Одобрено Ray Appel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raysh

Сиди молча чмо. (C) Даззл Грейв
Пользователь
Сообщения
470
Реакции
742
Баллы
0
Возраст
117
Сервер
Ruby
Рей Аппель - Начальственный рейнджер США в бывшем.
В свои 40 лет имеет вспыльчивый, часто отторгающий, характер. Родился в 1981 году, в нарциссической семье, чем и обусловлены некоторые особенности его характера. По национальности американец, чем очень гордиться, с неким презрением относится к другим нациям. В повседневной жизни Рей легко находит общий язык с людьми, но на работе всё категорически меняется - говорит только по делу, от чего с ним очень сложно строить дружеский диалог. Участник военной компании в Ираке с 2005 по 2008 год. Вернувшись со службы, воплотил своб детскую мечту - посвятил свою жизнь полиции, где отслужил 10 лет. Уволился после смерти своего товарища, одновременно директора Офиса Спец. Операций. Это событие поставило клеймо в его сердце - месть. Месть часто погружает его на недельные раздумия в своём кабинете и подвергает на необъяснимые поступки. За время службы приобрёл большое количество навыков. Используя их он зачастую выруливает большинство ситуаций.
Не смотря на свой грубый характер, Рей тяжело переживает ранения, или же смерть своих товарищей. Эта черта развилась после неудачной, трагически завершённой операции в Ираке, в ходе которой, при засаде боевиков "Исламского Государства" погибло большое количество его сослуживцев.
В свободное от работы время занимается чтением книг жанра "Детектив", также не против посмотреть парочку фильмов. Любит обсуждать политику, хоть сам в ней не сильно разбирается. Приверженец индивидуалистических политических взглядов, о чём редко упоминает в дискуссиях. Не придирчив к внешнему виду, чаще ходит в базовом худи и джинсах. Не наделён меткой стрельбой, в большинстве случаев использует автоматическое оружие, оправдывая это словами: "Одна да попадёт!".

iEDZP340fTE.jpg
 
Последнее редактирование:

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290
Приветствую.
Ваша биография отправляется на ретест

Сама по себе квента не плохая, но мне для её одобрения нужно:
• национальность персонажа
• будущие цели персонажа.
Добавьте то, что описано выше и ваша биография получит статус одобрено.

При корректировках просьба отписать в данной теме.
С уважением, Chris Salvadore
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290
Приветствую вновь.
Ваша квента получает статус одобрено

Ваша квента будет перенесена в раздел "Одобренные квенты"
Если решите подкорректировать, что-то в квенте,
обратитесь к следящим за данным разделом.
Удачи!

С уважением, Chris Salvadore
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху