[Рассмотрено] FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valeri Jimenez

Лидер
Сообщения
1,550
Реакции
3,584
Баллы
410

1645534512472.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Кому - Makoto San
От - Директора FBI Valeri Jimenez

Уважаемый Makoto San!
Я, Действующий Директор Федерального Бюро Расследований Valeri Jimenez, прошу пересмотреть ваше решение касательно проведения испытаний танка нового прототипа, инициатором которых является И.О Министр Обороны, т.к это угрожает Городу Республиканского значения Сан-Фиерро и его безопасности, настаиваю на том чтобы испытания были проведены в отведенных для этого местах, в противном случае Бюро придется принять меры по устранению угрозы Безопасности Граждан Республики Триллиант и Города Республиканского значения Сан-Фиерро.
Приложение:
Обращение И.О МО.



Директор FBI - Valeri Jimenez

Date: 18.05.2023
Signature: Br_LczVitRw.png
 
Последнее редактирование модератором:

♕ Demon Black ♕

sᴘᴇᴄᴛᴀᴛᴇ ᴘᴏʟɪᴄᴇ
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
209
Баллы
175
Возраст
23
Сервер
Trilliant

1645534512472.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Кому - Makoto San
От - Директора FBI Valeri Jimenez

Уважаемый Makoto San!
Я, Действующий Директор Федерального Бюро Расследований Valeri Jimenez, прошу пересмотреть ваше решение касательно проведения испытаний танка нового прототипа, инициатором которых является И.О Министр Обороны, т.к это угрожает Городу Республиканского значения Сан-Фиерро и его безопасности, настаиваю на том чтобы испытания были проведены в отведенных для этого местах, в противном случае Бюро придется принять меры по устранению угрозы Безопасности Граждан РТ.
Приложение:
Обращение И.О МО.



Директор FBI - Valeri Jimenez

Date: 18.05.2023
Signature: Br_LczVitRw.png





ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
ОФИС ПРЕЗИДЕНТА


1654120849091.png

ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ

Добрый день, уважаемый Valeri Jimenez, рассмотрев ваше обращение, прошу вас перечитать мой ответ касаемо одобрения на проведение испытаний. И прошу Вас, присутствовать при проведении испытаний для контроля соблюдения мер безопасности.
С Уважением Макото Сан.



1654120849091.png

Президент Республики Триллиант Макото Сан
Подпись:
Makot@
Дата: 18.05.2023
 

Valeri Jimenez

Лидер
Сообщения
1,550
Реакции
3,584
Баллы
410
1645534512472.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Кому - Makoto San
От - Директора FBI Valeri Jimenez

Уважаемый Makoto San!
Я, Действующий Директор Федерального Бюро Расследований Valeri Jimenez, ознакомившись с вашим ответом а так же повторно ознакомившись с вашим вердиктом касательно испытаний, даю следующий ответ....
Федеральное Бюро будет присутствовать на проведении испытаний, так же уведомляю если что-то на этих испытаниях будет нести разного рода угрозу Городу Республиканского значения и близлежащей местности, Федеральное Бюро немедленно остановит проведение испытаний, так же при попытке помехи со стороны военных Федеральному Бюро это будет расцениваться соответствующее и меры будут приняты аналогичные.
Прошу так же, запросить точные координаты места проведения испытаний.



Директор FBI - Valeri Jimenez

Date: 18.05.2023
Signature: Br_LczVitRw.png
 
Последнее редактирование модератором:

✯ James Vymek ✯

Лидер
Сообщения
406
Реакции
404
Баллы
140
Сервер
Trilliant
pngwing.com.png
Армия Air Force

Кому - Makoto San и Valeri Jimenez
От кого - Генерал Vymek Martin


Уважаемый Президент и Директор хочу вас заверить что испытание пройдёт в закрытой территории от гражданских лиц.
Также мои солдаты будут обеспечены по периметру.
Испытание пройдёт не далеко от горы Чиллиад.
Если ФБР будет присутствовать я не против.
Прошу не беспокоится по возможности я попытаюсь пригласить Глав. Врача больницы Города Лас-Вентурас.


Дата: 17.05.2023
Подпись: Vymek
 

✯ James Vymek ✯

Лидер
Сообщения
406
Реакции
404
Баллы
140
Сервер
Trilliant
1645534512472.png


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

Кому - Makoto San
От - Директора FBI Valeri Jimenez

Уважаемый Makoto San!
Я, Действующий Директор Федерального Бюро Расследований Valeri Jimenez, ознакомившись с вашим ответом а так же повторно ознакомившись с вашим вердиктом касательно испытаний, даю следующий ответ....
Федеральное Бюро будет присутствовать на проведении испытаний, так же уведомляю если что-то на этих испытаниях будет нести разного рода угрозу Городу Республиканского значения и близлежащей местности, Федеральное Бюро немедленно остановит проведение испытаний, так же при попытке помехи со стороны военных Федеральному Бюро это будет расцениваться соответствующее и меры будут приняты аналогичные.
Прошу так же, запросить точные координаты места проведения испытаний.



Директор FBI - Valeri Jimenez

Date: 18.05.2023
Signature: Br_LczVitRw.png
pngwing.com.png
Армия Air Force

Кому - Valeri Jimenez(y)
От кого - Генерала Vymeka Martina


Уважаемый Директор хочу напомнить вам что я являюсь Министром Обороны и в мои обязанности входит защита и процветание Республики, также вам напомню что я подчиняюсь лично его Величеству Главнокомандующему тоесть Президенту. Испытание этого танка очень важное мероприятие. И ещё момент если вы попытаетесь нас остановить прошу не применять оружие ибо это будет оцениватся за угрозу человеку со статусом Полная Непрекосновенность. Конечно если вы будите против мы немедленно остановим испытание.
Эти испытания угрозы не несут!

P.S. Vymek Martin


Дата: 18.05.2023
Подпись: Vymek

 
Последнее редактирование:

♕ Demon Black ♕

sᴘᴇᴄᴛᴀᴛᴇ ᴘᴏʟɪᴄᴇ
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
209
Баллы
175
Возраст
23
Сервер
Trilliant



ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
ОФИС ПРЕЗИДЕНТА


1654120849091.png

ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ


Исходя из вышесказанного, данное обращение получает статус "Рассмотрено" и отправляется в Архив рассмотренных обращений.
С Уважением Макото Сан.



1654120849091.png

Президент Республики Триллиант Макото Сан
Подпись:
Makot@
Дата: 18.05.2023
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху