Проект-постановление "О назначении председателя конгресса"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
1643397669661.png



Проект-постановление "О назначении на должность председателя Сената"




Я, Шеф полицейского департамента Рубина, Раймонд Бредфорд, действуя на основании статьи "85 конституции Республики Рубин", вношу в сенат проект-постановления "О назначении председателя Сената".




Я, шеф полиции Рубина, на основании конституции Республики Рубин, выдвигаю на рассмотрение членам сената кандидатуру на пост Председателя Сената — Bober Manuh.


Данное постановление вступит в силу в случае поддержки его большинством от состава членов сената Республики Рубин.




Пояснительная записка:
Считаю, что Бобер Манух самый подходящий кандидат на пост председателя сената. Я обучил Бобра всему тому, что знал сам. Буду наблюдать за его работой, и как экс-председатель сената выдвигаю его кандидатуру альтернативе Тоби Мэю.

Дата: 05.02.2022
Подпись: bradford
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,163
Реакции
2,989
Баллы
368
Сервер
Ruby
Откат
Шеф RPD не мог подать данный проект, т.к. не входит в перечь лиц, указанных в 85 ст. Конституции


Статья 85. Право законодательной инициативы принадлежит Президенту Рубина, членам Конгресса, членам Кабинета Министров, судьям Верховного суда и гражданам Рубина.
Граждане Рубина вносят законодательную инициативу посредством подачи обращения органы местного самоуправления.
Законопроекты вносятся в палату представителей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху