Проект-Постановления | О Пролонгации полномочий Судьи Верховного Суда

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,991
Баллы
368
Сервер
Ruby




ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Уважаемый Конгресс Рубина, я, Председатель Верховного Суда Joseph Bondela, представляю на рассмотрение свой проект постановления.

1) Пролонгировать полномочия Судьи Верховного Суда Joker Slinced на 1 месяц в порядке ст.105 Конституции Рубина.
2) Данный гражданин заслуживает пролонгации полномочий, так как: компетентен, работоспособен, предложил множество Законопроектов, способствующих развитию судебной системы за время нахождения на своем посту.

Подпись:

Дата: 09.09.2022
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,139
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Я, Заместитель Председателя Конгресса - Laymont Veronio, руководствуясь ст. 4 Конституционного Закона "О Конгрессе", рассмотрел проект и представляю его для голосования.
10.09.2022
laymont подпись.png
 

vasiliy markovich

223
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
66
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса I созыва от партии Путь к Рубину Антия Блэк, голосую за данный проект, поддерживаю председателя Верховного суда.

Подпись: ablack
Дата: 10.09.2022
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Я, Председатель Конгресса 1 созыва от ЦП «Гранадос» Мэд Ликс, голосую против данного проекта, наша партия выдвинет другую кандидатуру на пост ВС.
10.09.22
mad
 

Eva Ellfie

Все приятное в этом мире либо вредно, либо амораль
Пользователь
Сообщения
442
Реакции
504
Баллы
170
Сервер
Ruby
Я, Депутат Конгресса 1 созыва от ЦП «Гранадос» Ева Элфи, голосую против данного проекта, хотелось бы увидеть перечень кандидатур на пост ВС.
10.09.22
E.ellfie
 
Последнее редактирование:

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Я, Депутат Конгресса 1 созыва от ЦП «Гранадос» Эстеван Гранадос, голосую против данного проекта так как на должность Верховного Судьи надо утвердить Егора Талпу или Октавио Рейдела.
Дата: 10 сентября 2022 года
Подпись: EsteOneGra​
 

AIexander Henderson

Пользователь
Сообщения
489
Реакции
502
Баллы
205
Возраст
21
Я, Депутат Конгресса 1 созыва от ЦП «Гранадос» Alexander Henderson голосую против данного проекта так как хочу увидеть другую личность на этом посту.
10.09.2022
Henderson
 

Mauricio Massell

Не тебе судить судью
Пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
6,303
Баллы
0
Я депутат первого созыва парламента от ЦП Гранадос Маурицо Масселл, голосую против в виду безответственности данного кандидата и отсутсвию должной деятельности на трех месячном посту.

11.09
M.Massell
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Уже половина депутатов против, а значит проект не может быть принят. Отказано, не сыскал поддержки.

12.09.22
mad
 
Сверху