[Рассмотрено] |FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valeri Jimenez

Лидер
Сообщения
1,550
Реакции
3,584
Баллы
410
1645534512472.png
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Кому - Makoto San
От - Директора FBI Valeri Jimenez

Уважаемый Makoto San!
19.05.2023 | 18:00 - И.О Министр Обороны Vymek Martin проводил так называемые "Испытания", за которыми вело наблюдение Федеральное Бюро.
Мнение Федерального Бюро Расследований следующие:
О какой внешней безопасности может идти речь, если И.О Министр Обороны даже себя защитить не в состоянии, а говорить про находящихся рядом и говорить не стоит и так всё очевидно.
По порядку, Министр меняет одно место проведение на другое при том что разрешение изначально было запрошено вообще на иное место, его же боец даже не знает что делать, что говорит о халатности со стороны Министра, Он заверял что пригласит или хотя бы попытаться, пригласить Главного Врача г.Las-Venturas при том что таковой отсутствует и Главный Врач есть разве что в г.Los-Santos, это лишь пол беды, по данным Бюро, Министр и не пытался пригласить сотрудников Медицинских учреждений, точно так же дела обстоят и с Пожарным расчётом который отсутствовал на испытаниях, так же и отсутствовали какие либо ограждения и хоть какая-то Охрана.
Во время испытаний военнослужащий под командованием Министра, неоднократно ЧУДОМ этого же самого Министра не лишил жизни....

К тому же, при разговоре с Бюро, Министр перекладывал ответственность с себя на своего подчинённого, я не спорю что вина подчинённого имеется, НО прежде всего виноват Министр, который не осуществляет надзор подобающим образом.
По итогу так называемое мероприятие, которое "ИСПЫТАНИЯМИ", назвать не получается были ОСТАНОВЛЕНЫ Федеральным Бюро.
Соответствующая запись будет выслана на почту((DS)).



Директор FBI - Valeri Jimenez
Date: 20.05.2023
Signature:
Br_LczVitRw.png
 

✯ James Vymek ✯

Лидер
Сообщения
406
Реакции
404
Баллы
140
Сервер
Trilliant

1645534512472.png



FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Кому - Makoto San
От - Директора FBI Valeri Jimenez

Уважаемый Makoto San!
19.05.2023 | 18:00 - И.О Министр Обороны Vymek Martin проводил так называемые "Испытания", за которыми вело наблюдение Федеральное Бюро.
Мнение Федерального Бюро Расследований следующие:
О какой внешней безопасности может идти речь, если И.О Министр Обороны даже себя защитить не в состоянии, а говорить про находящихся рядом и говорить не стоит и так всё очевидно.
По порядку, Министр меняет одно место проведение на другое при том что разрешение изначально было запрошено вообще на иное место, его же боец даже не знает что делать, что говорит о халатности со стороны Министра, Он заверял что пригласит или хотя бы попытаться, пригласить Главного Врача г.Las-Venturas при том что таковой отсутствует и Главный Врач есть разве что в г.Los-Santos, это лишь пол беды, по данным Бюро, Министр и не пытался пригласить сотрудников Медицинских учреждений, точно так же дела обстоят и с Пожарным расчётом который отсутствовал на испытаниях, так же и отсутствовали какие либо ограждения и хоть какая-то Охрана.
Во время испытаний военнослужащий под командованием Министра, неоднократно ЧУДОМ этого же самого Министра не лишил жизни....

К тому же, при разговоре с Бюро, Министр перекладывал ответственность с себя на своего подчинённого, я не спорю что вина подчинённого имеется, НО прежде всего виноват Министр, который не осуществляет надзор подобающим образом.
По итогу так называемое мероприятие, которое "ИСПЫТАНИЯМИ", назвать не получается были ОСТАНОВЛЕНЫ Федеральным Бюро.
Соответствующая запись будет выслана на почту((DS)).



Директор FBI - Valeri Jimenez
Date: 20.05.2023
Signature:
Br_LczVitRw.png
pngwing.com.png
Армия Air Force

Кому - Valeri Jimenez
От кого - Генерал Vymek Martin

Уважаемый Директор FBI хочу объяснить вам что испытание для того и проводились чтобы понять в каком рабочем состоянии находится танк. По расчётам видно что танк очень не поворотлив и ещё не совсем готов. Также хочу вас заверить что никто не пострадал.
Что же ещё у моего военного офицера были небольшие проблемы при повороте.
Также не отрицаю что танк ещё не готов и будет доробатыватся.

Дата: 20.05.2023
Подпись: Vymek
 

Valeri Jimenez

Лидер
Сообщения
1,550
Реакции
3,584
Баллы
410
Посмотреть вложение 2008170
Армия Air Force

Кому - Valeri Jimenez
От кого - Генерал Vymek Martin

Уважаемый Директор FBI хочу объяснить вам что испытание для того и проводились чтобы понять в каком рабочем состоянии находится танк. По расчётам видно что танк очень не поворотлив и ещё не совсем готов. Также хочу вас заверить что никто не пострадал.
Что же ещё у моего военного офицера были небольшие проблемы при повороте.
Также не отрицаю что танк ещё не готов и будет доробатыватся.

Дата: 20.05.2023
Подпись: Vymek
1645534512472.png

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Кому - Vymek Martin
От - Директора FBI Valeri Jimenez

Vymek Martin!
Не нуждаюсь в ваших объяснениях, я всё прекрасно видел, Бюро сформировало своё мнение в отношении Министерства Обороны.
К тому же, попрошу не влезать туда, куда не следует, я не запрашивал ваши комментарии.



Директор FBI - Valeri Jimenez
Date: 20.05.2023
Signature:
Br_LczVitRw.png
 
Последнее редактирование модератором:

♕ Demon Black ♕

sᴘᴇᴄᴛᴀᴛᴇ ᴘᴏʟɪᴄᴇ
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
209
Баллы
175
Возраст
23
Сервер
Trilliant





ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
ОФИС ПРЕЗИДЕНТА


1654120849091.png

ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ

Добрый день, отвечая на ваше обращение хочу сообщить вам, что с И.О. Министра обороны будет проведена встреча и проведение беседы за не соблюдение мер безопасности при проведении испытаний и некомпетентность военнослужащих которые помогали в проведении испытаний. Попрошу отметить, что в официальных обращениях не стоит выяснять отношения личного характера, которые у вас прослеживаются в общении Директора ФБР и И.О. Министра Обороны.
Настоящее обращение получает статус "Рассмотрено" и отправляется в Архив обращений.
С Уважением Макото Сан.



1654120849091.png

Президент Республики Триллиант Макото Сан
Подпись:
Makot@
Дата: 20.05.2023
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху