Рассмотрено прокурор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой никнейм:Toby May
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id):Прокурор
3. Дата и время нарушения :
4. Описание ситуации, что было нарушено:
приходит ко мне прокурор его свита из судов.
начинают говорить что мой сотрудник и еще много анонимных жалоб поступило в прокуратуру что я организую терракт на преза.
Итоге зашёл я в разделы прокуратуру за пароленые тоже и смотрю что никакой информации о ЛЦ там нет никто жалоб не подавал.Итог отыгровки на себя= варн
Или убирание человека с должности .
5. Доказательства:В ЛС ГСу за АП . фулл фрапсы
пару вырезок из фрапса
1644587901150.png
1644587918694.png
когда человек понял что делает лишнего и я не повелся на провокацию свалил сразу.
1644587946502.png
 

Justin Grasso

Пользователь
Сообщения
439
Реакции
996
Баллы
0
Здарова парень, какие отыгровки на себя, очнись)))) Я приехал к тебе и начал с тобой диалог. Отыгровкой на себя было бы то, что я начал этим заниматься на форуме и дальше передавать в суд. А так мы с тобой просто пообщались в игре, далее никаких правовых последствий не было. Или ты, может, не догадался, не смог проанализировать ситуацию, не смог додуматься, что мой персонаж может что-то в процессе беседы выдумать))) интересный ты кадр.
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Здарова парень, какие отыгрывать на себя, очнись)))) Я приехал к тебе и начал с тобой диалог. Отыгровкой на себя было бы то, что я начал этим заниматься на форуме и дальше передавать в суд. А так мы с тобой просто пообщались в игре, далее никаких правовых последствий не было. Или ты, может, не догадался, не смог проанализировать ситуацию, не смог додуматься, что мой персонаж может что-то в процессе беседы выдумать))) интересный ты кадр.
На это нужны соотвествующие отыгровки)))
 

Justin Grasso

Пользователь
Сообщения
439
Реакции
996
Баллы
0
К сожалению, информация мною получена от тебя не будет, да? А так хотелось и далее с тобой провести прекрасные минуты диалога, где ты по фактам ставишь меня на место. Ладно, ждём моего наказания
 

Saburo Boulevard

UNBROKEN
Команда тестирования
Сообщения
2,272
Реакции
3,049
Баллы
0
Сервер
Ruby
Сообщил прокурору о том, что на подобные действия нужна квента.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху