Проект - Постановление | О назначение депутатов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Младший администратор
Реакции
336
Сервер
Trilliant
LS.png
Городской Совет LOS-SANTOS
ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

"О назначении Депутатов "

В целях стабилизации работы законодательной ветви власти, улучшения работы Верховного совета в целом,
руководствуясь законодательством, Конституцией Республики Триллиант,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

Назначить, Tony Snow, Sosuke Suzuki и Sekarto Snow на пост Депутата , сроком в 30 календарных дней, так как они подходят по всем конституционным критериям для поста Депутата.

Форма голосования:

Я, член городского совета округа Лос-Сантос, (Имя Фамилия), являюсь представителем государственного учреждения города (Наименование, название), голосую ЗА/ПРОТИВ.
Так-же, к своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта:

Logan Fukushima

Администратор
Реакции
673
Сервер
Trilliant
Я, член городского совета округа Лос-Сантос, Logan Luna, являюсь представителем государственного учреждения города Больницы г. Лос-Сантос, голосую ЗА.
Так-же, к своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта:Тык

LaFuentt.

Пользователь
Реакции
126
Сервер
Trilliant
Я, член городского совета округа Лос-Сантос, Victoria LaFuente, являюсь представителем государственного учреждения города полицейской станции Лос-Сантос, голосую ЗА.
Так-же, к своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта:
*Кликабельно*

Eduard Snow

Пользователь
Реакции
189
Я,председатель городского совета города Лос-Сантос, Eduard Snow, являюсь представителем государственного учреждения города Администрации Лос-Сантос, голосую ЗА.
Так-же, к своему голосу прилагаю ксерокопию паспорта: *пуньк*

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Младший администратор
Реакции
336
Сервер
Trilliant

LS.png
По решению голосования членов Городского Совета по поводу назначения Депутатов Верховного совета Tony Snow, Sosuke Suzuki и Sekarto Snow на 30 календарный дней:
Поддержали:3
Отказались:0
Воздержались от ответа:0
Я,Мэр округа Los Santos, Luke Snow ,подписываю данный проект-постановление и оно имеет юридическую силу с момента подписания и обнародования.
Дата:01.09.2022

Подпись:Snow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху