Рассмотрено Развод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonny_Dd

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш nickname: Chi_Chong
2. Ваш номер аккаунта:605399
3. Nickname нарушителя:Varvara_Luciano
4. Номер аккаунта нарушителя:999339
5. Краткое описание ситуации: Через трейд предложил продать боксы так как я не 3 лвл не могу выставлять на рынке и случайно подтвердил деньги он мне не передал обманным путем решил сьехать там находились люди рядом которые не первый год играют и они говорили что он не только меня обманул они могут доказать, разберитесь пожалуйста эти боксы все что у меня было
6. Доказательства:
sa-mp-001.png

sa-mp-007.png
 

rick owens

rickowens
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
1,223
Баллы
155
Сервер
Ruby
Ваш nickname: Chi_Chong
2. Ваш номер аккаунта:605399
3. Nickname нарушителя:Varvara_Luciano
4. Номер аккаунта нарушителя:999339
5. Краткое описание ситуации: Через трейд предложил продать боксы так как я не 3 лвл не могу выставлять на рынке и случайно подтвердил деньги он мне не передал обманным путем решил сьехать там находились люди рядом которые не первый год играют и они говорили что он не только меня обманул они могут доказать, разберитесь пожалуйста эти боксы все что у меня было
6. Доказательства:
sa-mp-001.png

sa-mp-007.png
Вот именно что ты сам предложил трендом и сам же нажал подтвердить трейд в чем обман то мой ?
 

◤Łi͢͢͢lͥ多uͣdͫα◢

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
79
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

rick owens

rickowens
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
1,223
Баллы
155
Сервер
Ruby

◤Łi͢͢͢lͥ多uͣdͫα◢

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
79
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

◤Łi͢͢͢lͥ多uͣdͫα◢

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
79
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

rick owens

rickowens
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
1,223
Баллы
155
Сервер
Ruby

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Доброго времени суток.
За сколько хотели продать боксы?
 

◤Łi͢͢͢lͥ多uͣdͫα◢

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
79
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21

rick owens

rickowens
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
1,223
Баллы
155
Сервер
Ruby
ЯВсё же, хочу увидеть ответ от игроков, которые участвовали в сделке.
Я в сделке учавствовал. Он подошел ко мне сказал продам ящики по 55к трейдом я скзал ну давай он поставил ящики и нажал ацепт я не успел нажать на сумму денег , деньги выбрать я не мог из за того что он подтвердил трейд ну я и нажал ацепт и он венит меня в том что я кидала и обманщик....
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Я в сделке учавствовал. Он подошел ко мне сказал продам ящики по 55к трейдом я скзал ну давай он поставил ящики и нажал ацепт я не успел нажать на сумму денег , деньги выбрать я не мог из за того что он подтвердил трейд ну я и нажал ацепт и он венит меня в том что я кидала и обманщик....
Перевести деньги ему можете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху