Quentin Bonnefoy ♦ Пример личного дела.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

★ Quentin Bonnefoy ★

метр восемь, великанка
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
218
Реакции
1,824
Баллы
215
Сервер
Ruby
1. Имя и фамилия: Quentin Bonnefoy
2. Возраст: 63
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Француз
5. Дата и место рождения: 04.08.1957, France, Palezo.
6. Место прописки: Отсутствует.
7. Адрес текущего проживания: San Fierro, house 285.
8. Номер телефона: 709
9. Хобби и увлечения: Ранее увлекался конскими гонками и построению больших домов из спичек. Из-за прогрессии, в плане возраста, все эти увлечения стали неинтересны и отныне я хочу познать покой и гармонию в этом мире.
10. Отрицательные и положительные стороны:


Отрицательные черты

Авторитарность. Желание оставаться главным во всем, при этом игнорируя потребности остальных.
Азартность. Стараюсь добиться цели, невзирая на уровень риска, игнорируя чужие взгляды и аргументы.
Апатичность. Эмоциональное безразличие ко всем проявлениям жизни, раздражителям.


Положительные черты:

Бескорыстие. Отсутствие стремлений получать выгоду от своих поступков.
Верность. Преданность не только близким, но и своим взглядам и принципам.
Дисциплинированность. Умение соблюдать требования и придерживаться определенного распорядка.
Коммуникабельность. Умение устанавливать контакт и входить в любую компанию и коллектив.

11. Прошлые места работы и причины увольнения: В далёком прошлом, неоднократно находился на таких должностях как: Заместитель главного врача, заведующий отделением. Помимо министерства здравоохранения, трудоустраивался в сферу министерства информации и занимал неоднократные должности заместителя директора, после чего переходил на пост директора. Все уходы с должностей были исключительно по собственному желанию, тем самым уступая место тем людям, которые так же заслуживают данный пост.

12. Причина, по которой вы выбрали именно этот отдел: С помощью данного отдела, мне открывается возможность повыситься по карьерной лестнице как можно быстрее, тем самым занять высокопоставленную должность и помочь моему давнему другу в организации данной больницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху