Проект Постановление | О назначении Судьи Верховного Суда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AIexander Henderson

Пользователь
Сообщения
489
Реакции
502
Баллы
205
Возраст
21
1674919330950.png


ПРОЕКТ-ПОСТАНОВЛЕНИЯ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЬИ ВЕРХОВНОГО СУДА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ


Кабинет министров Рубина, настоящим проектом-постановления, решил:
1. Назначить на должность судьи Верховного суда Республики Рубин Филирон Кокса;
2. Постановление вступает в силу после подписания Президентом.
3. Согласно действующему законодательству, Филирон Кокс может совмещать преподавательскую деятельность с деятельностью судьи.


Дата: 28.01.2023
Подпись:
Henderson



 

AIexander Henderson

Пользователь
Сообщения
489
Реакции
502
Баллы
205
Возраст
21
Я, Премьер-министр Alexander Henderson в данном проекте голосую за. Филирон Кокс человек, который в полном объёме справится с данной должностью.
Дата: 28.01.2023
Подпись:
Henderson
 

constance rodolph.

j'aime ta m.
Пользователь
Сообщения
1,135
Реакции
9,034
Баллы
260
я, министр-юстиции Эмбиент Блэкмор, голосую против данного проекта. Ознакомлен с данным кандидатом, максимально тщеславный и в целом неприятный человек, который на должности будет лишь продвигать свои интересы, а не интересы нашей Республики. Также голосую против, так какие квалификация этого человека вызывает сомнения ввиду издания неких "тральных грамот", не предусмотренных законодательством в которых рубин называется "ядерным" государством, и на должности доцентов назначаются умершие люди.

28.01.2023 ambient/
 

Fausto Grand

Всем пока
Пользователь
Сообщения
1,105
Реакции
1,135
Баллы
245
Сервер
Я, Министр иностранных дел Fausto Grand, голосую за данный проект. Уверен в том, что Филирон Кокс обладает полнотой своего сознания в своей стези, поэтому как с личностной, так и законодательной ответственностью будет исполнять свои обязанности праведно.

Дата: 28.01.2023
Подпись: grand
 

Ri¢hie Ri¢h

Умеет прививать любовь к алкоголю.
Пользователь
Сообщения
424
Реакции
196
Баллы
135
Возраст
19
Сервер
Ruby
Я, министр образования и науки, а также министр труда и социальной защиты Ричард Аккерман, оставляю два голоса за данный проект в соответствии с двумя занимаемыми мной должностями. Филирон Кокс является юридически грамотным и образованным гражданином республики Рубин и, ввиду этого, в полном объеме справится с обязанностями верховного судьи.
Дата: 29.01.2023
Подпись: Rich.
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Уведомляю кабинет министров от лица следящей администрации, что следящая администрация не даёт добро на назначение данного игрока на пост Верховного судьи.
Плюс лидер, использует раздел 2 пункт 1.5
правил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху