Рассмотрено Ray Lassen | 1550327

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sony Mephemin

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник и номер аккаунта Sony Mephemin |449400
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Ray Lassen |1550327
3. Номер аккаунта нарушителя (/id в игре): 1550327
4. Описание ситуации: текст:
Собственно, доброго времени суток, с данным персонажем у меня особые конфликты как и с членами его Семьи.
Несколько дней назад мой друг на слёте поймал себе бизнес, и он в меру своей рукожопности всею же секунду подал жалобу на опровержение, на следующий день я с ним пообщался и ещё раз убедился в адекватности людей кто носит данную фамилию.
Ну не об этом, вчера 02.11.2021 всю ночь сидел в риелторке на слёте, и в 06:30 по МСК приехал он с "эффектным приветствием" (на скрине видно).
Ну на такое я внимания не обратил, посмотрел что ничего не слетело и полетел на OG скоротать время до следующего слёта.
Где получаю приятное модное сообщение среди 14 летних игроманов за мою Маму (на скрине видно).
Но и не всё.. Потом я получаю НонРП звёзды..
Позже этот фрукт приезжает на ОГ, заходит в локацию, кидает мне погоню и пытается убить, но система меня посадить не даёт и он выходит из игры.
Этот инцидент я пропустил и особого внимая не придал. Но продолжаем.
03.11.2021 Я прилетел на слёт, у меня была 1 звезда. он каким-то чудом находит меня на крыше и без рп начинает меня вязать, и посадил.
Я играю на Даймонде порядка 6-ти лет. Это моя первая жалоба. Можете меня поздравить)
И хотел бы ещё добавить. Я тоже иногда занимаюсь ловлей и просто физически не могу фрапсить из-за внутренних характеристик моего ПК, условно говоря у меня на крыше риелторки 35-50 фпс если в зоне стрима нет никого, а ловить с 20-25фпс, такое себе дело. И когда очередное мясо криворукое подаст жалобу, опровержение не смогу дать, что в таком случае делать, я не знаю.
5. Скриншоты/видео (Обязательно!):

Большое спасибо за внимание.

ЗА ЛОЖНУЮ ЖАЛОБУ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
 

Вложения

  • sa-mp-010.png
    sa-mp-010.png
    975.5 KB · Просмотры: 13
  • sa-mp-011.png
    sa-mp-011.png
    973.2 KB · Просмотры: 10
  • sa-mp-012.png
    sa-mp-012.png
    1.1 MB · Просмотры: 8
  • sa-mp-013.png
    sa-mp-013.png
    806.3 KB · Просмотры: 8
  • sa-mp-014.png
    sa-mp-014.png
    1.1 MB · Просмотры: 9
  • sa-mp-017.png
    sa-mp-017.png
    529.8 KB · Просмотры: 10

Ray Cortes

Пользователь
Сообщения
251
Реакции
163
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Ray Cortes

Пользователь
Сообщения
251
Реакции
163
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Опровержение на арест, а то говарят без РП. ->
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 

Sony Mephemin

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Опровержение на арест, а то говарят без РП. ->
An Admin Spoiler cannot be quoted in 'Reply'.
Разве ты не должен паспорт узнать? по рп пробить? а не так что бы ты просто подбежал, выкинул меня из вертолёта и начал вязать, 1 звезда была)
 

Ray Cortes

Пользователь
Сообщения
251
Реакции
163
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Разве ты не должен паспорт узнать? по рп пробить? а не так что бы ты просто подбежал, выкинул меня из вертолёта и начал вязать, 1 звезда была)
Был бы ты в маске, то да, пришлось бы срывать с тебя её и по фотороботу узнавать, а так как ты не в маске был, и я просто так зашел на крышу, и ты там. То увы, тут все нормально.
 

Sony Mephemin

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Был бы ты в маске, то да, пришлось бы срывать с тебя её и по фотороботу узнавать, а так как ты не в маске был, и я просто так зашел на крышу, и ты там. То увы, тут все нормально.
часто ты просто так на крышу заходишь и в смс клавиши пишешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху