Ramzan_Kadirov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alanwood

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Новое #1


ЗАЯВЛЕНИЕ В СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ
АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА



ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ:

01 Имя: Ramzan
02 Фамилия: Kadirov
03 Возраст: 31 полных лет.
04 Пол (М/Ж): Мужской
05 Дата рождения: 12.05.89
06 Место рождения (Город/Страна): Los-Santos, страна Diamond.
07 Город проживания: Los-Santos
08 Образование: Высшее юридическое.




ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ:

01 Прошлые места работы/причины увольнения: Работал много где, как по устройству, так и по контракту. Дважды служил: Первый раз в Военно-Морском флоте, причина увольнение - по Собственному Желанию, следом Военно-Воздушные Силы - уволился также по Собственному Желанию. Также числился в рядах LSPS, уволился снова по Собственному Желанию. Был агентом ФБР - увольнение по причине отсутствия в штате, проводил время с девушкой, но она, гадюка, меня бросила.
02 Воинский учет: ВМФ - Капитан Первого Ранга, также Ком.ДБО. ВВС - Капитан, по совместительству руководитель Центрального Аппарата Управления Генерального Штаба республики Рубин.
03 Гражданство: Илальянец.




ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КАНДИДАТУ:

01 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола? (Да/Нет): Да, имею большой опыт в общении с женщинами.
02 Готовы ли Вы работать с людьми другой этнической группы/расы/религии? (Да/Нет): Готов. Имею немало знакомых и друзей других рас и религий.
03 Готовы ли Вы работать с людьми разного материального/социального положения? (Да/Нет): Да, в этом нет проблем.
04 Готовы ли Вы переступить свои принципы, если это понадобится во благо? (Да/Нет): Да, придётся.
05 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными? (Да/Нет): Да..
06 Имелись ли у Вас судимости? (в случае положительного ответа указать их): Судим не был.




ПРИЛОЖЕНИЯ К ЗАЯВЛЕНИЮ:

01 Ксерокопия паспорта: *Папка с документом"
02 Ксерокопия лицензий: *Папка с документом*
03 Ксерокопия медицинской карты: *Папка с документом*
04 Ксерокопия выписки из тира: *Папка с документом*




СОГЛАШЕНИЕ:


Я ознакомлен со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причины. Я соглашаюсь верой и правдой служить Республике Рубин, защищать первых лиц государства и граждан Республики Рубин. Я понимаю, что в случае нарушений каких либо правовых актов, я могу быть занесен в черный список правительства на неопределенное время.

Я, Ramzan Kadirov согласен с настоящим соглашением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху