Проект постановления | О назначении Верховного Судьи Триллианта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashley Rockefeller ♡

rockefeller power ☆ fireheart
Пользователь
Сообщения
316
Реакции
1,881
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


СЕНАТ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
«О назначении Mironil Ledesmaro на должность Верховного Судьи Триллианта»

С целью обеспечения законности решений Верховного Суда Триллианта, с целью обеспечения конституционности процедуры судебного производства Верховного Суда Триллианта, для улучшения работы и функционирования Верховного Суда Триллианта, ПОСТАНОВЛЯЕМ:

Назначить Mironil Ledesmaro на должность Верховного Судьи Триллианта сроком на 3 месяца (91 день), согласно федеральному закону Триллианта «О Верховном Суде Триллианта».

ФОРМА ПОДАЧИ ГОЛОСА

Я, Сенатор от Штата *штат* *Имя Фамилия*, голосую *Ваш голос*. К своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта *ссылка*.
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Я, Сенатор от Штата San-Fierro Mironil "Armandini" Ledesmaro, подтверждаю выдвижение данной кандидатуры и голосую ЗА.
К своему голосу прилагаю
ксерокопию паспорта.
 

Ashley Rockefeller ♡

rockefeller power ☆ fireheart
Пользователь
Сообщения
316
Реакции
1,881
Баллы
250
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я, Сенатор от Штата Лос-Сантос Эшли Рокфеллер, подтверждаю выдвижение данной кандидатуры и голосую ЗА. К своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта.
 

Nestor Manhattan

Пользователь
Сообщения
1,327
Реакции
591
Баллы
245
Я, Сенатор от Штата Сан-Фиерро (Лицо, которому делегировали полномочия Сенатора от штата Сан-Фиерро), Nestor Manhattan, подтверждаю выдвижение данной кандидатуры и голосую ЗА. К своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта.
 

John Zaka

Женьшень
Пользователь
Сообщения
339
Реакции
170
Баллы
135
Я, Сенатор от Штата Las-Venturas John Zaka, подтверждаю выдвижение данной кандидатуры и голосую ЗА. К своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху