Проект-постановления | О назначении члена Центральной Избирательной Комиссии Республики Рубин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,711
Реакции
599
Баллы
273
Сервер
Emerald
ПРОЕКТ-ПОСТАНОВЛЕНИЯ

О назначении члена Центральной Избирательной Комиссии Республики Рубин

Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Национальную Ассамблею: Шалом Герцогенбуш, Президент Национальной Ассамблеи Республики Рубин

Пояснительная записка к Проекту:

Для более слаженной и эффективной работы вносится предложенная мною кандидатура на пост члена Центральной Избирательной Комиссии Республики Рубин.

Текст Проекта-Постановления:

В соответствии с Федеральным Законом «О Центральной Избирательной Комиссии», ссылаясь на статью 3.3, выдвигаю кандидатуру Кайла Невского на пост члена Центральной Избирательной Комиссии Республики Рубин с правом решающего голоса.

Принятое постановление вступает в силу с момента его подписания Президентом Национальной Ассамблеи IV созыва Республики Рубин.

Президент Национальной Ассамблеи IV созыва Республики Рубин,
Ш. Герцогенбуш
4 марта 2024 год
домой.
 
Последнее редактирование:

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,711
Реакции
599
Баллы
273
Сервер
Emerald
В соответствии с Федеральным Конституционным Законом "О Национальной Ассамблее Рубина", проведя проверку поданного проекта, одобряю его и представляю для голосования в Национальной Ассамблее Рубина.


Президент Национальной Ассамблеи IV созыва,
Ш. Герцогенбуш
4 марта 2024 год
домой.
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,772
Реакции
6,674
Баллы
598
Я, депутат Национальной Ассамблеи IV созыва от партии Путь к Рубину Everett Bloodfallen,
голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.
04.03.24
efallen
 

Eva Ellfie

Все приятное в этом мире либо вредно, либо амораль
Пользователь
Сообщения
442
Реакции
504
Баллы
170
Сервер
Ruby
Я, депутат Национальной Ассамблеи IV созыва от партии Путь к Рубину Eva Ellfie,
голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.
04.03.24
e.ellfie
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,711
Реакции
599
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, Президент Национальной Ассамблеи IV созыва Республики Рубин Шалом Герцогенбуш, голосую за данный проект-постановления, в пояснительной записке кратко, но ясно дал понять с какой целью принимается данный нормативный акт.

4 марта 2024 год
домой.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,711
Реакции
599
Баллы
273
Сервер
Emerald
В ходе голосования большинство депутатов Национальной Ассамблеи IV созыва Республики Рубин поддержало выдвинутый проект-постановления.
Кайл Невский назначается на пост члена Центральной Избирательной Комиссии Республики Рубин с момента подписания проекта-постановления Президентом Национальной Ассамблеи IV созыва Республики Рубин.


4 марта 2024 год
домой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху