Raimond Bradford

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемый Raimond Bradford , проверив ваш отчёт Я пришёл к мнению:

4/5 , нормальный отчёт, отлично показали себя в качестве Патрульной Единицы, постарайтесь уже найти Watch Commander'a, а так же желаю удачи в будущей работе"

Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Шефа: *file*

С уважением, Chris Savladore
Assistant Chief of Police
November 10, 2020
Salve
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,135
Баллы
360
Сервер
Ruby
Шефу полицейского Департамента - Octavio Grinchak
От сотрудника - Raimond Bradford.

Я, Raimond Bradford, работая на станции CPS, нахожусь в должности Head of PD, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства:
Описание выполненной работы (по пунктам): немного вялая неделя, провел брифинг, патрулировал в качестве патрульного офицера, взял на новую неделю своего стажера и выпустил его из программы полевой.


(( оос: болел, немного решил отдохнуть от игры, на этой неделе возвращаюсь ))
Ссылка на доказательства: папка

Дата: 17/11/2020.
Подпись: bradford
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемый Raimond Bradford , проверив ваш отчёт Я пришёл к мнению:

Так как Вы успели поставить себе Воч Командера и много дел провели до этого.
Можете временно не выходить на работу, постарайтесь отдохнуть за это время, а так же набраться сил.
Ожидаю Вас на этой или следующей неделе.​

Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Шефа: *file*

С уважением, Chris Savladore
Assistant Chief of Police
November 22, 2020
Salve
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,135
Баллы
360
Сервер
Ruby
Шефу полицейского Департамента - Chris Salvadore
От сотрудника - Raimond Bradford.

Я, Raimond Bradford, работая на станции CPS, нахожусь в должности Head of PD, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства:
Описание выполненной работы (по пунктам): патрулирование Республики, провел парочку брифингов. участвовал в глобальных ситуациях и руководил патрульным дивизионом на них, участвовал во многих 57-, провел парочку 55-х.
Доказательства: папка


Дата: 03/12/2020.
Подпись: bradford

 
Последнее редактирование:

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемый Raimond Bradford , проверив ваш отчёт Я пришёл к мнению:

-4/5, средний отчёт, В последнее время от Вас мало работы, скорее всего это связано, с тем что Вы только начинаете вливаться во всё это. Постарайтесь далее более активно работать, желаю удачи в будущей работе.

Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Шефа: *file*

С уважением, Chris Savladore
Chief of Police
December 3, 2020
Salve
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,135
Баллы
360
Сервер
Ruby
Шефу полицейского Департамента - Chris Salvadore
От сотрудника - Raimond Bradford.

Я, Raimond Bradford, работая на станции CPS, нахожусь в должности Head of PD, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства:
Описание выполненной работы (по пунктам): патрулирование Республики, провел парочку брифингов, выпустил офицера полевой подготовки, побывал на одном или нескольких (точно не помню) глобальных мероприятиях, довольно много патрулировал в качестве адам юнита, супервайзера. искал подходящую кандидатуру на вотч командера, предложил ее капитану и сегодня обсудил назначение с офицером.
Доказательства работы: папка


(( оос: на выходные брал не активы, не было возможности играть ))

Дата: 07/12/2020.
Подпись: bradford
 

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,523
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, отчетная ведомость рассмотрена. Хорошая работа.
(( ООС: Пожалуйста используйте хостинг для скриншотов ))
С уважением
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,135
Баллы
360
Сервер
Ruby
Шефу полицейского Департамента - Chris Salvadore
От сотрудника - Raimond Bradford.

Я, Raimond Bradford, работая на станции CPS, нахожусь в должности Head of PD, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства:
Описание выполненной работы (по пунктам): патрулирование Республики, провел парочку брифингов, выпустил офицера полевой подготовки, побывал на одном или нескольких (точно не помню) глобальных мероприятиях, назначили нового вотч командера, присутствовал на собраниях руководства, много патрулировал в качестве адама или же супервайзера.
Доказательства работы: папка папка 2 (( папка 2 если вдруг имгур опять решит скушать половину скриншотов ))


(( оос: на выходные брал не активы, не было возможности играть ))

Дата: 14/12/2020.
Подпись: bradford

 
Последнее редактирование:

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,523
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, отчетная ведомость рассмотрена. Хорошо поработали.
С уважением
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,135
Баллы
360
Сервер
Ruby
Шефу полицейского Департамента - Chris Salvadore
От сотрудника - Raimond Bradford.
Я, Raimond Bradford, работая на станции CPS, нахожусь в должности LT, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства:
Описание выполненной работы (по пунктам): cтандартное патрулирование, участие в нескольких мероприятиях республики, выпуск офицеров полевой подготовки, принятие, брифинг для офицеров полевой, присутствовал на общем брифинге станции, занимался профилактической работой с офицерами станции.
Доказательства работы: папка

Дата: 21/12/2020.
Подпись:
bradford
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемый Raimond Bradford , проверив ваш отчёт Я пришёл к мнению:

-4/5, средний отчёт, В последнее время от Вас мало работы. Недавно вас повысили в должности, надеюсь далее положение изменится, желаю удачи в будущей работе.. И пытайтесь хоть немного систематизировать текст

Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Шефа: *file*

С уважением, Chris Savladore
Chief of Police
December 22, 2020
Salve
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,135
Баллы
360
Сервер
Ruby
Шефу полицейского Департамента - Chris Salvadore
От сотрудника - Raimond Bradford.

Я, Raimond Bradford, работая на станции CPS, нахожусь в должности LT, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства:
Описание выполненной работы (по пунктам): довольно много времени было проведено в патрулях, следил за работой патрульных офицеров в отсутствии главы патрульного дивизиона, присутствовал и принимал новых академиков на нашу станцию, отвечал на вопросы сотрудников, помогал капитану. На этой неделе совместно с капитаном участвуем в 55-ой академии, сегодня были на первой лекции, присутствовал на общем брифинге.
Доказательства работы: папка


(( оос: там должно быть 84 скрина, если опять имгур решит их скушать - отпишите в вк пожалуйста, залью на другой хостинг ))

Дата: 11/01/2021.
Подпись:
bradford
 
Сверху