Проект-постановления | «О Президенте Национальной Ассамблеи Рубина»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ashton nash))

187 fam. // кто?
Младший администратор
Сообщения
1,422
Реакции
2,998
Баллы
298

ПРОЕКТ-ПОСТАНОВЛЕНИЯ
"О Президенте Национальной Ассамблеи Рубина"


Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Национальную Ассамблею: Bautista Del Ibanez, Депутат Национальной Ассамблеи IV созыва
Пояснительная записка к Проекту:

Внесение данного проекта продиктовано личным желанием покинуть пост Президента Национальной Ассамблеи, однако, согласно действующему законодательству, отсутствует прямая возможность уйти в отставку по собственному желанию без наличия формального основания.

В связи с этим, в качестве формального основания для отстранения указывается неисполнение мной, в роли Президента, обязанности по своевременному рассмотрению обращений граждан, предусмотренной подпунктом "а" пункта 1 статьи 3 Закона Рубина "Об обращениях граждан".

В связи с моим отстранением предлагаю назначить на должность Президента Национальной Ассамблеи Рубина Шалома Герцогенбуша, чьи профессиональные качества и опыт работы в государственных структурах делают его наиболее подходящим кандидатом для данной должности.


Текст Проекта-Постановления:

1. Отстранить Президента Национальной Ассамблеи Рубина Bautista Del Ibanez от должности на основании неисполнения им должностных обязанностей, предусмотренных подпунктом "а" пункта 1 статьи 3 Закона Рубина "Об обращениях граждан" (возложены на Президента Национальной Ассамблеи в соответствии с подпунктом 8 пункта 5 статьи 6 Федерального Конституционного Закона Рубина "О Национальной Ассамблее Рубина"), а именно, не рассмотрения обращений граждан в течение 48 часов с момента их подачи.
2. Назначить Шалома Герцогенбуша на должность Президента Национальной Ассамблеи Рубина.
03.03.2024
ibnz


 

ashton nash))

187 fam. // кто?
Младший администратор
Сообщения
1,422
Реакции
2,998
Баллы
298
В соответствии с Федеральным Конституционным Законом "О Национальной Ассамблее Рубина",
проведя проверку поданного проекта, одобряю его и представляю для голосования в Национальной Ассамблее Рубина.

03.03.24
Президент Национальной Ассамблеи Рубина - Bautista Del Ibanez
ibnz
 

ashton nash))

187 fam. // кто?
Младший администратор
Сообщения
1,422
Реакции
2,998
Баллы
298
Я, депутат Национальной Ассамблеи IV созыва от партии Путь к Рубину Bautista Del Ibanez,
голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.

03.03.24
ibnz
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,773
Реакции
6,675
Баллы
598
Я, депутат Национальной Ассамблеи IV созыва от партии Путь к Рубину Everett Bloodfallen,
голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.
03.03.24
efallen
 

Eva Ellfie

Все приятное в этом мире либо вредно, либо амораль
Пользователь
Сообщения
442
Реакции
504
Баллы
170
Сервер
Ruby
Я, депутат Национальной Ассамблеи IV созыва от партии Путь к Рубину Eva Ellfie ,
голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.
 

ashton nash))

187 fam. // кто?
Младший администратор
Сообщения
1,422
Реакции
2,998
Баллы
298
03.03.2024
Bautista Del Ibanez
ibnz
 
Последнее редактирование:

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,711
Реакции
599
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, депутат от партии НДПР «Свобода» Шалом Герцогенбуш, голосую за данный проект-постановление, так как вынесенное предложение - это апогей рациональности. Люблю и благодарю Ибанеза!

3 марта 2024 год
домой.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,711
Реакции
599
Баллы
273
Сервер
Emerald
В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Федерального Конституционного Закона "О Национальной Ассамблее Рубина",
подписываю настоящий проект-постановление.
Шалом Герцогенбуш вступает в должность Президента Национальной Ассамблеи Рубина IV созыва.


3 марта 2024 год
домой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху