем и от главного администратора,не думаю что в этот раз Эдвард Вайт не сможет прикрыть Ричарда Вайта

Напомню,что за слив лидера,вы сняли предыдущего упра

Я не понимаю просто,как у вас,уважаемый директор радиоцентра лас-вентурас,удаётся втираться так в доверие?Ладно просто втереться,но вы заставили слить его сообщения,слить сообщения оттуда,где он долго возможно работал,знакомился с колективом,но тебе было на это наплевать,главное было попытаться просто отомстить за свою подругу!Испортил считай юноше игру на проекте и во фракции,не стыдно?
а пацанчик-то реально умер......1589490838193.png1589490811144.png

А,так ты же уже сливал админов,почему должно быть стыдно..... (Даниэль,я знаю что ты это читаешь,рано или поздно он и тебя сольёт)

Отлично,идём дальше,уважаемый нынешний лидер,предъявлял мне за упоминания родных в шутку каких-то челов и говорил мне,что я могу даже не подавать на лиду блин(((((
а сам блин!!!!!!!!


1589491090071.png1589491103346.png



Не понимаю как вы смогли поставить на лидерку такого человека,почему его обзванивал софамовец,в вашем коллективе есть прекрасный следящий - Девил Мемори,который так же мог обзвонить,но наверно ему не дали((((((((
Ричард Вайт просто управлял упром на протяжении всего срока,подробно написал это в жалобе,думаю вы её читали.1589491612042.png
не мог не вставить ту самую легендарную фразо4ку......

Всё ,дальше мне лень писать
Понимаю,что жалобу эдвард вайт закроет со словами "Проведём беседу",но ничего ,есть ещё тех раздел и жалобы на админов
Ожидаю справедливого решения
Скриншоты\Видео (Обязательно): Сообщения могу переслать в лс.
 

Вложения

  • 1589491045036.png
    1589491045036.png
    46.3 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

magnum trezzes)

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
147
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Обратитесь мне в ЛС за ещё одной интересной информацией - вк
 

magnum trezzes)

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
147
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Рамиль-Рамиль,вот ты попросил слить чужую личную переписку,а я попросил слить мне как тебя бабка подзатыльник даёт блин,вот и думай теперь,перед тем как чужие переписки просить блин
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Здравствуйте, о Уважаемый игрок.
12.05.2020 были залиты жалобы (1 2) на Lawrence Huggo (лидера РЦЛС) , из-за того что наш уважаемый казанский принц был очень расстроен cнятием своей подружки.
Используя доп.ресурсы всё-таки удалось узнать,что было в админ спойлере.... ( думаю вы знаете что там)
так вот,когда я увидел сообщения из конференции нашего радиоцентра,мало сказать что я афигел - ничего не сказать
слава богу,что крысу удалось вычислить на корабле!а им оказался сотрудник моего любимого департамента!а именно - Диего Вайн

Вау, какой вы интересный :) Жалобу отозвал, потому что, мне сейчас это не зачем, если вы сидите обижаетесь по несколько лет, никто не виноват. Я людей очень быстро прощаю и долго не держу зла.
Как говорится, мне это не нужно. Выгоды от этой жалобы не получу.

Даже после прямого вопроса,наш принц,не стал оставлять комментарий!хорошо,раз я его не услышал в ЛС,надеюсь услышу тут,а в дальнейшем и от главного администратора,не думаю что в этот раз Эдвард Вайт не сможет прикрыть Ричарда Вайта

Напомню,что за слив лидера,вы сняли предыдущего упра

Я не понимаю просто,как у вас,уважаемый директор радиоцентра лас-вентурас,удаётся втираться так в доверие?Ладно просто втереться,но вы заставили слить его сообщения,слить сообщения оттуда,где он долго возможно работал,знакомился с колективом,но тебе было на это наплевать,главное было попытаться просто отомстить за свою подругу!Испортил считай юноше игру на проекте и во фракции,не стыдно?
Бред не несите пожалуйста. Напишите данному человеку и уточните всю информацию ;)
А,так ты же уже сливал админов,почему должно быть стыдно..... (Даниэль,я знаю что ты это читаешь,рано или поздно он и тебя сольёт)

Отлично,идём дальше,уважаемый нынешний лидер,предъявлял мне за упоминания родных в шутку каких-то челов и говорил мне,что я могу даже не подавать на лиду блин(((((
а сам блин!!!!!!!!
А вы очень интересный, жаль, что Главный Администратор знает об этом и я ему уже говорил, еще на админке ;)
И извинился перед ним.
Сливать Даниэля ? пхахахахаха
щас прям иду, писать на него жб!

Не понимаю как вы смогли поставить на лидерку такого человека,почему его обзванивал софамовец,в вашем коллективе есть прекрасный следящий - Девил Мемори,который так же мог обзвонить,но наверно ему не дали((((((((
Ричард Вайт просто управлял упром на протяжении всего срока,подробно написал это в жалобе,думаю вы её читали.
Если вы не администратор, и не были им, советую не писать даже такие сообщения.
1. Мы не состоим в фаме, у нас просто одинаковые ники.
2. Не запрещено обзванивать кандидатов с одной ФАМИЛИЕЙ.
Всё ,дальше мне лень писать
Понимаю,что жалобу эдвард вайт закроет со словами "Проведём беседу",но ничего ,есть ещё тех раздел и жалобы на админов

Ради бога, хоть тех раздел, хоть главный.


Ожидайте пожалуйста ответа Следящих.
 

magnum trezzes)

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
147
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Вау, какой вы интересный :) Жалобу отозвал, потому что, мне сейчас это не зачем, если вы сидите обижаетесь по несколько лет, никто не виноват. Я людей очень быстро прощаю и долго не держу зла.
Как говорится, мне это не нужно. Выгоды от этой жалобы не получу.
прочитай внимательно,вопросы все исчезнут
Бред не несите пожалуйста. Напишите данному человеку и уточните всю информацию ;)
а вы дурачком не прикидывайтесь)

А вы очень интересный, жаль, что Главный Администратор знает об этом и я ему уже говорил, еще на админке ;)
И извинился перед ним.
Сливать Даниэля ? пхахахахаха
щас прям иду, писать на него жб!
Люди очень редко меняются,посмотрим :3
Если вы не администратор, и не были им, советую не писать даже такие сообщения.
1. Мы не состоим в фаме, у нас просто одинаковые ники.
2. Не запрещено обзванивать кандидатов с одной ФАМИЛИЕЙ.


тогда что ему мешает сменить никнейм,мартин сайз и раян сменили например,он особенный что ли какой-то?​
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!

В данной жалобе рассмотрим только дело то, что связано с лидером. Насчет обзвона с одной фамы, то это надо писать жалобу на Администратора.

Слил лидера - доказательств нет.
Насчет слив админ инфы - мало доказательств. Просто виден сообщение "Понимаю".
Насчет меня - я и сам в курсе, но он очень сильно пожалел об этом и извинился. Да и это было больше месяца.

Ничего интересного не увидел. У некоторых доказательств больше 30 дней.

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху