Рассмотрено Princess Dellor | 1484067

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♣Äķìŷàɱá Ńάķάŷàɱá♣

Пользователь
Сообщения
506
Реакции
493
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Estefania_Afonso.

2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Princess_Dellor.

3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): №1484067.

4. Описание ситуации: Опру бы глянуть хе-хе. По логам всё прекрасно можно посмотреть от куда у данного чуда бизнес.

1. Ловлю имущества необходимо обязательно записывать (Fraps/Bandicam/Shadow play или любые другие программы для записи). Видеохостинг для загрузки опровержений является исключительно YouTube.

5. На опровержении должен быть виден весь процесс ловли имущество (с момента покупки документов на имущество и до момента покупки этого имущества). Если имущество было продано государству, то должна быть запись, как добрались до него и момент покупки.

P.S - По правилам ловить имущество без фрапса к тому же без опры - запрещено. Если опры нету бан на 30-ку или же изъятие имущества.

P.S - По возможности проверьте как можно быстрее либо он сливает его уже за дешмак как можно быстрее дабы обойти наказание.sa-mp-000.png


5. Скриншоты / Видео (Обязательно):
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Так-с....
В конце опровержения также нет пробития escПосмотреть вложение 1762477
Также запрещены любые движения, которые дают вам преимущество в ловле, у вас на фрапсе видно, как вы сбиваете неоднократно анимации, что дает вам лишнее время(я понимаю, что на ловле никого не было, но всё же это преимущество над игроками)

Док-ва:
Cбив анимации, у нас преимущество перед игроками? Вроде по нормативам за сбив дают КПЗ = ВАРН (РЕЦЕДИВ)
Сам говоришь на ловле не было никого мне это не помогло, я так и так взял. Не нужно писать ерунду и выписывать фантастику удачи.
Жду ответа от Администратора.
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Так-с....
В конце опровержения также нет пробития escПосмотреть вложение 1762477
Также запрещены любые движения, которые дают вам преимущество в ловле, у вас на фрапсе видно, как вы сбиваете неоднократно анимации, что дает вам лишнее время(я понимаю, что на ловле никого не было, но всё же это преимущество над игроками)
Посмотреть вложение 1762485

Док-ва:
А почему тогда за отсутствие /time, или опры, отдают бизнес на встречу игрокам? А тут лиж бы что-то найти к чему докопаться) За сбивы, дают выше описано что в моём сообщении. А ESC, было на фрапсе.
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
У всех присутствует time... На будущее.. В /stats тоже есть время, я тебе объяснил, так как после увиденной опры, тебе еще много игровых процессов придется понять, хватит ОФФТОПить кстати, одну мысль в 2 сообщения излагать не стоит. После моего сообщения - ОФФТОП.
Не у всех присутствует, у Gordei_Nissan, его приняли по опре, без /time, + с обманом Администрации. Возможно сам не хотел. Почему ты не против его? Потому что он тебе понравился ты что гей.. Ты уже противоречишь своим словам, вот например Таксопарк ЛС без опры отдали, просто поверили что читов нету. А мне с опрой ты что-то предьявить хочешь? Лиж бы докопаться как всегда в прочем
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
У всех присутствует time... На будущее.. В /stats тоже есть время, я тебе объяснил, так как после увиденной опры, тебе еще много игровых процессов придется понять, хватит ОФФТОПить кстати, одну мысль в 2 сообщения излагать не стоит. После моего сообщения - ОФФТОП.
На фрапсе есть, /stats, /time.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху