Проект-Импичмент действующему президенту Республики Рубин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,697
Реакции
594
Баллы
253
Сервер
Emerald
1678715846401.png

ПРОЕКТ-ИМПИЧМЕНТ
ПРЕЗИДЕНТУ РЕСПУБЛИКИ РУБИН



Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Конгресс: Шалом Герцогенбуш, депутат Конгресса IV созыва

Информация об авторах Проекта: Шалом Герцогенбуш

Пояснительная записка к проекту: Вносится с целью пресечения противозаконных действий со стороны ныне действующего президента Республики Рубин Роникса Митчелла, его отрешения от должности, дальнейшего уголовного расследования и наказания.

Текст Проект-Импичмента:
Согласно ст. 6, гл. II конституционного законопроекта «О конгрессе», ст. 3, п. 2, гл. I закона «О президенте», я, Шалом Герцогенбуш, депутат Конгресса IV созыва, начинаю процедуру импичмента по отношению к действующему президенту Республики Рубин Рониксу Митчеллу.

12 марта 2023 года президентом Республики Рубин был издан указ №194 «О назначении Председателя Центральной Избирательной Комиссии», где некий гражданин Аня Форгер был назначен на пост председателя ЦИК.
Следует отметить, что, президент Республики Рубин ссылался на закон «О президенте», ст.16, где никоим образом не фигурирует институт назначения на посты в ЦИК.
К дополнению следует отнести следующее: отсутствие такового должностного полномочия у президента в Конституции Республики Рубин, как назначение и отстранение на должность в ЦИК.
Президент Республики Рубин Роникс Митчелл превысил свои должностные полномочия, а главное — нарушил Конституцию Республики Рубин, когда в недавнем прошлом, положив руку на неё, он клялся соблюдать и защищать её.

На основании выше указанных мною юридических фактов, после предоставления этого проекта председателем/его заместителем на дальнейшее голосование депутатам Конгресса IV созыва и последующей отправки проекта-импичмента в Верховный Суд Республики Рубин, требую отрешить от должности президента Республики Рубин Роникса Митчелла за нарушение Конституции Республики Рубин, Уголовного Кодекса Республики Рубин.




Ш. Герцогенбуш
13 марта 2023 год
домой.
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
729
Реакции
1,809
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Я, депутат IV созыва Конгресса от партии «Народ» Салазар Гарсия, голосую ПРОТИВ данного проекта-импичмента, считаю, что нужно разобраться лучше в ситуации, на данный момент недостаточно оснований для импичмента Президента

Дата: 13.03.2023
Подпись: САЛАЗАРР
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху