Рассмотрено Проблемы с юмани для КА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daenerys Targaryen

Значит, ты хочешь слить меня? Встань в очередь!
Заблокированный
Сообщения
565
Реакции
543
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш сервер: Emerald
2. Ваш ник и номер аккаунта: Lucifer DeReward | 2123761
3. Номер платежа: пополнил юмани 28
4. Опишите суть проблемы: 28 числа закинул я на юмани 1к рублей, хотел под х3 донат себе на счёт залить. При оплате выдавало ошибку, на следующий день при попытке оплатить, писало мол платёжка выключена. С новой платёжкой нельзя через юмани донатить. Ну а вывести себе обратно на карту 1к не получается, так как требует паспорт русский. Возможно ли добавить отдельную оплату через юмани или как то решить проблему через вас, так как я 2 числа улетаю, и соответственно поменяю номер телефона, и юмани на котором 1к пропадёт. Очень плохие тайминги поймал, не ожидал что возникнут проблемы с платёжкой и ставил всю сумму сразу, так как раньше всё работало
5. Приложите доказательства (Если они необходимы и имеются): -
6. Каким способом была проведена оплата: -
7. С какого кошелька была произведена оплата (номер кошелька): -​
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Добрый день, дико извиняюсь за долгий ответ, проблемы небольшие со здоровьем были.

Передам руководству, чтобы этот вопрос попытались решить.
 

Kevin_McMillan

Команда форума
Администратор
Сообщения
285
Реакции
553
Баллы
360
Здравствуйте. Теперь нельзя оплатить через ЮМани, но это временно. Мы работаем над этим вопросом.
За ваш личный кошелёк ЮМани мы не можем быть в ответе, но как вариант, попробуйте через онлайн обменники обменять юмани на что-то другое и оплатить, либо вывести обратно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху